Тест драйв внедорожников в Крылатском

dass-andrey

Машины, которые сегодня были доступны для тестов - ниссан патрол и x-trail, джип командер и гранд чероки, субару трибека и новый аутбек, 200 крузак, пажеро, пыж4007, инфинити FX (жалко ее было ауди Q7 и помойму алроуд, несколько новых киа и хонда пилот.
На трассе много горок, можно потестить очень неплохо именно внедорожные свойства - геометрическую проходимость и .т.д.
Где-то к часу многие склоны стали ледяными, так что без скорости не заехать.
Машин на трассе полигона много, так что приходится иногда по секунд 10-30 ждать, когда предыдущая машину заедет.
На тесты надо записываться, а потом по 10 минут кататься. Подозреваю, что к вечеру народу становиться меньше.. Популярные машины к часам 12 уже все забукированы.
В общем рекомендую, если кому интересно. Все машины на автоматах.
Заезд с ул. Крылатская, а не как на картинке
http://test4x4.ru/
13 и 14 февраля в Крылатском пройдет Большой Семейный Автофестиваль. Мероприятие проводится в столице впервые и станет своеобразным стартом для ежегодных автомобильных праздников под брэндом BMA (Big Moscow Autoshow). Нынешний Автофестиваль пройдет на стадионе технических видов спорта в Крылатском. В течение двух дней на специально подготовленной трассе будут проводиться тест-драйвы внедорожников большинства представленных на российском рынке марок. Среди участников тест-драйва: Audi, Infiniti, Nissan, Skoda, Mitsubishi, Chrysler, KIA, Subaru, Volkswagen, Peugeot и другие автомобили. Тест-драйв начинается 13 и 14 февраля в 10.00.

Smirnusikk

я так понимаю, ты там был сегодня?
какие требования для того, чтобы покататься? стаж, возраст?

okbakoba

помойму алроуд
ку 5 был. алроуд - не ездил
еще шкода ети был
очень неплохо именно внедорожные свойства
все горки ходом проходил любой кроссовер -потому ничего там не потестишь - так повжаривать :p - эт можно
Где-то к часу многие склоны стали ледяными, так что без скорости не заехать.

эт смотря на чем - ок 15.00 на паждерике тронулись после остановки прямо на подъеме на 65% препятствий. (хака 5 меня порадовала прямо)
а на патроле - резина летняя стояла - все препятствия брал ходом - забылся и решил загнать его в целену снежную - когда правый борт оказался в таковой - сразу понял что пока есть ход - надо оттуда выползать
но ледяные горки были действительно дерзкие - к указанному времени траектория на препятствиях расширилась больше чем в 2 раза
было дико холодно - многие катались с кем нить на заднем сиденье дабы погреться. Подсел молодой папа с дочуркой - малая - 4 года
(я равчика взял как раз - на крузак - дикая очередь, а этот 2,0 легкий , с приоритетом на передок - думаю повтыкаю чуть, а тут такое - я грю - папаша - малую держи чуть пошустрее поеду ибо трасса знакомая, он окей - ну ч первое препятствие вверх вниз потихоньку, сам в зеркало на малую - она радостная вроде , инструктору вроде пох как я еду - кароч я прижал - от малой такие реплики - папа мы в небо щас веъдим уже (на подъеме) - мы поржали
на растянутой S-ке между двумя препятствий мелкие кочки ну и я пошустрее там поехал - система стабилизации соответственно запищала как зараза - у малой - полный восторг
в общем она гонщицей сто пудов вырастет
лучшее впечатление - трибека - ощущение что движущая сила приложена ровно к центру авто и там где рав пищал безбожно и задушил двиг не дав его вытянуть на вираже трибека - все прошла спокойно и благородно и главное логично легко откоректировавшись рулем и газом
что плохо - в описанном месте бифуркация трассы в середине и зачастую приходилось проезжать аккуратно ибо стояли машины ждавшие соседнее препятствие
а так все здорово - в шатре чай горячий и кофе на халяву, хавчик за деньги плюс конкурсы какие-то

okbakoba

какие требования для того, чтобы покататься? стаж, возраст?
сейчас из треб - тупо права легковая
изначально планировалась другая трасса и Це категория
а вообще система талончиков позволяет это обойти - только т-с-с-с
но субаристы берут расписки об ответственности в случ дтп

Smirnusikk

о, спасибо!
значит, можно завтра пожечь на трибеке )

a100160

паждерике тронулись после остановки прямо на подъеме на 65%
:grin: :grin: :grin:

okbakoba

на паждерике тронулись после остановки прямо на подъеме на 65% препятствий.

a100160

на паждерике тронулись после остановки прямо на подъеме на 65% препятствий.
Ебать бля, ну так и писать надо по людски на 13 препятствиях из 20-ти. Проценты, хуенты не на уроке математики епта.

okbakoba

да я б написал, но я считаю только до десяти :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: