Женщина зарулем -- обезьяна с гранатой

stm7876761

извиняюсь перед всеми девушками нашего форума, к вам это не относится
я вапще очень терпеливый человек. и за все время что езжу повидал много женщин за рулем, которые делали просто уму не постижимые вещи. Каждый раз я относился снисходительно, типа ну женщина, ну сложно для нее понять сей агрегат, ну и ладно, пусть себе едет как может...
НО сегодня блять я был просто готов убить ту представительницу прекрасной половины человечества, которая въехала мне в зад.
А дело было так: Ехал с ТТК на ш.Энтузиастов. Повернул на съезд, смотрю за мной акцент едет. Ну хуле едет и пусть едет. Перестраиваюсь в правую полосу, акцент за мной, подъезжаю к перекрестку с ш. Энтузиастов, сбрасываю скорость километров до 20, смотрю налево, там поток. Думаю ну нах соваться и торможу уже до нуля. Тока остановился - удар в жопу. Выхожу с заранее заготовленной тирадой матерных слов. Боже мой, она имела настолько несчастный вид, что из всей тирады я тока и смог сказать "Ты... это... как умудрилась сделать?".
Смотрю на расстановку - она своим правым крылом въебалась мне в задний левый угол бампера.
В итоге: у меня небольшая трещинка на бампере, отвалилось (но как ни странно не покоцалось) стеклышко заднего фонаря, у нее - вмятина на все правое переднее крыло. Вызвали гайцов - потерял 2 часа из-за этой вороны.
Теперь вопросы:
1) гайцы мне выдали справку о дтп в которой написано что надо придти на разбор 9 числа (В МОЙ, БЛЯДЬ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ). До этого времени мне нужно собирать какие-нибудь бумаги? Или тупо ждать когда будет разбор, а потом суетится
2) есть шанс что виновным признают меня?

Timoshka1984

Запрос в ее страховой заранее взять. Можно и осмотр сделать, чтобы потом уже только документы отдать.

e-r-s-h-i-k

я совсем не спец в подобных вопросах, но вроде бы, если кто-то кому-то въехал в жопу, то всегда виноват тот кто въехал. Хотя конечно могу и ошибаться

NadezhdaZyk

бля... хуево, сочувствую...
в меня такая же песдец мертвая на голову собака въехала... тоже на акценте... тока я бля уже стоял на светофоре, секунж через 5 после остановки приехала
едешь в ее страховую, фиксируешь обращение, берешь кучу бумаг для заполнения
потом группа разбора, ее виновной признают (если все правильно без косяков написали в протоколе тебе дают еще кучу бумаг в гаи, в том числе че-то там штампуют в тех бумажках, которые ты возьмешь в ее страховой.
потом снова в страховую, все это сдаешь. с этот же приезд идешь к их криминалисту, он все фоткает, описывает.
ждешь 21+ дней до вынесения решения страховой сколько тебе бабла насчитали (звонишь по телефону и чекаешь)
приезжаешь снова в страховую и забираешь бабло

это обычная схема. можно там мутить независимые оценки и прочее, судиться со страховой из-за заведомо низкой компенсации, но в твоем случае имхо нах. копеечные дамаги.

шансов признать тебя виновным по-моему нет. если вдруг там как-то что-то услышишь про обоюдку или даже что ты виноват (хотя не представляю по какой мазе можно это ввернуть то шлешь всех нах в группе разбора, пишешь что не согласен с решением и тогда в суд. в суде будут смотреть на протокол + схему ДТП и там уже разбираться кто виноват

Irina069

вот когда я научусь машину водить, я буду очень-очень аккуратно ездить...

stm7638939

но ты только заранее предупреждай, мы в этот день на общественном транспорте поедем

zipa80

аккуратные водилы тоже иногда создают пиздец на дорогах. Надо водить ПО СИТУАЦИИ

xakatyp

я буду очень-очень аккуратно ездить...
тока знай что тошнота в 60 кмч по мкаду не есть аккуратное вождение

Irina069

не, я люблю быстро кататься...
по крайней мере, на мотоциклах я быстро гоняла
хочу водить машину!

xakatyp

по крайней мере, на мотоциклах я быстро гоняла
АААААААААААААА!

Irina069

ну на мотоциклах я гоняла по деревенским дорогам... По московским только на мопеде... Сочувсвую тем, кто в то время ехал со мной на одной дороге...
не, я аккуратно буду...

1222

был у меня подобный случай, въехали взад. Виноват 100 процентов въехавший
что делал я:
1съездил в Свою страховую, заполнил там бумажку
2съездил в ментовку в назначенный день, получил там еще одну бумажку
3отдал ее в Свою страховую, они дали мне направление на ремонт
4отремонировался
С ЕЕ Страховой твоя Страховая снимет бабки сама автоматически - это не твои заботы.
Будут вопросы-пиши в приват

alex84222222

Тоже любила, пока меня не прокатили по серпантину на 120

slast

Я сама девушка, поэтому такие фразы
женщина зарулем - обезьяна с гранатой
вызывают явный негатив. Но вот сто пудов! Если кто-то раскорячился посередь дороги (типа припарковались) или тошнит по мкаду сразу в двух рядах со скоростью 60 км/час - сто пудов БЕЗМОЗГЛАЯ БАБА! Терпеть таких не могу! Из-за таких собак отмороженных всех девушек за рулем под одну гребенку гребут. Но есть ведь и такие, которые водят нормально, а есть и такие, которые водят хорошо. Только их почему-то никто не замечает...

altaar

Да нет, мы знаем, что 90% женщин - прекрасные водители... но 10% водят таааак...

rodovich

ага, в четверг ехал от смотровой, стою на перекрестке с университетским - навстречу мне по дороге (односторонней в сторону ГЗ, там еще кирпичь висит) выезжает тонированная 2109 с блондинкой зарулем, которая несмотря на красный, объезжает газончик (там где все гонщики тусуются) по кругу и сматывается в сторону смотровой. Все, кто стоял на светофоре - пропустили свой зеленый от полного ахуя...

stm7876761

извиняюсь перед всеми девушками нашего форума, к вам это не относится

stm7876761

так все таки лучше в свою или ее страховую ехать за бумагами?
Я так понял лучше в свою, пообщаться с ними, если они все сами уладят, то отлично, если нет, то в ее.

NadezhdaZyk

хотели принять закон или соглашение между несколькими основными страховыми, что действительно не надо ехать в ЕЕ страховую, можно в свою.
но нефакт, что это работает, я просто не в курсе (позвони в свою и спроси, хуле, там хелпдеск круглосуточный)
раньше все ездили в страховую второго учаснега, в твоем случае, считай, уже официально виновного

oleg197339

у тебя каско было в своей страховой?

stm7876761

у меня нет
у нее - да

borispel

да просто суки
сегодня сраный гетц разрушил мне весь моск на ленинградке, я подъехал потом сбоку и через открытое окно все объяснил блядюге

natalia27-08

бля... хуево, сочувствую...
в меня такая же песдец мертвая на голову собака въехала... тоже на акценте... тока я бля уже стоял на светофоре, секунж через 5 после остановки приехала
В меня как-то въехал перец на маршрутке когда я стоял на светофоре уже секунд 20, причем я сцуко даже не воткнул вначале че за ботва - вроде стою себе жму на тормоз, а машина трогается моя резко и вперед хуярит, потом тока сообразил, что тормоз я не отпускал и передачу не включал, а значит кто-то меня блять толкает. Вышел, посмотрел на свой бампер - пара новых царапин на нем сцуко незначительными тогда показались, посмотрел на перепуганного хачика за рулем маршрутки и отпустил его на хуй. Короч мне в жопу трижды въезжали уже и два раза я отпускал сцук кот в меня въехали, а один раз неизвестный сам съебал, но бампер на семерке сцуко крепкий - пока даж не очень сильно перекошен. Причем те два раза когда при мне в мой бампер приезжали это были мужуки и тож в самых неаварийных ситуациях приезжали. Как вывод - к сожалению не только и не столько теток за рулем надо опасаться.

altaar

Я как-то зазевался и поздно начал тормозить - получилось в пол, и народ впереди занервничал и подвинулся (видимо, с мыслями - вот пид...с Но всё обошлось.

anuttka

я как-то стоял на светофоре, а за мной паря на зубиле зазевался и начал поздно и с визгом тормозить-получилось в пол. я впереди занервничал, но подвинуться было некуда. и я решил обосраццо.
 но всё обошлось (встречка была свободной).

altaar

Ну у меня не зубило, а кое-что потяжелее

anuttka

да, страшнее тебя в зеркало только камазы и китайские пикапы с мегаклиренсом

shtiko

znobin

блин, вас почитаешь, даже машину расхочется покупать...
а то въедет кто-нить в зад.. машинку-то жалко

borispel

тебе нельзя

znobin

могут признать впереди ехавшего человека виновным только если он внезапно перестроился или выезжает с обочины со стоянки

znobin

почему это нельзя?

borispel

ты ж жэншина

stm7876761

Зачод!

NadezhdaZyk

+1

stm7876761

сцуко, таки потерялось стеклышко от задней фары пока ездил в домодедово

stm7876761

я вот думаю, если до разбора поменяю фару, а потом чек покажу, мне ведь оплатят все? Очень не хочется без стеклышка с голыми лампочками ездить

crazyalenka

девушка то симпатичная была?
обыкалась бедная наверное

stm7876761

девушка то симпатичная была?
симпотная была, но мое мнение на ее счет от этого не меняется
обыкалась бедная наверное
че сделала?

crazyalenka

икает она говорю
может она специально в тебя въехала познакомиться захотела

stm7876761

на разборе посмотрим что она хотела
ну если познакомится, то она выбрала весьма дорогой способ

crazyalenka

то она выбрала весьма дорогой способ
чтобы произвести впечатление

stm7876761

тогда проще было подойти и дать мне МНОГО денег!

alex-legusov

тогда проще было подойти и дать мне
прямо там.

crazyalenka

ты бы испугался и скрылся в неизвестном направлении

stm7876761

прямо там.
как вариант
идиботайнах!

crazyalenka

прямо там.
где, где?

alex-legusov

где, где?
на дороге

stm7876761

флудеры вон отседа!

znobin

я вот думаю, если до разбора поменяю фару, а потом чек покажу, мне ведь оплатят все? Очень не хочется без стеклышка с голыми лампочками ездить
машину вообще чинить нельзя до разборов вроде...

NadezhdaZyk

шину вообще чинить нельзя до разборов вроде...
до осмотра оценщика (страховой виновного или любой другой независимой с лицензией понятное дело). как только дамаги зафиксированы - можешь чинить

Maxik666

на разборе посмотрим что она хотела

Это еще не факт, что она на разбор приедет. Она может на него смело забивать, если понимает, что виновата, пусть страховая платит..., и ей ничего не будет за это. Это раз. А еще там какая-то хуйня есть о том, что виноватый чего-то может там обжаловать в течение 10 дней (вроде, это должно быть написано на гаишных листочках, на обороте). До этого момента тебя могут менты смело послать далеко и никаких бумаг для страховой не выдавать. То есть еще не факт, что придется только 1 раз в гаи съездить. Удачи, короче говоря.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: