Украли номера

2m2n

спёрли номера с машины. поискал вокруг - не нашёл. сейчас пойду в ментовку. хотя, скорее всего, никого и ничего они не найдут.
если кто-нибудь сможет номер похитителей пробить, то возможно, мне это как-то поможет вычислить упырей.
помогите, пожалуйста, убивать их не буду)

a100160

хуй забей
ща номера можно просто восстановить за 1000 р.
или ты какол/лукасек ?

2m2n

лукашист :(

masha12

убивать их не буду)
так накой тебе тогда помогать?

2m2n

шаловливые пальчики аккуратно отстригу ножницами по металлу

a100160

сочуствую, после изменений порядка посстановления номера для рашкован - вам пиздец.
снимай теперь номера и домой уноси каждый день.

2m2n

да я их прятал в багажник по началу, они у меня отщелкиваются просто, нижняя планка в рамке на защелках. но потом что-то расслабился, и кроме этого защелки пластиковые стали разбалтываться, начал очковать, что просто потеряю номер на дороге, если так дело дальше пойдет.

wrooom

да я их прятал в багажник по началу, они у меня отщелкиваются просто, нижняя планка в рамке. но потом что-то расслабился, и защелки пластиковые стали разбалтываться, начал очковать, что просто потеряю номер на дороге, если так дело дальше пойдет.
на стяжки фиксируй, их зимой правда гемор затягивать

2m2n

по пути в ментовку решил еще раз обследовать местность.
нашел номера в песочнице, но чужие :grin:
участкового на месте не оказалось, я ему позвонил, он обрадовался, что я нашел номера, сказал, что дохера у кого поснимали. попросил прийти через 40 минут в участок.

inutkin

где-то была статья, там были перечислены самые популярные места, куда они прячут
под козырьком окна помню там было

2m2n

о, такого места не знал. прочитал про песочницы, козырьки подъездов, мусорок, под мусоными баками, в сугробах.
напишите еще какие идеи. ща пойду в ментовку и еще раз поищу по дороге.

inutkin

посмотри еще всякие места, которые можно отогнуть и засунуть в щель номера
шахты лифтов еще бывает, но как проверить там я не знаю

Wolfa

У меня друг свой номер в аналогичной ситуации нашёл в лифтовой яме.
а вообще все знакомые лукасеки принайтовали номер намерво, так что бы снять было очень сложно

2m2n

это прям в подъезде, что ли? тут все на кодовых замках, придется как-то туда проникать, хз в каком доме и в каком подъезде еще может быть.

wrooom

посмотри еще всякие места, которые можно отогнуть и засунуть в щель номера
шахты лифтов еще бывает, но как проверить там я не знаю
железный подоконник окна, знакомому туда засунули

Sparta4ka

спёрли номера с машины. поискал вокруг - не нашёл. сейчас пойду в ментовку. хотя, скорее всего, никого и ничего они не найдут.
если кто-нибудь сможет номер похитителей пробить, то возможно, мне это как-то поможет вычислить упырей.
помогите, пожалуйста, убивать их не буду)
нереально если коротко
или заплати или найди или ебись

a100160

в чем проблема
ждешь пока кто-то заходить будет, говоришь " я ваш сосед" - объясняешь ситуацию и фонариком в шахту светишь через щель между полом кабины и лестничной площадки.

2m2n

да подъездов рядом дохуя просто

2m2n

пока шел нашел в какой-то дырке еще один номер, уже белорусский, согнутый поплам. отдал все участковому, он взял, сказал спасибо, а меня отправил в отделение пиздовать.

svetik1197

где территориально сняли?

V12P

У моего знакомого сперли номера. Он искал-искал, даже залез на крышу дома и нашел там чужие номера. Решил не платить вымогателями, поехал восстанавливать. Заплатил 3000 рублей (это было месяца 3 назад). Вернулся с новыми номерами, прикрутил их, завел машину, начал сдавать назад и слышит - скрежет пиздец. Оказывается, они его номера спрятали у него на заднем колесе. Такие дела...

2m2n

посмотрел, отъехал, вроде нет ничего.
а, да, позвонил таки этим чувакам. запросили 4000, сторговался на 3000. сказали, что оплата будет через киви-кошелёк.
я сказал, что подумаю. вот, думаю, как бы их наебать.

Nady18

вот, думаю, как бы их наебать.
имхо - в прямую не получится. Телефон скорее, всего, левый. Киви кошелек тоже. Бабло быстро выведут.
Если обладаешь навыками НЛП - то разводи на личную встречу, ну а дальше понятно.

kopyloff

Что, ещё нет мобильных приложений, которые прячутся за ссылкой, устанавливается и отсылает координаты?

2m2n

не понял, какой ссылкой?

kopyloff

Что, никогда не приходили смс-ки с непонятной ссылкой? Может быть есть что-то похожее на это ...

2m2n

позвонил еще раз. готовы отдать за 1500 либо выбросить.

nadezda115

позвонил еще раз. готовы отдать за 1500 либо выбросить.
за очковали :D

inutkin

не плати им, лучше сходи в гаи и получи дубликат
щас ведь вроде можно как-то упрощенно это делать, как раз против таких воров номеров сделали

streamer2005

же

inutkin

мда..
вот интересно, в какой-нибудь ещё стране так промышляют?

2m2n

платить не собираюсь даже сотку если

2m2n

короче, получил я свои номера :D
вчера звонил этим чертям, что готов положить деньги. потом якобы подошел к терминалу и отправил им 1500 рублей. причем терминал не киви, а банковский. они сказали взять чек и подойти к машине и позвонить им. я им позвонил, они ответили, что не видят оплату, что смс не приходит, попросили прислать фотку с чеком через ммс. я сказал, что у меня нет камеры и ммс я не пользуюсь. могу только завтра взять у друзей телефон с камерой. потом несколько раз им вчера перезванивал, спрашивал, пришли ли деньги. в итоге они меня послали.
сегодня позвонил и сказал, что я вчера ошибся в цифре, что договорился с тем, кому по ошибке отправил и мне вернули деньги (это нужно было, так как я сказал, что у меня последние 1500 р). и что готов им опять отправить, попросил еще раз назвать телефон (номер кошелька).
из своего чека нафотошопил (в пэйнте :grin: ) нужный номер, время и сумму. кроме этого купил за 10WMR возможность отправить несколько смс с изменённым отправителем. подделал формат смс о пополнении кошелька. так как я не знал, какой у них баланс, а это вроде бы тоже приходит в смс, добавил в текст смс рекламу кредитов банка для правдоподобия.
отправил им смс, сказал, что оплатил и нахожусь возле машины.
они сказали, что смс им не пришло, чтобы я отправил ммс с чеком, продиктовали на какой номер. я отправил, позвонил, они сказали, что ладно. примут от меня чек и сказали где лежат номера.
были закопаны недалеко под ёлками в земле, место было помечено бутылкой. на самом деле я там уже искал раньше, но под листьями, землю там не рыл, а прикопано было хорошо.
забрал номера, позвонил, сказал что не нашел. короче чота там выясняют, может быть щас пойдут искать. но я дежурить там не буду, мне на работу.

Rh_1

Жиган

a100160

адъ

2m2n

а, ну и всю дорогу прикидывался полным валенком. первый мой вопрос был: А что такое киви? :grin:

gainward

машину какое-то время не ставь в этом дворе, а то разберутся, что к чему, обидятся и лишишься номера уже навсегда

2m2n

и израиль ;)

2m2n

чота некоторые не въехали в мою писанину. если чо, то я никому не платил, тока себе на киви несколько сотен закинул.

2m2n

да, сейчас пока буду подальше ставить, мало ли, действительно. а через неделю мы все равно съезжаем, хз пока куда.
ах, жизнь цыганская :grin:

Rombik111

если чо, то я никому не платил,
ты платил несколько рублей сайту, который позволил тебе отправить смс с подделанным адресом отправителя

kas63

ты платил несколько рублей сайту, который позволил тебе отправить смс с подделанным адресом отправителя
гоно, все правильно товарищ сделал.

wrooom

гоно, все правильно товарищ сделал.
да ваще чоткое пацантрэ :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: