Дешевая магнитола

macserge

посоветуйте дешёвую магнитолу
требования:
— USB-флешковход
— регулирование громкости крутилкой
— есть кнопка mute и кнопка pause
антитребования:
— не надо хорошего звука, и даже намёка на него. Всё равно в машине отстойная шумоизоляция и колонки. Считайте что буду слушать ГрОб
пожелание:
— русские теги
— есть регулировка баланса перед-зад
собсна вопрос: вот я иду по яндекс-маркету, вижу сотни-тысячи erisson и прочих adadis,
как узнать, у кого из них есть русские теги и регулировка баланса перед-зад?

eldikanskaya

У меня Hyundai какой-то недорогой, вроде описанным требованиям удовлетворяет.

eldikanskaya

Вроде эта похожа внешне:
http://www.ulmart.ru/goods/189262
Но думаю, что и другие не сильно отличаются.

okbakoba

вижу сотни-тысячи erisson и прочих adadis,
не смотри на них
вот вариант web-страница
может теги не поддрживает, а так все по твоим требованиям
ф-я муте -надо проверить
зато мнго лучше всяких абибас - тупо ночью слепить не будет и тюнер явнополучше
плюс если оплатить картой - скидос еще 5%

macserge

не смотри на них
вот вариант
слаеризмов не надо
зато мнго лучше всяких абибас - тупо ночью слепить не будет и тюнер явно получше
этих требований заявлени не было :)
плюс если оплатить картой - скидос еще 5%
охуеть аргумент

macserge

спасибо, посмотрю на хундаи

macserge

У меня Hyundai какой-то недорогой, вроде описанным требованиям удовлетворяет.
буду благодарен если глянешь модель и подтвердишь что есть русские теги и баланс

eldikanskaya

буду благодарен если глянешь модель и подтвердишь что есть русские теги и баланс
Ну вот на счёт русских тегов я уже немного сомневаться начал (просто давно не пользовался хотя вроде не помню, чтобы были проблемы. Баланс точно есть. Могу в МГУ сегодня продемонстрировать, если надо.
Там я заметил, кстати, проблему с чтением файловой системы - если много файлов в каталоге или у них длинные имена, то она их не все видит вроде бы. По крайней мере раскладывание в подпапки с более короткими именами помогало.

ANET

с таким подходом ты получишь глючную херню, с неудобными кнопками и тупой менюшкой.

stm6735846

Совсем недавно приобрел себе pioneer mvh-1400ub. Вроде как под все твои требования подходит. Сомневаюсь только в кнопке mute. Ну почитай отзывы, мб понравится.

altaar

Я брал в ведрауди Kenwood какой-то из самых дешёвых с флешкой, русские тэги вроде нормально кушал. Всем требованиям удовлетворяет.
Вообще мне Kenwood'ы понравились интуитивным управлением и отсутствием косяков типа хреново работающего рандома (когда звучат всегда одни и те же песни) и сбрасывания режима при переключении источника (в барже Pioneer просто бесит тем и другим, хотя вроде как типа более высокого класса).
Дома могу поискать панельку от Kenwood'а и сказать модель (магнитолу-то спёрли).

ANET

в барже Pioneer просто бесит тем и другим, хотя вроде как типа более высокого класса
кенвуд ничем не ниже, у самого кенвуд :)

altaar

кенвуд ничем не ниже, у самого кенвуд
Не-не, я про саму магнитолу - у пионера (он ещё и старше на годик-другой) типа графический дисплей и по виду магнитолка типа выше классом.
По факту же эта модель - г...но. :(

a100160

как это мило - купить гнилой говнокорч и выбирать НОВУЮ магнитолу :)

kimago

Гриш, а это у вас на кетаефорумах принято называть корчами просто старые ведра?

Zh-Maks

бу магнитолы часто пижженные, это карму портит.
а ещё с продажей барахла, цена которому меньше 500 рублей обычно люди не заморачиваютса, проще выкинуть.

okbakoba

В ответ на:не смотри на них
вот вариант
слаеризмов не надо
В ответ на:зато мнго лучше всяких абибас - тупо ночью слепить не будет и тюнер явно получше
этих требований заявлени не было
В ответ на:плюс если оплатить картой - скидос еще 5%
охуеть аргумент
Я тебя вообще не понимаю - слаер необоснованноговорит какие-то вещи исходя из св оих умозрительных заключений (кетай авто круче немцев).
я тебе сказал общеизвестную весчь .
если человек хочет дешевую магнитола, то факультативная возможность получить скидку это плюс всегда
и вообще я не понимаю людей , которые за те же деньги покупают априори худшие вещи
если для тещи покупаешь, то так и скажи.
а по теме - вот
web-страница
считаю лучшим предложением в классе

ANET

mute нет

stm6658119

У меня такая, все есть, ни разу не глючила, очень удобная.

altaar

считаю лучшим предложением в классе
Описанные выше мною баги в Пионере тут отсутствуют?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: