Голосовка

xakatyp

автомото анекдоты давно перестали быть анекдотами, соответственно вопрос

+Переименовать Авто-мото анекдоты в Интересный авто-мото трафик?
Да
Нет
Создать еще один раздел, а в старый постить только анекдоты

Обсуждение приветсвуется.

inutkin

переименовать можно, но не в трафик, а то как будто там качать много надо

Sparta4ka

"Приколы и интересные штуки, связанные с автомото"

kimago

Оставьте все как есть, все же и так знают что в этой теме внутри, а проблемы негров шерифа не ебут.

Sparta4ka

я вообще тоже "за" то чтоб оставить, это просто к вопросу о том, во что лучше переименовать.

stop

Надо разделить, чтобы анекдоты и картинки на работе смотреть, а видеоролики дома. Потому что на работе доступ к видеороликам заблокирован, а у кого не заблокирован, тому неэтично. Так то.

a100160

Во, грамотно. Давайте поделим реально.

inutkin

ага. наплодим тредов и все прикрепим еще, получится:
авто-мото ссылки
авто-мото анекдоты
авто-мото картинки
авто-мото видео
а сам раздел переименуем в смехопанораму
я считаю, что авто-мото нужны тематические треды, а не хихи-ляля, сиськи-жопки

Azia

Можно ничего не переименовывать и не создавать, но вежливо попросить не постить голых ссылок на картинки или видео. Ну хоть пару слов напишите что там.

kpoxa-cyxapuk

Дык об этом было уже написано
В итоге сейчас Маверик каждый пост с ссылкой правит, чтобы ролик с ютб вставлялся в форум

xakatyp

Можно ничего не переименовывать и не создавать, но вежливо попросить не постить голых ссылок на картинки или видео. Ну хоть пару слов напишите что там.
с добрым утром! :)

denis_shatov

а сам раздел переименуем в смехопанораму
Конечно такого нельзя допускать. Давайте лучше периодически заходить в тред "Анекдоты авто мото" и щелкать на видяшку, где в конце кого-нибудь педестрианца или гайца размазывает между двумя грузовиками, а потом спорить место ли ему там. Или, например, прикольный был ролик с домом в грузовике, но совершенно не анекдот.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: