Недостатки Alfa Romeo

Wolfa

вот такого http://auto.ru/cars/used/sale/41974086-c36e1/
принимаются любая гнобёжка

streamer2005

год - 7 лет тачке
Тоталь же, не? :grin:

anuttka

это как отговаривать друга встречаться с красивой телкой, потому что он хочет с ней секса, а она тупая и вообще надо сначала в ресторан сходить.

renfam

а тебе какие тачки нравятся?

Timoshka1984

В альфах часто вводятся новые технологии, которые проверяются в эксплуатации, а не на полигоне. Со временем их дорабатывают.
Т.к. эту модель стали выпускать с 05-06 годов, то там, скорее всего, еще все сырое. Пусть ищет посвежее. Сама по себе машина хорошая.
И на предыдущей модели начинались проблемы у коробки после 110-120 т. Поменяли ли они что-то принципиально или то же самое? хз.

streamer2005

В альфах часто вводятся новые технологии
что же из новых технологий вводили в альфах?

Sparta4ka

ахуительная машина
пусть берет кайфует
че за эти деньги можно взять еще?

kolokol

снаружи клевая, а цвет салона пиздец. Как будто пластмассовый манекен с рынка на сиденья натянули

rilla

Я видел Brera с очень похожим цветом салона. Вживую смотрится куда лучше.

Garrys

а что значит на автору в характеристиках бензин 98й?

Vitamin714

альфа 159 же одна из немногих тачек, которая едет.
По управление твоя бэха уж точно отсосет у нее

Svetakh

Охуительная машина, только надо сразу брать с мотором побольше.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63476474-718c.html

altaar

че за эти деньги можно взять еще?
Ну мне вон таун кар советовали :grin:

a100160

пусть берет, это гораздо лучше твоей черметной БМВ например, просто потому что он а красивая

m50b28

159 альфа норм уже по надежности вполне сравнимо с мейнстрим марками.
Только брать надо красный универсал, а не черный седан.

ved_888

Тачка огонь, в потоке встретишь редко, не будет выглядеть, как из инкубатора. В общем надо брать.

qasf

по надежности норм, но запчасти нереально дорогие, в наличии нифига нет, неоригинала тоже фактически нет.

a100160

сравнимо с мейнстрим марками.
не назвал бы это комплиментом

sizova1960

скажи другу, что ер_суб дала альфачу ромео, пускай решает сам

Smirnusikk

По управление твоя бэха уж точно отсосет у нее
это гораздо лучше твоей черметной БМВ например
сам напросился :)

ZVET

Он, наверное, хотел, чтобы гнобили альфа ромео. Но забыл уточнить :)

stm6658119

по надежности норм, но запчасти нереально дорогие, в наличии нифига нет, неоригинала тоже фактически нет.
С запчастями проблем нет (по крайней мере в Москве цена, конечно, выше чем на таз, но точно дешевле чем на баварский автопром.
Двигатель 2.2 вполне себе (есть отличная серия Top Gear, они там тестируют седан с таким же двиглом но 120ткм по регламенту замена цепи, делать это у оффициалов будет дороговато.
Сам езжу на 159 вагоне, но у меня дизель 2.0 (170 лс)- машиной доволен, сил хватает с головой: только масло вовремя меняй.
Если не отговоришь, то желательно брать машину моложе июля 2008 года, когда был сделан рестаил, там уже вылечены все болячки, доработали тормоза и подвеску.

tysik

ахуенный пипелац, зачем отговаривать

osip66

у меня как раз 2007 года и пробег около 115 тыс (мои 100 тыс машина класс, сзади тока тесно.
если в москве проблем нет с запчастями, то можно брать.
есть отличная серии Top Gear
ага, там как раз говорили, что бмв3 проигрывает по рулению:) и ваще кларксон всячески нахваливал 159ую.

Wolfa

Всем спасибо, эксперимент прошел удачно, нада брать.
но гноб бумера я вам припомню ещё ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: