Водитель в Воронеже 233 раза нарушил ПДД на одном и том же месте

lost-soul

Ссылка
Водитель Мitsubishi Outlander 233 раза нарушил правила дорожного движения, проезжая под одной камерой видеонаблюдения в Воронеже, за что был оштрафован в общей сложности на 62 тысячи рублей, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на службу судебных приставов по Воронежской области.
По информации ведомства, на исполнение в Левобережный районный отдел судебных приставов из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД поступило 233 постановления о привлечении водителя к административной ответственности.
"Злостный нарушитель правил дорожного движения задолжал в общей сложности более 62 тысяч рублей, расставаться с деньгами не спешил. Примечательно, что 233 раза 76-летний водитель нарушил правила дорожного движения, проезжая под одной камерой", - говорится в сообщении.
После того, как судебный пристав предупредил должника о том, что арестует его или взыщет штраф в двойном размере по закону, водитель оплатил весь долг. В связи с оплатой всех штрафов исполнительные производства в отношении владельца Мitsubishi Outlander были окончены.

kosmosXXI

может это был дедушка слаера?

kpoxa-cyxapuk

Не дедушка слаера бы на амулете или ховере был, а не на Мitsubishi Outlander

kpoxa-cyxapuk

Ну и оплачивать бы не стал

kpoxa-cyxapuk

Мне вот кстати интересно за какой срок он собрал эти штрафы, как бы если стандартная поездка на работу и обратно, то получается он максимум камеру раз в день проезжает, с учетом выходных и отпусков он за год этих штрафов насобирал и только после этого приставы начали шевелится

miha317

Мне вот кстати интересно за какой срок он собрал эти штрафы, как бы если стандартная поездка на работу и обратно, то получается он максимум камеру раз в день проезжает, с учетом выходных и отпусков он за год этих штрафов насобирал и только после этого приставы начали шевелится
Попахивает откровенной хуетой.
1. Срок давности штрафов этих. Это сколько раз в день надо нарушать, чтобы первые штрафы не успели сгореть?
2. 62к/223=278 < 300.
Что, штрафы менее 300 рублей с камеры могут теоретически прийти? За что?

stm8648557

В Врн одно время и по 100руб приходили, когда чиновники порешили, что бабла не хватает.

kosmosXXI

штрафы сгорают только спустя 2 года. на 100 рублей приходят. В Москве конечно нет, но в провинции приходят.

crow

А может, это водитель маршрутки на газельке

nadezda115

А может, это водитель маршрутки на газельке
Водитель Мitsubishi Outlander 233 раза нарушил правила дорожного движения
читай, ебана

crow

О бля, вот я лошара!
Тогда он может быть бомбилой.

kpoxa-cyxapuk

пишут, что в регионах на 100 рублей штрафы приходят за превышение на +10+20

Nady18

2. 62к/223=278 < 300.
Ну нормально, чувак каждый день ездил на работу. В основном с 300 рублевыми штрафами, но иногда тормозил перед камерой и платил по 100р

gainward

76-летний водитель
дедуля жжот напалмом

streamer2005

А в Москве не та

a100160

ситуация проста как два пальца
таких воронежцев 100500 а гаи также не в состоянии всем штрафы высылать.
Взяли одного и показательно решили выебать для устращения, точно так же как и в москве был чувак которому там 30 штрафов за 2 недели пришло.

stm2623997

забавно, а че принцип частичного сложения назначенных наказаний в коапп не действует в отличии от ук?

night_orc

может просто камеру заклинило, а у деда 1 нарушение и склероз

Akelasv

Я всё собирался написать, да думал, что это очевидно: у нас имущество на себя записывать не принято
Машина на имя жены, дача - на мое, ничего у тебя нет. Ты голодранец!

night_orc

месть нелюбимому тестю, ага
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: