Обгон поворачивающего авто

Garrys

Где-то тут ролик был про чела, который поворачивал налево на тррассе и ему в бочину прилетела какая-то машина.
Там чела сразу же назвали мудаком.
А я сначала задумался кто мудак.
Так вот, сегодня история была, когда заехал на парковку в румянцево, сразу повернул налево и цивильно ехал между парковочными рядами. Сзади пристроился хайлендер.
Причем ехал-ехал спокойно, я включил поворотник и собрался сворачивать направо, при этом постоянно смотрел на этого мудака в зеркало. Когда я включил повротник - он ехал прямо за мной, только я начал маневр, этот водила начала меня обгонять справа, я, видя всё это дело ни капельки тормозить не стал (контролируя расстояние до него и с готовностью нажать на тормоз этот, видимо, немного очканул, забибикал, остановился, что-то начал кричать в закрытое окно, я ему тоже побибикал, тоже покричал, на том и разъехались, видимо, он понял, что был не прав.
Я вот понимаю, когда бы он начал меня обгонять и уже потом я начал поворачивать, но вот нахуя ехать мне наперерез, видя, что я уже начал поворачивать?! там же было место чтобы срезать сильнее, не мешая мне, например.
Схема ниже:
Бордовые полоски - лежачие полицейские.
Красная машинка - моя, серая - хайлендер

gainward

Я вот понимаю, когда бы он начал меня обгонять и уже потом я начал поворачивать,
вообще-то обгон справа запрещен

masha12

видимо, он понял, что был не прав.
Да конечно!

stm7876761

вообще-то обгон справа это уже оксюморон

Garrys

вообще-то обгон справа запрещен
Это понятно
Просто один умный чел сказал "почаще задавай себе вопрос "а не мудак ли я часом?"
Собственно, вот задаю и пишу по теме того ролика с обгоном.
Не могу найти его чота.

stm5418699

сегодня история была
история отстой, а ты слишком впечатлительный

Garrys

А как еще понять, то, что он достаточно быстро сыбался и даже окно своё не открыл, чтобы попиздеть?

Garrys

Давай свою, про оборванный кардан!

stm5418699

я кардан не рвал
субботняя история. еду я еду, за самосвалом. дело было в подмосковье на бетонном кольце А107
за мной хуярет рэнж ровер, бодрый такой и дерзкий, не оставал от меня ни на сантиметр и держал дистанцию 1 метр. но меня это, в отличие от тебя, никогда не ебет.
ну едет он вощем за мной и тут....О супер супер бля ну просто охуенчик! - вощем сплошная закончилась и началась прерывистая. типа можно обгнять. я так зафиксировав рэнж по-прежнему на хвосте , как обычно кладу х на включение поворотников , тапку в пол и вперед на обгон.
тачка супир, в отличие от ишака-ховира, делает охуительный прыжок и понеслась.
тут в пору расссказать о традициях россейских длорожного обустиройства. все началось еще в киевской руси, когда всем на все было насрать. это не просто дошло до наших дней, а прекрасным образом мутировало, предварительно деградировав.
так как хочу спать, то скажу кратко - ебическая прерывистая была нарисовата таким образом, что встречка на подъеме была незаметна. короче, долбоебы нарисовали обгон разрешен в условиях недостаточной видимости, образуемой уклоном со стороны встречки
завидев в 100 метрах на встречке вваливающую тачку я принимаю решение продолжить созерцать зад самосвала. и немедля притормаживаю. чтобы пропустить вперед самосвал и вернуться на свою полосу...
...как вдруг слышу сзади истошый писк клаксона... я прихуел, так как сзади по встречке не было никого ровно мгновение назад
далее красивый вид хуярящего рэнж ровера по обочине встречки, пытавшегося уйти от столкновения со встречкой, и ставки ставки ставки - уйдет в кювет сучонок или нет. в тот миг просрал я состоянье, ибо тот шут остался цел...
шашлык, компания - отменны как всегда
чего желаю и тебе, читатель мой
покеда

Garrys

душещипательная история!

kgg2412

От таких историй я уже жалею, что отказался от Hemi.

Garrys

покупай RRS supercharged

kgg2412

Что это?
Должен быть SRT8 СуперШмеле)

a100160

вот моя история
ехал в субботу по а-107
вижу мусоровоз ползет 60, а сплошной еще дохуя и дальше.
Ну я его и нескольких тошнотов спокойно и уверенно обогнал по обочине.
Потом еще спокойно обогнал десяток фур, убедившись в безопасности маневра и заранее взяв разгон.
потом приехал.

a100160

кстати нет там на а-107 участков где видимость меньше 100 м. даже где сплошная
но гумонитарию что 100 м, что 1000 - один хуй дохуя!

streamer2005

саморезы не мучают?

a100160

у меня высота протектора 20 мм.
это несколько снижает вероятность словить прокол.

stm5418699

Тойота - управляй мечтой.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Киа - искусство удивлять.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - просто гениально.
Ховер - один хуй дохуя!

kgg2412

у меня высота протектора 20 мм

Вот это жестокие шины! Специальные китайские?
Например у BFG MT 20/32" = 16 мм. На новых.

stm5418699

Потом еще спокойно обогнал десяток фур, убедившись в безопасности маневра и заранее взяв разгон.
потом проснулся.

Garrys

теперь это тред о не выдуманных историях

kgg2412

Точно. Постите еще

stm7876761

Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Киа - искусство удивлять.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - просто гениально.
Какие-то клеркослоганы, если не знать, то и непонятно что про автомобили. Вот тру слоган: Think. Feel. Drive.

a100160

ну может я немного припиздел, чисто на глаз определял
шины dunlop grandtrek mt2
можешь нагуглить сколько там точно в реальности

stm2623997

на английском звучит много интереснее
Drive Your Dreams
смысл не ограничивается заявлением: мы - мечта

shtiko

и держал дистанцию 1 метр. но меня это, в отличие от тебя, никогда не ебет.
Ну да, в bmw раза 3 или 4 приезжали в зад? :)

stm5418699

было 2 раза. и оба раза приезжали в стоящего

dasha1

там чувака, поворачивающего налево я назвал мудаком за то, что он не посмотрел, не обгоняет ли его кто а сразу попер почти после включения поворотника
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: