Дорожная обстановка в Кузьминках

ndryxa2008

Вообщем, подскажите как вообще из этого района реально добираться на работу на авто по маршруту Кузьминки - м.Маяковская- м.Кропоткинская к 9 на авто. Во сколько приблизительно нужно выезжать? Ну и сколько по времени дорога занимать может обратно, если выезжать в 18 или в 20 часов?
Судя по Яндексу там по утрам происходит феерический пездец
Или вообще оставить эту идею и передвигаться на ОТ?

strangejos

как вообще из этого района реально добираться на работу
10-15 минут пешком на метро и дальше до места назначения ;)

ndryxa2008

10-15 минут пешком на метро и дальше до места назначения
Имел ввиду на авто. Поправил первый пост :)

Ruslan198888

Имел ввиду на авто. Поправил первый пост :)
Это ни как не повлияет на ответ :grin:

Non_stop

волгоградка утром стоит
заложи на дорогу часа полтора, если нельзя опаздывать - то два. Если что, по дороге всегда можно бросить машину и пересесть на общественный транспорт.

miha317

волгоградка круглосуточно стоит
fixed
Одно из самых жопных мест в городе.
Ответ: никак.
Я бы лично рассматривал только метро. Хотя и это имхо безбожный ад.

ndryxa2008

Это ни как не повлияет на ответ
Вообщем пездец:)
Одно дело дом-работа-дом вроде бы пофиг. А вот если 3-4 раза в неделю будет. Дом-работа-м.Университет-дом (в кузьминках) этож пиздец сколько времени будет занимать...

ndryxa2008

А если по Юн.Ленинцев попытаться вырулить на люблинскую и оттуда в центр. Или все равно ад?

kimago

Одно из самых жопных мест в городе.
Ответ: никак.
Я бы лично рассматривал только метро. Хотя и это имхо безбожный ад.
Подтвержу, я когда из Люберец еду на коробке, где-то в 12-13 выезжаю, раньше ад.

kimago

вырулить на люблинскую
Перекресток люблинки с волгоградкой - самое сладкое место этого города, как мне кажется

ndryxa2008

Т.е. проще с волгоградки его пытаться проскочить?

Non_stop

Практически никогда не надо ехать через Люблинскую, т.к. времени куда больше потеряешь.
2 питон: я там езжу до пробок или после. Часто в районе 11-12 там уже не то, что нормально, но жить можно.

kosmosXXI

ты выбрал самое проклятое место внутри мкада :)

kimago

самое проклятое место
Не не не, есть там места погорячее, по Люблинке, к примеру.

kosmosXXI

да оно все там рядом - весь юговосток проклят.

julia0581

Вообщем, подскажите как вообще из этого района реально добираться на работу на авто
Как-то так

eldikanskaya

Вообщем пездец:)
Одно дело дом-работа-дом вроде бы пофиг. А вот если 3-4 раза в неделю будет. Дом-работа-м.Университет-дом (в кузьминках) этож пиздец сколько времени будет занимать...
Если с утра ехать, то лучше сразу по Скрябина на Рязанку и пездовать по ней. В принципе можно и на Волгоградку со Скрябина выехать, хотя самый ад на Волгоградке — это Кузьминки-Текстильщики, в основном и перед Кузьминками тоже хвост собирается. Так что этот участок вполне может занять зачастую 30-60 минут. Рязанка тоже не блещет скоростью, но там как-то увереннее ползёт, вроде. Про Волжский просто забудь, туда лучше не соваться, Люблинская тоже утром стоит, но в 12-13 вроде уже нормально можно выехать.
Вечером на Волгоградку по моим наблюдениям оптимальнее всего заезжать с внешнего ТТК. Несколько раз ездил из центра — было сильно хуже, т.к. хвост больше, чем с ТТК. У меня на дорогу с универа до Кузьминок около часа уходило в районе 18-ти часов. На съезд с внешнего ТТК на Волгоградку, конечно, хвост регулярно набивается, но там вполне стабильное движение и минут за 15-20 оно проезжается обычно, дальше чуть побыстрее доползаешь до Текстильщиков, а потом уже почти свободно.

eldikanskaya

Как-то так
В целом примерно так объезжать можно, но вроде как вот на отмеченных участках я раньше наблюдал стоячки. Как бы хуже не было. На Хохловке ещё ладно, там можно и чуть назад вернуться через дворы и развернуться. Но в районе Окской там вроде был хвост тех, что на Волгоградку выезжают и там как-то небыстро плетутся.

KVArus

Лучше всего поменять место жительства. Серьезно. Чтобы проехать там без пробок выезжать надо в 6 утра. В 7 уже жопа начинается. Люблинка стоит похлеще Волгоградки порой. Как тебе нарисовали выезд на Рязанку через Новохохловскую не самый плохой вариант, если ты любишь поездить по встречке, потому что таких объездунов там очень много. На метро тоже вариант плохой - Кузьминки и Текстиля самые хреновые станции в плане влезть в вагон, но тут жопа вроде попозже начинается чем на машине.
Вечером, кстати, все более пристойно - на Волгорадку как тебе и писали нужно заезжать с внешнего ТТК + еще вариант через Печатники и Южный порт, но там тоже иногда стоямба конкертная. Лучше всего туда вечером кататься со стороны МКАДа, но с работой на Маяковской это конечно вряд ли получится...

KVArus

На Хохловке судя по коментам на яндекс картах сейчас по утрам все спокойно стоят минут по 20. Некоторые правда все быстренько объезжают по встречке, но там менты часто...

ndryxa2008

Спасибо за совет.
К сожалению выбирать не приходится. Одно радует - это ради хорошего дела и на пару-тройку месяцев

eldikanskaya

На Хохловке судя по коментам на яндекс картах сейчас по утрам все спокойно стоят минут по 20.
Ну это дофига всё же, учитывая, что ещё до туда доехать тоже надо. 20 минут можно и на Волгоградке-Рязанке постоять и не парить мозг объездами. :)

miha317

люблинскую и оттуда в центр. Или все равно ад?
когда ещё в далеком 2007м я жил в Люблино, там уже ебаный ад был.
Единственный вариант уже тогда был - через эстакаду в печатники и южно-портовая на кожуховскую.

miha317

но с работой на Маяковской
надо смело менять место жительства на Речник или на крайняк Щукинскую и иже с ними.

stm2623997

Одно радует - это ради хорошего дела и на пару-тройку месяцев
это Кузьминки или Маяковская на 2-3 месяца?

KVArus

Речник и Щукинская не помогут. Ты видел утренние пробки на Ленинградке/Волоколамке?
Из примкадья разве что Строгино подойдет, Маршала Жукова по утрам вроде едет вполне.

KVArus

Через Печатники сейчас по-быстрому можно только через дырку на Курской улице под кирпич, но там часто по утрам стоят менты и штрафуют лошков на 3000, как за полосу для ОТ. Официальная дырка через иловайскую стоит похлеще Люблинки. Да и южнопортовая быстро проезжается только по встречке - опять же менты там часто ловят таких, иначе шоссейная быстрее. А вообще нефиг ездить через Печатники, я там живу )

ndryxa2008

Кузьминки на пару-тройку месяцев. Я туда жить на постоянку не собираюсь:)

alex-legusov

с кузмичей на митро

stm7876761

на подземной бомжарне ебашь с троллями из выхино

miha317

Речник и Щукинская не помогут. Ты видел утренние пробки на Ленинградке/Волоколамке?
Из примкадья разве что Строгино подойдет, Маршала Жукова по утрам вроде едет вполне.
я имел ввиду метро =)

Wormkeeper

Ты видел утренние пробки на Ленинградке/Волоколамке?
Не смотря на ее перманентную красноту - она едет и довольно бодро по сравнению с той же люблинской. Потому что светофоров нет.

KVArus

Не смотря на ее перманентную красноту - она едет и довольно бодро по сравнению с той же люблинской. Потому что светофоров нет.

Зачем нужны светофоры если есть ж\д мост на Войковской? :)
Едет-то она по-бодрее, но она и длиннее. В сумме получается чуть лучше Люблинки.

Wormkeeper

На ленинградке есть еще мост рядом с водным стадионом и перед войковской. По люблинской ездил к друзьям, это ад, там бордо, а не красно. По ленинградке езжу постоянно - она движется, если нет дтп.

altaar

Кузьминки и Текстиля самые хреновые станции в плане влезть в вагон
В час пик раз в 10-15 минут на Кузьминки подают пустой состав, так что если нет жуткой спешки - там не так уж плохо.
По времени всё равно будет быстрее, чем на тачке ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: