Проект «Ответственные километры» от INTOUCH

Silya

Только что пришло в рассылке

http://www.be-in-touch.ru/
По-моему, это действительно круто. Ни к чему не обязывает, но хоть кто-то пытается сделать ситуацию на дорогах лучше за свои деньги, а не за деньги водителей.

svetik1197

круто, уверен, что при установке ты соглашаешься с передачей твоих персональных данных и использовании их в интересах интач.
В итоге они получают готовые выборки для продаж, которые можно как угодно таргетировать используя имеющиеся данные.

a100160

пиздоболы и пидарасы

svetik1197

ты же в стаховой области работаешь?
можешь подказать, откуда другие страховые узнают об окончании моей страховки и мой номер телефона. При покупке предыдущей страховки я в графе номер телефона по рекомендации агента ставил прочерк. Откуда идет слив данных?

a100160

При покупке предыдущей страховки я в графе номер телефона я по рекомендации агента ставил прочерк.
зачем?
можешь подказать, откуда другие страховые узнают об окончании моей страховки и мой номер телефона.

базы пиздят везде
номер ты мог оставить на этапе урегулирования напрмиер
могут соотносить страховую базу с другими базами,

svetik1197

зачем?
Типа чтобы потом не доставали звонками с предложением купить страховку
номер ты мог оставить на этапе урегулирования напрмиер
Блин, это было :(

stm5418699

имхо те, кто любит нарушить или делают это "нечаянно" не пойдут на установку той приблуды.
те, кто ездят по правилам не факт что повесят себе такой жучок
но судя по твоему восторгу - это отличная вирусная реклама для компании
хотя если такая программа будет работать, то это конечно же гуд

altaar

те, кто ездят по правилам не факт что повесят себе такой жучок
Они бы лучше сделали за это ДСАГО (бесплатно или со скидкой).

Wolfa

Без превышений? Они издеваются?

Timoshka1984

Я так понял, они хотят собрать один миллион на всю страну за все время?
Действительно, довольно дешево реклама получается.

Silya

Да как-то не особо эффективно у них выходит пока.
Из объективных показателей
На гуглплее
Количество установок
10–50
Просмотров на ютубе вчера было 900, сегодня утром 1900.
Мне интересно, что будет, когда соберут лям. Одно дело, если это разово и все, слились, другое - если будет какое-то продолжение.
Само по себе приложение очень простое. Если какое-то время ты движешься со скоростью больше определенной, то маршрут начинается. После этого если скорость меньше какой-то в течение какого-то времени, маршрут заканчивается. Ни расстояние ни время в пути значения не имеют. Если все это время скорость была не выше положенной - +500. Если не все время - пропорционально меньше. Конкретных цифр не назову.
Про доступы - ничего такого особенного. Даже к личным данным не просит и контактам.
Доступ к платным услугам = можно набрать в менюшке номер интач в один клик.

stm5418699

вкамментах к ролику на ютубе пишут про скидку на каско при регулярном соблюдении пдд

Silya

да, есть такое
http://be-in-touch.ru/discount

ZVET

вкамментах к ролику на ютубе пишут про скидку на каско при регулярном соблюдении пдд
Блин, очевидно же!
Ну и вообще, круто.
Во-первых, это обычный психологический трюк. Типа, от меня ничего не надо, а хорошее дело делаю. Люди проникаются важностью. Я в Голландии такое часто вижу. Например, меняли пропуска (карточки) на работу. За каждый сданный старый пропуск контора обещала выдать 1 Евро благотворительности в какой-то фонд. Блин, деньги вообще ни о чем. Но народ ведется сильно, чувствуют причастность к чему-то большому.
Во-вторых, создают позитивный образ тех, кто соблюдает ПДД, Это очень полезно в социальном плане.
В-третьих, двигают свой бизнес. Если соберут хорошую базу, смогут лучше тарифицировать. А это гут. Не говоря уже про рекламу

altaar

% ИМХО ни о чём, общественная тяга намного сильнее будет. :)
Если это уже рассчитано с реальной статистики - то как бы намекает, что вероятности попасть в ДТП пофиг на скоростной режим. :crazy:

Liza96

http://www.be-in-touch.ru/
это несомненно неприкрытая толирастическая гомогейская пропаганда соплежуйства, которая неминуемо вызывает безудержный рвотный рефлекс у нормального белого человека традиционных гетеросексуальных взглядов.

a100160

очевидно что превышение в разумных пределах на аврийность не влияет практически
помимо прочего в случае приложения на смартфон отсутствует идентефикация автомобиля, можно включать его двигаясь на работу/с работы в скотовозе, а когда вечером выезжаешь телок покатать - ен включать.
Есть проекты с телематическими системами которые подключаются к тачке, но и они не позволяют дать существенную скидку (хотя бы покрывающую цену оборудования) т.к. в россии очень маленькая доля убытков на которые влияет "качество вождения".

vladmi

Никак не идет телематика в страховании в России.
Это красивый ход для того, что потом предложить этим людям персональный тариф на КАСКО, основанный на индивидуальном стиле вождения.
Молодцы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: