Оплата штрафов из другой области в терминалах

altaar

Такой вопрос.
Стал значить я оплачивать три своих штрафа в терминале элекснет возле дома, и получилась очень интересная весчь.
Московское постановление имеет номер 99 ХА 0355487, и в терминале как раз под такой номер и сделан ввод.
А вот постановление из ЛенОбласти имеет номер АЕ 276953 и ввести его возможным не представляется.
Мож кто-нибудь знает, как такое ввести туда? :) Предположительно вначале поставить цифры 47, но что ставить после букв? 0276953?..

altaar

Кстати, постановление из МосОбласти имеет номер 50 РС 549016, т.е. в начале видимо регион, а затем вот в МСК 7 цифр, а в Мос и Лен областях - по 6...

borispel

забей хуй
отдыхай на курортах краснодарского края

altaar

отдыхай на курортах краснодарского края
:grin:
Не, ну надо же оплатить... вдруг...
(московский правда я оплатил, областной давно ещё, а вот ЛенОбластные пока лежат)...

Oleg69

оплати в Сбербанке и не парься

altaar

Да видимо придётся...
Просто долго это - там столько цифер вписывать надо... :/
Да и работает Сбер в неудобное время...

nastien-2004

я вот не пойму, че это вдруг в последнее время форумчане бросились штрафы оплачивать?
Я например, как не платил штрафов с марта прошлого года так и не собираюсь, правда у меня их суммарно не более чем на 500р.
Да и вообще если и плачу ментам то исключительно "на месте" и то только когда грозит лишение прав.

Non_stop

правда у меня их суммарно не более чем на 500р
И это повод их не оплачивать?

nastien-2004

И это повод их не оплачивать?
Не понял смысла твоего вопроса.
Ты хочешь убедить меня, что штрафы оплачивать нужно?
Не получится.

Non_stop

Ты хочешь убедить меня, что штрафы оплачивать нужно?
Да ну, нафиг мне тебя убеждать.
Просто интересно, в чём твоя принципиальная позиция

altaar

я вот не пойму, че это вдруг в последнее время форумчане бросились штрафы оплачивать?
Ну я всегда платил :)

kab_99_rus

А что будет, если номер протокола не вписан в квитанцию? Типо зря платил?
У меня пара штрафов хранится в виде квитанций, приколотых к копиям протоколов - на всякий случай вожу с собой. Но ни в одной из них номер протокола не вписан, т.к. когда оплачивал - не было протоколов с собой и по памяти не помнил номера, вписывал что-то типа "Оплата административного штрафа". ;)
ЗЫ в квитанции фамилия плательщика вписывается, этого вроде достаточно, разве нет?
ЗЗЫ еще вопрос - нужно вписывать именно номер протокола, или постановления об административном нарушении? Тока щас заметил, что у меня в одном случае протокол, а в другом - постановление, а бывают полные комплекты - и то и другое.

vignum

пиздец, щас тебя заминусуют.

shtiko

Выходит эти терминалы отстой :( Я думал там вводишь номер ВУ и получаешь список всех долгов и выплачиваешь их. А если по прежнему нужно полагаться на мента, который выписывает квитанцию и на то что сам квитанцию не проебешь, то какой толк от терминалов?

kpoxa-cyxapuk

Как-нибудь развернут тебя в аэропорту, Тогда пожалеешь об этом

altaar

А если по прежнему нужно полагаться на мента, который выписывает квитанцию
В смысле? Номер квитанции ментом не пишется, ментом пишется только сумма (из того, что ты в автомат вводишь) :)

rodovich

просто есть люди, которые любят жить в долгах, а есть те, кто не любит быть должным никому :)

shtiko

Я последний раз штраф прошлым летом получал. Поставил на протоколе печать, где были прописаны все реквизиты платежа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: