Нексия 2005 г.в. в эксплуатации

verani

Мой дядя продаёт свою Нексию.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31600226-ba8d1.html
Выпуск конца 2005 года, куплена в начале 2006-го. Пробег 60 тысяч километров (практически весь пробег - по трассе).
Двигатель - 1.5 16V, 85 л.с.
Комплектация - GL, есть сигнализация с центральным замком на передние двери и магнитола.
Цвет - жёлтый металлик. Фото машины будут позже.
Цена - 150 тысяч, с торгом.
Тел. (910)483-04-37
E-mail: ya.ru
Маленький комментарий от меня, купившего Нексию с пробегом 50 тысяч два года назад: для студента или аспиранта с небольшим доходом и без опыта езды по Москве - вариант неплохой.

masha12

Маленький комментарий от меня, купившего Нексию с пробегом 50 тысяч два года назад: для студента или аспиранта с небольшим доходом и без опыта езды по Москве - вариант неплохой.
Жениться на девахе с 4-к квартирой около универа и взять ховер в кредит.
Вот вариант неплохой :grin: :grin: :grin:

nastien-2004

для сравнения у меня коллега сейчас тоже Нексию продает, тоже за 160тр с торгом.
Только у нее машина 2008гв. уже в новом кузове и пробег поболее будет, один хозяин не бит не крашен, правда авто учебное со всеми бумагами и доп педалями (на учебные авто цены обычно завышены).
Это я к тому что не многовато ли просит твой дядя за 2005г? Или для Нексий, что 2005, что 2008 уже пофиг - одна ценовая категория?

verani

Это я к тому что не многовато ли просит твой дядя за 2005г?
Наверно, цена немного завышена - потому и допускается торг.
С другой стороны, я посмотрел на авто.ру Нексии 2005-2006 г.в. с пробегом 40-60 тыс. км - там ценовой диапазон от 145 до 190 тысяч.

verani

С пробегом я малость ошибся - на самом деле там 60 тысяч. Цена снижена до 150 тысяч (торг по-прежнему уместен).
Машина очень мало ездила по Москве (в основном, по трассе) - поэтому даже на дверях ржавчины нету.
В придачу - комплект штатных летних шин Continental на дисках.
Прилагаются фото.

a100160

Да гавна кусок эта нексия. За 150 я пока еще готов продать форумчанам амулет, он куда лучше по всем параметрам.

puzolet

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31600226-ba8d1.html
Комплектация:
Мультимедиа (Кассетная)
Охранная система
Центральный замок
это серьезно ? кондея нет?

stm2623997

авто учебное
ну так у тебя сцепление и коробка убитые
а там человек ездил
рулевая рейка парковками задроченная
ну и разумеется накатать на уч. площадке 60 тыщ - это надо ежедневно с 2008 надрачивать

verani

это серьезно ? кондея нет?
Да, кондиционера и ГУРа нет. Голая комплектация GL - только разве что двигатель 16-клапанный.

a100160

и за это 150 т.р. ? :grin:
пиздец...

macserge

как давно амулет пытаешься продать?

sergei8585

Жениться на девахе с 4-к квартирой около универа и взять ховер в кредит.
Вот вариант неплохой
насколько этот сарказм преувеличен?

a100160

месяц назад повесил на авто-ру, есть покупатели больше чем за 150, но они не хотят брать по ДКП не снятую, а я не хочу продавать по доверенности. Щас у меня наконец дошли руки снять с учета, продам в течение недели - двух.

verani

Машина продана.
Что характерно, салоны предлагали за неё 100 тысяч, максимум - 115. Перекупщики давали максимум 110. А первый же покупатель с авто.ру взял за 145.

a100160

Свезло на лошка

ANET

чето лохов на твой омлет не видно :(

Svetakh

что-то всем везёт кроме тебя
даже я свой чермет уже продал.

verani

Не на лошка. Покупатель - парень, который, видимо, в машинах разбирается неплохо, а Нексию купил для работы в такси. Сам понимаешь, для таких целей отсутствие кондиционера, ГУРа и стеклоподъёмников не является особым минусом - а вот то, что машина пробежала только 60 тыс. км по трассе (т.е. израсходовала небольшую часть ресурса является несомненным плюсом. Да и то, что это Нексия - которая в принципе довольно надёжная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: