Странные водители на трассе

Nady18

место получается ВАЗ 2106, с чуваком на пассажирском сидении, который выкинул одну ногу из окна. Она меня обогнала (ехал около 70, так как дорога - отстой).
После обгона потянуло так сильно гавном - что пришлось срочно закрыть все окна и отключить вентиляцию.
2 место получает четырнадцатая, которая каждые полчаса меня обгоняла. Причем я ехал спокойно, она обгоняла - а потом пропадала куда-то, но где-то через полчаса опять обгоняла. И так на всем пути.
3 место отдается отважным владельцем ВАЗ разных семейств, в основном десяток, которые по тамбовской области ехали около 140 км/ч. Все инормаки неджип класса ехали около 80-90, так как видимо жалко было подвеску. Почти все заряжены по полной - литые диски серии ВАЗ и задня оптика Спарцо.
Бензина потратил около 35 литров, от ГЗ до дома в Тамбове чуть более 500км.
по времени - МКАД - Тамбов чуть больше 4 часов (460км)

ego_trip

Тамбов
бля, где это?

borispel

риджн
где-то под брянском по ходу

victor70

каким нах брянском, тамбов всегда под деревней Засранка был, по соседней трасе от керамзита

BoneS777

ego_trip

по соседней трасе от керамзита
тогдаб я знал, хули спрашивать. перегрелся ты

victor70

ну тогдп че ты пропустил, это по м6 450 км.

tima00

она обгоняла - а потом пропадала куда-то
поссать останавливался?

mariavolova

поссать останавливался?
гага
вспомнилась логическая цепочка Кача:
при высокой скорости усиленно следишь за дорогой => потребляешь много энергии, а побочный продукт - вода=> ссать хочется чаще

Nady18

самое старанное, что я даже не видел ее на обочине. У нее тоже 68 регион был.
Может они во все хач-кафешки на трассе заезжали? типа догонялись.

sava174583

Может они во все хач-кафешки на трассе заезжали?
может таки заехали один раз в хач-кафешку, а потом каждые полчаса заезжали в лесочек?

NadezhdaZyk

фпесду трассы
рулит самолет бля.
взлет-посадка и "вот я и в Хопре" бля
нахуй гандошить любимую тачку по сранным дорогам родной Рассеи, када можно гандошить взятую на месте прокатную?

tane57

Кому что
Меня например прикалывает компанией куда-нибудь на машине ехать. Хотя состояние дорог частично портит впечатления.

victor70

ты же гомосек, задрота и дрочун, тебе не понять романтики дороги.

petrovdmit

это типа доброе утро, уже 07:08?

pekus2009

кстате не везде можна найти прокат: у нас в многоармяновске хуй найдешь даже зубло, а если есть то за агромные бабки. или вариант гнать из краснодара,но там тож не особо бюджетно получается..

shtiko

Остановки - зло. Меня вот ещё в МО обогнала BMW Z-серии, а на таможне они позади меня в очереди были. Это кстати к вопросу а о том, насколько скоростная тачка нужна для того, чтобы быстро ездить по трассам.

ego_trip

ну типа того, для трассі похуй на пиздец мощность, но лошадей должно біть больше ста для удобства. Хотя в прошлом году мі с КОО на зубиле до питера долетели за 5.45

Olga1979

Остановки - зло. Меня вот ещё в МО обогнала BMW Z-серии, а на таможне они позади меня в очереди были. Это кстати к вопросу а о том, насколько скоростная тачка нужна для того, чтобы быстро ездить по трассам.

Ну пока ты ковылял люди успели в кафешках раза три посидеть, я вот только не вижу как это опровергает мой тезис о том, что иметь скорость и мощность на трассе - это лучше чем этого не иметь

shtiko

Твой тезис никто не оспаривает, тем более что он прозвучал впервые. Мой же тезис в том, что средняя скорость от мощности зависит меньше всего.

tane57

да
если эту мощность не использовать правильно, то и толку от неё нету

Nady18

У нас за 900р можно взять убиту в усмерть и грязную Ниву, без КАСКО (все повреждения за свой счет).
Типа чику покатать

Nady18

проходил техосмотр. Отстояв в очереди 6 часов заехал.
Все в норме кроме фар ближнего света, и отстуствия брызговиков. СО в 2 раза меньше максимально допустимого, тормоза в полтора раза меньше мас допустимого.
Влом все испралять - отдал лист чуваку, обещал ТО принести через 2 дня.

tane57

отстуствия брызговиков.
На е30 они разве в штатной комлектации ставились? Если нет, то пошли ка они нафиг с такими предъявами.

Nady18

щас вроде все тачка должны быть с брызговиками, и пох делались раньше или нет.
Хотя, могу и ошибаться. На самом деле там 1 брызговик есть, а одного нет

derigel

Мой же тезис в том, что средняя скорость от мощности зависит меньше всего.
+1
на 2108 ехал до дому 11 часов и на мерине 11 часов.
но после 2108 хотелось лечь отдохнуть, а после мерса свеж и бодр

rodovich

проходил техосмотр. Отстояв в очереди 6 часов заехал.
Все в норме кроме фар ближнего света, и отстуствия брызговиков. СО в 2 раза меньше максимально допустимого, тормоза в полтора раза меньше мас допустимого.
хы, результаты как у ВАЗ 2104, а понтов - целый вагон

shtiko

У тебя ж там суперпупер сидения?

mariavolova

На е30 они разве в штатной комлектации ставились? Если нет, то пошли ка они нафиг с такими предъявами.
у меня на Алмере брызговиков не было штатно, сейчас собираюсь купить...

BoneS777

речь идет про задние брызговики
передние необязательны
я когда проходил ТО на новой машине - были только задние штатные
а вот на мазде мпс знакомый не прошел - не было задних штатных. завернули

Yustas369

а вот на мазде мпс знакомый не прошел - не было задних штатных. завернули
нахрена он туда без брызговиков поехал?

BoneS777

потому что не идут на мазду мпс задние штатные брызговики а он про это условие ТО не знал

Yustas369

потому что не идут на мазду мпс задние штатные брызговики а он про это условие ТО не знал
надо было заколхозить красные спарцо

BoneS777

ага, на черной мазде это смотрелось бы убийственно

derigel

У тебя ж там суперпупер сидения
сиденья в 2108 удобнее чем в мерине
я имел в виду. что устаешь вести автомобиль, 11 часов труда. а на мерсе - 11 часов сидения в кресле.

shtiko

Это ты слишком быстро ездишь, зубилист

mariavolova

речь идет про задние брызговики
передние необязательны
а у меня ни передних, ни задних

Maxik666

Это тебе в карму.

tane57

А зачем они нужны? Они ж если не красные, то лошадей не прибавляют, а красные на тёмной машине не красиво смотрятся.

Maxik666

Зато IQ прибавляют.
В смысле не красные, красные трансформируют IQ в лошадей.

tane57

Мне их крепить некуда

Maxik666

У тебя подкрылки установлены?

tane57

нет. последний покинул машину на трассе м6 по дороге из волгограда. причём ещё и припугнул меня. я думал глушак отвалился

Nady18

Блин, съездил на дачу. Один раз почти сле пузом на кочку, газ вдавил - слез.
Во второй раз задом сдавал и оторвал свой дерзкий обвез об траву (там какие-то дикие кустарники были с травой, я на них заехал).
С папой уже прикрутили его обратно в гараже.
Все, больше на балиде в эту дичь не поеду. Для этого есть ВАЗ2115

Maxik666

оторвал свой дерзкий обвез об траву

Бляаааааа

Nady18

дерзкий скотч спас

Maxik666

Скотч вроде еще недавно липким был?

shtiko

> дичь
Оставить комментарий
Имя или ник: