Чем отмыть лобовое стекло

EABelov

Ну короче значит ебашу ебашу я тут по обочине мимо лошар такой, каждые 20 метров поддаю газку, чтобы лошары в пробке щебенки пожрали. Уверкнно отжимаю терпил, мимо ментов с факом проезжаю, в окно послав их уверенно. Под камерой на А полосе выезжаю там где пыли побольше, а чо хуле штрафы все равно не плачу, так пусть пыль терпилы пожрут да камера запачкается. Ну короче тут вижу пробень а обочины нету. Я значит хуяк на скорости 140 через остановку на тротуар. Там мамашки да пиздюки мелкие все встороны, я поржал значит, потом запарковался значит на газоне у Кремля, фсошников уверенно опустив, а хули не гаи ведь. И короче смотрю а на лобовом куча грязи, не знаю толи хрусты попадались под колеса, толи коров где сбил, толи комары.
Так вот вопрос что залить в бачок, чтобы это нормально дворниками оттиралось?

kgg2412

Вайт Спирита.

EABelov

может без вайт?

katrin2201

Кислоты какой-нить, чтоб налет на стекле не вздумал начать шевелиться.

angel72

да просто поссы в него, хуле

Wormkeeper

бензина залей

mickeY

Присоединяюсь к вопросу, кстати. Как по трассе поездишь, все стекло мошками загажено и моя стандартная омывайка вообще не справляется. Может, пора и летнюю закупать централизованно? :)

derigel

записывай рецепт,
5 литров воды, 3 капли фейри.
деньги за летнюю омывайку - пересылай мне на карточку.

idfjsghjgff

Охуенный рецепт, как-то послушал одного товарища, который ровно это предложил, потом заебался додумывать, почему у меня омывайка не льётся, уже и на трубочки грешил и на мотор, а просто сеточка в бачке там засорилась из-за этой херни с фейри, оказывается, прочистил сеточки и всё в ажуре стало и больше не скупился на нормальную омывайку

EABelov

да просто поссы в него, хуле
пробовал, работает?

EABelov

записывай рецепт,
5 литров воды, 3 капли фейри.
деньги за летнюю омывайку - пересылай мне на карточку.
Херня. не работает. Зимой говно разливаемое ещё помогает отмывать, летом что вода, что вода с фери одно говно.

a100160

Как фейри может забить сеточку?

idfjsghjgff

я вот тоже думал как? :)) Дело, конечно, скорее всего в самой воде. Но что же её кипятить чтоли предлагается?

Ruslan198888

Но что же её кипятить чтоли предлагается?
Я просто беру 5-литровые баклажки в магазине... с них долго будет осадок собираться =)

angel72

записывай рецепт,

Garrys

Самый охуенный рецепт.
у меня как-то в дождь (моросящий, противный такой) кончилась омывайка вообще.
Зашел в ближайший перекресток, там стоит по 150 рублей.
Кароч купил самую дешевую 5л бутыль воды и самое дешевое моющее средство.
в бачок залил воду, моющего средства и получилось лучше любой омывайки.
Один минус - если много моющего средства, то мыльные белые следы остаются на местах, где дворники не чистят.

streamer2005

Так вот вопрос что залить в бачок, чтобы это нормально дворниками оттиралось?
для себя нашел выход - аэрозольный баллончик очистителя стекол, в составе он с нашатырем
когда стекло мошками засирается распыляю пену и через пару минут смываю дворниками - мошек отчищает даже тех, которых керхер на мойке отмыть не может

ndryxa2008

Как называется?

streamer2005

Как называется?
Не помню, покупал какой то не дорогой в Руси. Завтра посмотрю остался ли у меня баллон в багажнике. Называется как то типа пенный очиститель стекол.

okbakoba

Как называется?
секунда

renfam

йа пробовал всякую хуйню заливать, даже покупную, но самое нормальное это ополаскиватель для волос, совсем чуток надо, как 3-и раза кончил.
на стекле образуется пленка от него, и к ней прилипают всякие мухи, говна голубей, сопли сбитых упырей.
и потом вся эта хуета быстро смывается.

Timoshka1984

А как форсунки к ней относятся? По идее, она на все налипать должна.

perepil

своя логика в этом есть - в ополаскиватели добавляют точно такой же силикон, из которого состоят всякие жидкости "от дождя", которыми опрыскивают стёкла.

streamer2005

Обновил сегодня сезон - мухи облепили лобовуху. Заехал в Русь, сам найти не смог (стоит криво спросил пенный очиститель стекол - сразу показали где он. Называется GUNK Glass cleaner.

stm5418699

губка с нанесенными на ней каплями моющего средства для посуды и привет

streamer2005

губка с нанесенными на ней каплями моющего средства для посуды и привет
в составе этого средства нашатырный спирт - мошки и жуки (останки) просто набухают и становятся мягкими, легко удаляются влажным полотенцем
как то одного жука даже на мойке керхером смыть не мог, а этим средством на раз оттирается

Timoshka1984

А если нашатырь в бак добавить? Или испарится быстро?

perepil

по меньшей мере запах наверняка будет проникать в салон, а это и неприятно и вредно

streamer2005

А если нашатырь в бак добавить? Или испарится быстро?
вспомни запах омывайки, а от нашатыря ещё и глаза слезятся

stm5418699

в составе этого средства нашатырный спирт - мошки и жуки (останки) просто набухают и становятся мягкими, легко удаляются влажным полотенцем
как то одного жука даже на мойке керхером смыть не мог, а этим средством на раз оттирается
в составе губки с фейри торжество грубой мужской силы и безысходность для останков насекомых
зы. на самом деле мне губка нравиццо тем, что стекло после нее все полностью чистое, а не область лишь дворников , и едешь как буд-то на чистой машине :grin:

EABelov

купил мистер мускул для стёкол. разбрызгал и через минуту смыл дворниками. все твари отчистились. сколы не ликвидировались. увы.

stm5418699

также очистилась лишь область дейсвтия дворников. что тоже считаю хуйня

EABelov

Хотя бы это. утром пидорасить стекло губкой в костюме западло.
Хотя можно после мистер мускуля потом резиновой щёткой проходить места где нет дворников, будет почти чисто.

Akelasv

а ты утром после загородных пробегов стартуешь?
кто у тебя ночью гоняет на ней?

yguriev

утром пидорасить стекло губкой в костюме западло.
Есть удобное приспособление - скребок для окон с губкой на обратной стороне.
И руки чистые и все быстро эффективно очищается.

EABelov

Я в деревне живу. Там этих гадов летает огромное количество

stm5418699

можно чистить после поездки, а не перед

EABelov

Так приезжаю я тоже в костюме.
Меня не взяли работать стриптизёром. IQ слабоват оказался.

Akelasv

ты и к ужину в костюме спускаешься?

EABelov

Конечно. А как ещё? в майке и трусах?

Akelasv

Да просто можно иногда снимать его!

EABelov

Да просто можно иногда снимать его!
Думал над этим. Но когда идёшь мыться, можно заодно и костюм помыть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: