Связь между мотоциклами

kimago

Мотопутешественники наши, че скажете? Надобрать? G-сколько брать? Надо чтоб можно было пиздеть про птичек по дороче 4ром на 2ух мопедках.

xakatyp

на скорости 120

Julia086

Актуальные — G9, Q3 и Q1. Только у последней радиус действия мелкий (она типа для водителя с пассажиром так что лучше первые две, вроде как.

kimago

Технически мы можем взять один комплект g-9 и один q-1, хз надо оно нам или нет.

xakatyp

кроилово ведет же к попадалову

kimago

кроилово ведет же к попадалову
Это меня смущает как раз

xakatyp

немного смущает или смущает немного?

kimago

поправил

Julia086

У Q1 дальность максимум 200—300 метров, согласно обзорам. Теоретически, может хватить, а может и не хватить.
В принципе, вы можете, положим, взять Q1 + G9 и распределить их так, чтоб на каждом моте был один Q1 и один G9. Тогда и между мотами связь будет (правда, только между двумя людьми и на мотах.
Но чо-то паршивая схема, и вообще, мне кажется, это неудобно, когда люди не знают, кто с кем может поговорить.
Если у вас есть $530 (≈400 на G9 и ≈130 на Q1 то лучше возьмите два комплекта Q3 ($200). Фич у них поменьше, зато все смогут со всеми болтать.
Цены по гугл-шопингу говорю, не проверял особо. Ну или не пожалейте лишние $70 и возьмите G9+Q3.

kimago

Я думал вот так брать http://www.amazon.com/Scala-Rider-G9-Powerset-210145/dp/B007...
вроде все просто

Julia086

Ну правильно, powerset G9 и powerset (или teamset, как там его) Q3.
Ок, $375 за G9, а не $400, это не меняет сути дела, вроде.

kimago

Ок, $375 за G9, а не $400,
Ага, я чет затупил, и читал 375 как почти 300, и воображал что это 10к руб. Потом когда уже запостил ссылку сообразил, что 375 - это и есть почти 400, какие-то странные в голове происходили у меня штуки

Julia086

В общем, G9+Q3 или Q3+Q3 бери.

xakatyp

А девицы чтоле между собой не смогут птичек обсуждать? Нам это надо?

kimago

Нам это надо?
Сам понимаешь, что тут есть как плюсы так и минусы
Но наверное G9 + G9 чтоб и птичеки и сисек обсудить

stm7876761

А чем powerset отличается от Scala-Rider-G9-Headset-Single ?

ved_888

Ну рассказываю.
у меня 3 Г9. первая работала два месяца, потом перестала со мной разговаривать, а потом вообще приказала долго жить. еще умер микрофон, вторая скала тоже перестала разговаривать, еще у второй наушники шипят пиздец. Третья пока вроде работает, но опять перестал работать микрофон. На 120 слышно, но шум нарпягает поэтому отключаю на музыку. Вообще достаточно глючная и часто приходится перезагрузать.

ved_888

powerset
Это два комплекта в коробке

kimago

Вообще достаточно глючная и часто приходится перезагрузать.
Отжежблять! А как быть? Че брать?

ved_888

Мне показалось, что осталось только практиковать нетрадиционный секс.

kimago

а про q-3 такие же отзывы?

ved_888

не знаю, я только г9 использовал.

xakatyp

Да, Лех, походу пора мониторить аналоги

kimago

а, Лех, походу пора мониторить аналоги
Да там вроде хрена лысого вместо аналогов. Хз как быть

kimago

Артём, мы спасены!

xakatyp

По логике тогда брать надо :-)

ved_888

В общем переписывался с Cardo и чуваки сказали, что ничем помочь не могут и типа купите еще скал.. Я им сказал, что выброшу эту хероту и всех своих друзей отговорю покупать скалы.
Так что берите интерфоне
http://interphone.cellularline.com/en/motorbike/comunicazion...

xakatyp

вроде выглядит клева, надо мануал почитать.

xakatyp

стоит ебанись канешна 439 евро на льюисе за двойную
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: