Кто сколько максимум проезжал за один трип?

xakatyp

Интересна статистика и каменты к путешествиям

inutkin

я 600 за 2 деня вроде проезжал, далеко от москвы не уезжал.
какие каменты тебя интересуют?

xakatyp

какие истории в дороге приключались с конем например
Просто мне предстоит долгая поездочка. Раньше далеко и надолго ездил только с отцом.

tane57

У меня пока самое большое до волгограда. 1050-1070. Точно не засёк. Из каментов. После 10 часов по М6 и М4 немного подзаёбся, было стремновато по москве ехать, боялся проглядеть чего-нибудь. Но потом попил живительной кока-колы и дальше поехал до дубны уже нормально. В итоге 14 часов был за рулём. В ближайшее время на повторение не тянет
С машиной всё было в норме. Масла сожрала мало на трассе, т.к. походу она его жрёт только когда раскручиваешь мотор, на постоянных оборотах всё в норме. Кроме подкрылка который походу говёно был закреплен ничего не отвалилось

xakatyp

у меня планы барбароса за 2 недели 4500км

xakatyp

а че так долго ехал?

tane57

часов от волгограда до мкада. Скорость от 40 до 190. В среднем 120 старался ехать. Больше - машину жалко было по тем дорогам. Дальше по москве заехал на 3 вокзала, оттуда рванул в дубну и встал в пробках. Когда туда ехали вышло где-то 12.5 часов, без пробок обошлись.

xakatyp

аа я подумал ты от москвы до волгограда 14 часов. А как там дядьки с радарами?

tane57

На трассе встречаются, вроде штук 5 дядек встретились пока туда доехали, обратно где-то столько же, но всегда встречка предупреждала.

mariavolova

Порядка 5500-6000 км за 5 дней.
Три водителя, менялись по кругу - примерно по два часа каждый.

victor70

до жопы проехал, могу ехать неделю по 15 часво в день. Дмаю как нить на ьбайкал махнуть, когда будет отпуск месяц.
ЗЫ, Не едь на галанте!

STM2619422

км от Минска до Новгорода 3го января сего года, 14 часов с с одной пятиминутной остановкой дабы размяться (не считая двух заправок). Выехал в два ночи, первую половину пути 90-100 км/ч (отличные белорусскiе дороги после рассвета ~70 (начался сильный снегопад последняя сотня до Новгорода 40 км/ч (снегопад и совершенно не чищенная дорога местного значенiя. Поломок не было.

tane57

могу ехать неделю по 15 часво в день

Водитель дальнобойщик.

victor70

ну естно, только на своем экарусе или подобном ему, нас седане думаю только 3 дня осилю по нашим дорогам. А так да есть у меня дольнобойщиские наклоности.

xakatyp

ЗЫ, Не едь на галанте!
а вот и поеду

agfomin

Сутки до БУРа. Около 1600 км. Максимально за рулем - 18 часов из них. Потом тока перед самой Москвой сел.

victor70

гы гы. пару штук баксов с собой возьми.

xakatyp

нах?

victor70

на всякий случай опыт показывает, то не лишним будет.

xakatyp

ты это про корову?

tane57

Ну да, на экарусе по М6 полюбому было бы проще ехать чем на е30

xakatyp

я по М3 там тока в окрестностях границы жопа

victor70

нет, так вообще. тем более галант машина не из тех, что можно жечь как угодно и где угодно.

derigel

км за 10 дней (на восьмерке)
максимальный участок 1700 км за 25 часов (в пути спал один час)

xakatyp

я буду аккуратно

Nata73

у меня получилось прям по Мишлену по Маршруту Мюнхен Падова, пятьсот с хуем км, за 5 часов! Зато все соблюдал! и красотой наслажадлся!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: