Быстрое получение медсправки для ВУ

rika

на права? или ввели требование посетить диспансеры? и военнкомат?

Valit2009

омг, а военкомат то здесь причем?

rika

психиатр отправил в военкомат, чтобы уточнить, по какой причине в приписном категория ВНГ.

svetik1197

А зачем ты вообще приписное то туда носил?

serega_w

дают за 5 мин.
правда врачиха меня попросила перечислить цвета светофора сверху вниз, а я переволновался и назвал снизу вверх. Она хмыкнула, и дала справку.

Boris67

Вроде бы с 1 апреля 2014 справку должны выдавать только в диспансере по месту прописки/регистрации, не в курсе насколько за этим кто-то следит.

EABelov

В апреле обратился в местный диспансер, там сказали теперь мы не делаем справку такую. Пошёл в соседнюю поликлинику, там сказали бланк стоит 1500, вот список врачей идите записывайтесь.
около гаёвни стоит газель, там 1500 стоит справка. Думаю в газель обращусь

argoargo

ошёл в соседнюю поликлинику, там сказали бланк стоит 1500, вот список врачей идите записывайтесь.
хояссе!
ТОже надо прямо вот уже права менять.
Какая последовательность действий, никто не подскажет?

kokos777

Справку купил, правда при смене они засекли, что права выдавались в другом городе и этот ужасный факт затмил справку.

argoargo

В смысле засекли?
Я тоже права получал в другом городе, но тогда я и прописан там был. А сейчас я в Мск прописан.
Я так понимаю мне в Мск и получать новые надо

kokos777

Дело в том, что был сделан вывод, что я там и проживаю постоянно, а раз так меня там могли лишить прав и тут я пытаюсь уйти от наказания и поэтому надо послать запрос сперва в ту гаевню.

dasha1

расскажу
проходил осенью прошлой от автошколы (сдавал на А)
врачихи приперлись прям в автошколу
есс-но я заплатил там в школе сколько то 1.5 или 2, не помню
но эти врачихи, они были очень веселы и жаждали общения со мной
такие милые бабушки лет 50-60
блеать, как же они меня замучали
тетка молодая, курирующая это дело от автошколы им прямым текстом орала
"он наш, напишите ему чо надо, и не трогайте его, типа он все оплатил как надо"
а они трогали и рассматривали минут 15 :) :) :)

EABelov

Что, было что трогать?

stm7876761

Мачо че!

ira76

Вроде бы с 1 апреля 2014 справку должны выдавать только в диспансере по месту прописки/регистрации, не в курсе насколько за этим кто-то следит
В МО такое ещё в 2011 г. было (приказ генерала). Пришёл в диспансер по месту регистрации в МО. Там объявление: или в спецполиклинике в Москве МРТ головного мозга (2000 р) по записи и с очередью или у нас за 1500 через спецкассу (чеков не даём) за 5 минут. На медосмотре был единственный вопрос: какую машину покупаете? - хюндай акцент, сказал я. "Здоров, годен" - сказали врачи, милые люди, мне понравились.

Nocturnal

На медосмотре был единственный вопрос: какую машину покупаете? - хюндай акцент, сказал я. "Здоров, годен" - сказали врачи
На медосмотре был единственный вопрос: какую машину покупаете? - грейт волл ховер, сказал я. "негоден" - сказали врачи, разрывая справку.

rika

Вроде бы с 1 апреля 2014 справку должны выдавать только в диспансере по месту прописки/регистрации, не в курсе насколько за этим кто-то следит.
Вот и мне интересно. есть такие кто получал за последние пару месяцев?
если да то где?

seralemor

делала недавно справку, вот

svetik1197

В августе 2011 замечательно поменял права и получил МВУ в Балашихинском МРЭО по справке купленной в медцентре около Полянки.

ladinostas

Какой смысл писать об опыте 3 летней давности, если вышли новые законы?

svetik1197

Я отвечал на пост про 2011 год.
В МО такое ещё в 2011 г. было (приказ генерала). Пришёл в диспансер по месту регистрации в МО.

Krasavchik

был вчера в автошколе говорю - "у меня справка 2013 года, смогу с ней сдавать на категорию А?"
Ответ - "лучше сходите к наркологу и психу, у нас одного вчера из гаи завернули со старой справкой"

rika

был вчера в автошколе говорю - "у меня справка 2013 года, смогу с ней сдавать на категорию А?" Ответ - "лучше сходите к наркологу и психу, у нас одного вчера из гаи завернули со старой справкой"
напиздели скорее всего, влом было разбираться с твоим вопросом. если у справки не истёк срок годности и она не поддельная - не могут завернуть.

Krasavchik

в общем скоро проверю на себе - отпишу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: