Бесплатная парковка в зоне социального объекта

panfedor15

Сегодня поставил машину возле такой таблички (извиняюсь за неправильную ориентацию фотографии)

Встал прямо перед табличкой. Правильно ли я понимаю, что за парковку платить не надо на этом месте?

ladinostas

тут дело такое.
Дептранс он такой. Бабло срубить любит. Видишь, если нормальный гостовский знак, что парковка платная, значит она платная, а все эти таблички... Сейчас есть, а через 5 минут сняли, чтобы эвакуировать всех, да штраф выписать.

panfedor15

Нагугил вот http://www.rg.ru/2014/07/31/parkovka.html
Кроме того, бесплатно можно круглосуточно парковаться возле 46 социальных объектов в центре города - 27 храмов и 19 поликлиник. Эта льгота адресована посетителям церквей и больниц, однако в "АМПП" признают, что реально отследить, кто занял бесплатное место, практически невозможно.
- У нас нет механизма определять, припарковался ли пациент поликлиники или работник ближайшего офиса, - говорят в пресс-службе ГКУ "АМПП". - Так что все остается на совести автомобилистов - представьте, что человеку нужно срочно в больницу, а парковка занята... В такой ситуации может оказаться любой из нас.
Фееричные долбоебы работают в АМПП.

kokos777

Это хорошо. Рядом с домом сразу и большая больница и храм, будет где ставить бесплатно.

asyadr

Человек, обзаведясь машиной, перестает прыгать через турникеты и начинает парковаться на чужих бесплатных парковках! :grin:

panfedor15

У тебя совести что-ли нет? Представь человеку срочно надо причаститься, а ты парковку занял.

yguriev

бесплатно можно круглосуточно парковаться возле 46 социальных объектов в центре города - 27 храмов
Нормальная тема, кстати. Возле Павелецкого вокзала всегда возле храма бесплатно паркуюсь. И места всегда есть.

kokos777

Припарковался сегодня у социального объекта больница, посмотрим что будет.

kokos777

Больница УПД президента и там еще кусок бесплатный, видимо, выбили, но он не отмечен на карте как таковой. Интересно, может ли реальность не совпадать с картой или там просто знак денег оторвали от знака парковки.

stm7876761

- У нас нет механизма определять, припарковался ли пациент поликлиники или работник ближайшего офиса,
бля, они совсем долбоебы?
Ставишь 2 часа бесплатно, далее по двойному тарифу, и планктон сосет хуй

aaa2064a1

бля, они совсем долбоебы?Ставишь 2 часа бесплатно, далее по двойному тарифу, и планктон сосет хуй
А заодно те, кто причащается больше двух часов.

kokos777

Ставишь 2 часа бесплатно, далее по двойному тарифу, и планктон сосет хуй
Они не осиливают даже по времени и месту разную плату брать, где уж тут осилить специальные правила для микропарковки на 5 мест.

karri69

Постоянно ставлю около храма, когда езжу в центр. Считаю, что это последнее гандонство, приравнять церкви к больницам, поэтому если какому-нибудь верующему из-за меня придется оплатить свое появление в церкви - буду только рад.

yguriev

Постоянно ставлю около храма, когда езжу в центр. Считаю, что это последнее гандонство, приравнять церкви к больницам, поэтому если какому-нибудь верующему из-за меня придется оплатить свое появление в церкви - буду только рад
Считай что тебе бог помог с парковкой :smirk:

Zh-Maks

последнее гандонство, приравнять церкви к больницам
церкви можно к центрам психологической помощи приравнять. :)

yguriev

церкви можно к центрам психологической помощи приравнять.
Фигасе заявление! :shocked:
А ничего что в таких центрах специалисты-психологи с соответствующим образованием работают, а в церквях непойми кто?
Из-за их программы "каждому церковь в радиусе километра" церквей много, а работать там некому, поэтому и ставят во главу прихода какого-нибудь выпускника семинарии.

Dan1993

Считаю, что это последнее гандонство, приравнять церкви к больницам, поэтому если какому-нибудь верующему из-за меня придется оплатить свое появление в церкви - буду только рад.
Все это весело и хорошо, но в церквях и отпевания бывают - и довольно часто. И ситуация, когда гроб с покойником надо нести не несколько метров до машины, а в другой конец улицы, мне веселой не кажется.

yguriev

И ситуация, когда гроб с покойником надо нести не несколько метров до машины, а в другой конец улицы, мне веселой не кажется.
Так церквей же куча. В одной парковка занята - за пару минут до другой доехали.
Поп не врач, от его умения ничего не зависит.

Dan1993

Так церквей же куча.
Я так чувствую, ты ни в одной не был

yguriev

Я так чувствую, ты ни в одной не был
А у них специализация чтоли какая-то есть? В одной отпевают, в другой венчают, в третьей крестят?
Или есть понтовые попы, а есть для лохов?
"Солидный господь для солидных господ" (Genration П)

a100160

ну никто же не заставляет людей этой херней заниматься
охота - потаскают

karri69

Считай что тебе бог помог с парковкой
Есть инстина, есть вера, есть господь
Есть разница меж них... (с)
к богу у меня претензий нет, а вот к церкви - есть.

yguriev

к богу у меня претензий нет, а вот к церкви - есть.
Тебе с этим сюда стоит обратиться.

karri69

Все это весело и хорошо, но в церквях и отпевания бывают - и довольно часто. И ситуация, когда гроб с покойником надо нести не несколько метров до машины, а в другой конец улицы, мне веселой не кажется.
Катафалки принадлежат ритуальным службам, которые тянут деньги из родственников.
Отпевание - дело добровольное и если мне не изменяет память, не обязательно делается в церкви: может поп приехать.

juliya2766

Не поп а священник это раз, человек приходит в Храм к Богу это два, Храм это больница для души, вернее спасение души, смотреть как живут и судить священиков это не должно никого касаться, каждый даст свой ответ на страшном суде!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: