Мощность двигателя, кондиционер и обгон

Jozeff

скоро выложу на авто.ру
и фотки добавлю
логан 2007. я второй владелец. покупал с рук в декабре 2011 у хорошего мужика
пробег 85к, реальный. моих 20к
комплектация "Престиж" - максимальная. (только на ручке в 2007 году не шел автомат)
новые летние шины (R15 зимние - липучка.
кондей, 2 подушки, абс, 4 эл.стеклоподъемника, эл зеркала с подогревом. из допов тонировка + подлокотник+дефлекторы. коврики и чехлы, разумеется
поломок за время владения не было
регистрация подмосковье. 190 рег
ориентируясь по ценам авто.ру выставляю за 265к с торгом+форумчанам скидка
пишите в пм, отвечу на вопросы
Александр

Akelasv

друг купил новый на днях за 437 с кондиционером, абс и подушками

svetik1197

Интересно, как это ты так ориентируешься на авто ру

Ostara1977

437 с кондиционером, абс и подушками
1.4 чтоль? овощ же.

verani

так точнее запрос
Что-то не получается вставить ссылку на ещё более точный запрос. Но самый дешёвый Prestige я там углядел за 250 тысяч.

Akelasv

4, да
так и 1.6 ровно такой же

Ostara1977

Ну с кондеем 1.4 совсем дохлый будет. Ездил по трассе и на том, и на другом. 1.6 больше понравился.
Батя на днях 1.6 взял.

Akelasv

Ну у каждого своё мнение
Вот кондиционер прям принципиально влияет на качество машины: его либо нет, либо есть
А мотор в любом случае слабенький, ну ездит - да и ладно

larisik32

Дополнительные 0,2 л как раз на потребности кондиционера.

Ostara1977

Вот кондиционер прям принципиально влияет на качество машины: его либо нет, либо есть
Ну, он мощность двигла отнимает. А 1.4 по трассе на обгоны не хватает никак.

Zh-Maks

А 1.4 по трассе на обгоны не хватает никак.
я вот с 1,3 сижу и охуеваю каждый раз как четаю такое. :crazy:

Akelasv

Дополнительные 0,2 л как раз на потребности кондиционера.
У меня, получается, 1.4л на комфортный обгон и 4.3л на потребности кондиционера :grin:

stm7638939

я вот с 1,3
что за авто с таким необычным объемом?

dasha1

зубила?

Zh-Maks

чо необычного в объёме кстати? тысячи их вроде ж, даже кроме зубилы: гетц, корса, фиеста, гольф...

Ostara1977

я вот с 1,3 сижу и охуеваю каждый раз как четаю такое.
ехали на сандеро впятером. Тухляк.

Wormkeeper

короллы уже много лет с двиглом 1,3 продаются

Garrys

И корсы 1.2 ; 1.4 и вроде 1.6

ero2

Еще про матиз вспомни

Jozeff

Впятером реально не кайф. тут и 1.6 не помогает. торможение уже более длинный и обгонный путь большой.
Большей часть один езжу - тут норм. это я еще не кручу выше 3.8 - меня шум напрягает. первая и вторая передачи вполне себе короткие

Jozeff

Насчет ваших сравнений цен на авто.ру. За 250 реально продают авто в комплектации хуже моей и с большим пробегом. Я скину до 250 без проблем. а вот то, что продают дешевле - это автосалоны и всякие "предприниматели"-перекупы. Я когда выбирал свою - шесть логанов до этого пересмотрел за 2 месяца. и вот только эта мне подошла, хоть и дороже. салонов старался избегать, но и один раз развели по телефону. а один раз звонил владельцу - "все норм, продаю с рук", когда приехал - а это "салон" у метро.
Короче, я бы не советовал сравнивать с такими продавцами и их ценами на 20-30 к меньше

Jozeff

а, еще забыл написать. во многих объявлениях пишут, что машина с кондеем - а на самом деле нет. это реально тупой развод - и он проверяется по фотке салона. К тому же часто пишут, что есть абс. Это тоже елементарно палится по отсутствию двух подголовников на заднем сидении и пустой нишей в приборной панели у пассажира спереди. 2подушки идут вместе с абс и тремя подголовниками

Garrys

Впятером реально не кайф. тут и 1.6 не помогает. торможение уже более длинный и обгонный путь большой.
От машины зависит, в частности, сколько эти пятеро процентов от массы машины добавляют.
На фокусе даже 2.0 5 челвек по 75-90 кг причлично добавляют. Динамики уже никакой, тормозит тоже уже херово.

verani

А ты бы выложил объявление сюда: http://logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=128
Вариант твой вроде бы неплох - на форуме Логан-клуба интересующиеся могут быстро купить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: