Парковка во Внуково на 4 дня

Nady18

А есть бюджетные паркинки во Внуково, что бы можно было машину на дня 4 оставить... а то официальная цена 650-1000р/сутки, что как бы дофига.

Les-ya

Возле ж/д станции внуково есть парковка, берут рублей 200 в день что ли, отвозят-привозят до аэропорта и обратно на своей машине. Сайта не помню.

nik66

А есть бюджетные паркинки во Внуково
На счет паркингов не знаю, но есть просто место где можно бесплатно оставить тачку, а потом пешком дойти до аэропорта.
http://maps.yandex.ru/?um=CJOxkRV5o8McKIO290haLAeFJpo1s-PT&a...
Там правда тесновато, но можно немного выждать и найти место. :-)

svetik1197

Внуково, если мне память не изменяет это Москва, на этой парковке есть шанс испытать на себе действие нового закона о парковке.

я бы запарковался во дворах жилых домов, при наличии чемоданов вызвал бы такси до аэропорта стоить это должно не больше 100р.

a100160

бгг
адабряешь, кош?
ты вроде новый закон очень сильно поддерживал, думаю наскребешь на 4000 официальной парковочки, чай не нищий :)

yurii2009

нормальная цена чо. штатах и европе дороже.
ЗЫ. прошлые выхи встречал в шарике Д, превысил 15 минут ожидания, на выезде пришлось платить 500 рублей :( . 500 рэ за 25 минут парковки, далее еще доплата. вот это пипец. знал бы - кругами катался бы. я думал хотя бы 200-300 в час.

a100160

Что в штатах и гейропе дороже?

yurii2009

ну типо парковка на несколько дней дороже стоит чем 650-1000 в день. баксов 40 например

a100160

парковка где? в поле в 20 км от границы населенного пункта?

a100160

ну т.е. ващето наши аэропорты построены в аццкой жопе, в чистом поле - и был потенциал построить паркинги которые бы полностью удовлетворили потребности всех пассажиров которых способен обслужить сам аэропорт + зоны погрузки пассажиров - рядов в 10 а не в 1-2.
Ну и чо мы имеем?
парковок хуй да ни хуя, а стоят как в центре парижа. А вне парковки на дороге - стоит 3000 руб. + эвакуация.

Nady18

бгг
адабряешь, кош?
ты вроде новый закон очень сильно поддерживал, думаю наскребешь на 4000 официальной парковочки, чай не нищий
Ну как бы да, одобряю. Я ищу официальные пути.
В шарике, например, очень удобные парковки реализованы - от 150р/сутки.
Мне дешевле такси заказать будет, чем 4000 платить за парковку.

Nady18

ЗЫ. прошлые выхи встречал в шарике Д, превысил 15 минут ожидания, на выезде пришлось платить 500 рублей . 500 рэ за 25 минут парковки, далее еще доплата. вот это пипец. знал бы - кругами катался бы. я думал хотя бы 200-300 в час.
Все правильно. Ибо гандоны въезжают в зону прилета, и сидят, ждут приезжающих - это просто феерический пиздец - там не протолкнуться. Особенно бесят гандоны, которые встают во второй ряд, перекрывая дорогу - типа я не на долго, щас только моя теща загрузит в богажник свои 100500 чемоданов. А то, что весь поток встает к хуям - никого не трогает.
Я бы их на 3000 сразу штрафовал.
Жди около аэропорта, когда пассажир вышел - въезжай и забирай его. Ну или на крытый паркинг - там дешевле.

a100160

А я бы выебал владельцев аэропорта и заставил построить нормальную зону погрузки - рядов так в 10.
Ты же предпочитаешь выебать граждан, ну чо, в этом плане с тобой давно все ясно.
Жди около аэропорта
напомню что за это теперь предусмотрен штраф 3000 руб. Мест для парковки вне аэропорта не предусмотрено.

Nady18

напомню что за это теперь предусмотрен штраф 3000 руб. Мест для парковки вне аэропорта не предусмотрено.
ну около домодедово есть бесплатная паковка в 5 км от Аэропорта (по крайней мере была месяца 2 назад точно).
Она вполне большая, и туда помещаются желающие.

Nady18

А я бы выебал владельцев аэропорта и заставил построить нормальную зону погрузки - рядов так в 10.
Выеби.

a100160

это в той же степени в моих силах, как в твоих выебать тех кто слишком долго грузит 100500 тещиных чемоданов в машину.

yurii2009

я и не подъезжал, стоял в стороне, никому не мешал минут 10, человек уже получал багаж, потом быстро подъехал с визгом шин, забрал туловище и чемодан и уехал, но впереди задерживали движуху быдло, парковочное хамло и таксисты, на очереди на выезде еще потерял время
расчет и был на то чтобы сразу сделать это, надо было мне пару минутами позже въехать, заминка там была

a100160

кстати открою тебе секрет
никто часами в зоне погрузки не стоит, большинтов стоит менее 15 минут. Просто зона погрузки пиздец маленькая.

Nady18

это в той же степени в моих силах, как в твоих выебать тех кто слишком долго грузит 100500 тещиных чемоданов в машину.
ну так сейчас их ебут на 500р вместо 150. Это уже шаг вперед.

a100160

сейчас их не ебут. Большинство укладывается в 15 минут, особенно те кто встает вторым рядом. Исключение - таксисты, у них там стопудово схема какая-то есть.

Nady18

Исключение - таксисты, у них там стопудово схема какая-то есть.
Таксисты тусуются около аэропорта, им звонит зазывала (который ловит туристов около выхода из терминала) и они въезжают на 15 минут. (про Шарик, по крайней мере, так).
Может в домодедово у них и есть какие-то спецкарты.

Nady18

В целом я с тобой не спорю - аэропорты в Москве - это просто феерический пиздец.
И если Шереметьево - Д еще более менее сделано, то все остальное надо тотально сносить и переделывать.
И таксистов надо нахер выгнать, оставив зону для погрузки в официальные такси и парковки надо сделать большие и дешевые.

yurii2009

да конечно парковки нужны, хорошие и дешевые, и прочая инфраструктура, но на это нужно бабки потратить, а никто не хочет. пока хватает и так типа. аэропорты мелкие, много народу ездит на поездах дальнего следования.
самая хорошая ситуация с парковками которую я видел была в лас вегасе, они рядом, надземные многоуровневые и бесплатные, это парковочный рай
вчера в мск на садовнической улице работали эвакуаторы кстати, увозили машинки... начали с автобусной остановки, и дальше под знаком. т.е. возможно будут начинать с более злобных нарушителей. долгоруковская например вся запаркована елочкой, почти перпендикулярно местами, но пока всем пофиг

Yustas369

и заставил построить нормальную зону погрузки - рядов так в 10.
Тогда лучше пусть сразу выезд на летное поле откроют, там попросторнее

yurii2009

заставил построить нормальную зону погрузки - рядов так в 10.
зачем 10 то, одного достаточно, просто чтобы кто-то следил за тем чтобы быстро погрузил у уезжал, никакого ожидания, подъехал, тело с чемоданами не выпозло - пошел на второй круг, или штраф

a100160

затем чтобы не нужно было ни круги катать ни следить, а можно было спокойно погрузиться.

Pretor

может, еще автоматчиков поставить, для убедительности? :grin:

yurii2009

Автоматчиков не надо, а хорошего полицая следящего за балаганом надо

nik66

Внуково, если мне память не изменяет это Москва, на этой парковке есть шанс испытать на себе действие нового закона о парковке.
эх пидоры, и там знак поставили.
вроде небыло раньше? или наоборот, был когда делали фотку, а сейчас нет... Сложно сказать. Я там был месяца три назад, знака небыло, без опаски парковался. Ещё менты там каждые пол часа всю территорию объезжают.
Возможно однажды автовладелец приехал с циркуляркой и утилизировал нафиг знак.
Интересный кстати вопрос. Вот я запарковался. И уехал на 2 недели. А за это время пидоры вешают знак и увозят тачан на штраф-стоянку. Это норм, такое может быть?

altaar

Это норм, такое может быть?
Ты с Европы? Иначе что за вопрос?
По закону - увозят, но в суде ты доказываешь, что знак повесили после. В рашке (кто у нас тут за Пу и против белых лент) - тебе в суде доказывают, что ты запись на регистраторе подделал и ты платишь штраф и за хранение тачла.

Akelasv

Таксист как-то бампер-в-бампер выехал за мной из Шереметьево. Надо притормаживать через два метра после шлагбаума, возьмите на заметку! Может, мятая крыша поможет быдланам запомнить, что парковка для всех платная
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: