Парковка на 3 дня в Шереметьево

kosmosXXI

Вылетаю через терминал D.
Надо машину на три дня оставить.

serjik-75

если жаба не душит - то напротив D аэропортовая парковка, от нее и пешком недалеко
а так - Галлакс и инвест-авиа по 200 рэ в сутки. отвозют и встречают.

eldikanskaya

а так - Галлакс и инвест-авиа по 200 рэ в сутки. отвозют и встречают.
Да. И ещё не доезжая до Галлакса тоже парочка есть.

suyfun

Галлакс хорош тем что заправка и мойка там же.
А еще она у нас была корпоративная долгое время, вполне нормально.

victorlev95

Гостиница Мидланд, это правда не вот что в пешей доступности. 150 рублей в день.Трансфер минут 10 оттуда до Д. Ходит каждые 30 минут.

eldikanskaya

Галлакс хорош тем что заправка и мойка там же.
А еще она у нас была корпоративная долгое время, вполне нормально.
Я не говорю, что он плох. Хотя до заправки и мойки можно так же доехать и с другой парковки. Я просто когда последний раз ехал туда, видел там ещё парковки по пути, кажется дешевле были даже.

kosmosXXI

спасибо, изучу варианты

stm7638939

вообще там можно авто на въезде бросить, многие так делают
если авто не особо угоняемое, конечно

inutkin

на въезде в F ты имеешь ввиду?

stm7638939

и D тоже

inutkin

там же эстакада, где там встать то?

stm7638939

на подъезде к ней ставят

Vitamin714

Бесплатная возле д норм

katalog

Вот тут оставляла. встречали без опозданий http://www.sheremetyevo-parkovka.ru/

kosmosXXI

Воспользовался галлаксом:)

miha317

Кстати, вопрос.
1. Час парковки в терминале D (зона прилета) - 500р. Это типа нормально или я лошара куда-то не туда заехал?
2. На выезде стоит мужик у терминала постоянно, барыжного вида, и предлагает поменять 500р на чек не из аппарата, а из его рук. Спрашивает, нужен ли чек для бухгалтерии или я в частном порядке оплачиваю. Послал его нахер с его предложением. Че за разводка?

kamazyuka

1. Час парковки в терминале D (зона прилета) - 500р. Это типа нормально или я лошара куда-то не туда заехал?
там 100 рублей полчаса
ты на какую-то вип парковку, видать, заехал

miha317

да какой вип, обычная зона прилета.
может не так выразился, это не парковка - это зона прилета. Типа много линий типа на нулевом уровне для тех, кто встречает.
Ну так есть такая же зона прилета около F - старый терминал, она двухэтажная.
А вот эта новая - около D. И стоит там 500р/час.

Katrinn

если я правильно поняла, то я тоже так один раз так попала, когда не успела в течение 15 минут выехать. Короче там 15 минут бесплатно, не укладываешься - 500 р в час (то есть на паркинг не заезжаешь). А если сразу заезжаешь на парковку(там уже новый паркоталончик берешь, ну или на старом пропечатывается еще пометка то 100 р час или полчаса как выше написали, не знаю точно сколько щас. Ну чтобы в зоне прилёта подолгу не стояли наверное. Поэтому ждут на обочинах до въезда, а потом по-быстрому встречают
совет для нищебродов: если стоишь в зоне прилета и понимаешь что не успеваешь за 15 минут, выезжаешь по этой карточке, разворачиваешься и заезжаешь по новой на 15 мин

suyfun

все правильно написала

night_orc

Вот почему таксисты все время звонят и мозг парят вместо того чтоб сразу встретить в зале прилета..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: