Как купить права

p-nut

Народ может у кого есть знакомые, кто этим занимается! Товарищу нужно купить права в ближайшее время, цену обговариваем, тут главный момент сроки поджимают! Если что пишите в личку!

kimago

я свои могу за 50к продать. У меня пиздатые. Розовые и мотопидоские в придачу.

Wormkeeper

Товарищу нужно купить права в ближайшее время

kopyloff

Пусть хреначит без прав, чё париться.

ved_888

нереально в МСК. Теорию сдавать полюбас самому, а на площадке и городе можно купить только мелкие ошибки.

stm6735846

Пусть найдет инструктора. Частного. Скажет ему что-почем. Инструктора, обычно, прошарены в данных действиях, должны помочь.
И да, в МСК сложновато будет.

p-nut

Это как так?) Я сам два года назад покупал права, теорию я прошел на отлично, хотя на мониторе было не сдал, ну и с инструктором для галочки проехали немного и все. Но те люди уже не занимаются правами и я не думаю, что в Москве с этим сложно должно быть, у нас вроде все покупается и продается...

ved_888

два года назад и президент был другой.

p-nut

А вот это тема, сейчас на gazu поищем, может на месте обговорить получится тему с правами. В интернете одну липу продают

stm5866618

теорию я прошел на отлично, хотя на мониторе было не сдал
Судя по всему, это такой повод для отдельной гордости, да?

Wormkeeper

теорию я прошел на отлично, хотя на мониторе было не сдал,
facepalm

kimago

Судя по всему, это такой повод для отдельной гордости, да?
Ну типа борец с системой, че.

Les-ya

А вот это тема, сейчас на gazu поищем, может на месте обговорить получится тему с правами. В интернете одну липу продают
Один знакомый решил сэкономить: инструктор в автошколе назвал цену в 15 тыс что ли, он пошел к принимающему экзамены менту. Тот сказал "6 штук". Товарищ обрадовался, конечно. В момент передачи денег его и приняли, теперь дело уголовное заведено.
Так что на месте такие вопросы решать опасно.
П.С. А, если "на месте" это через инструктора, то может и ниче.
Но бля, учиться надо, а не покупать.

UA3DFI

Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

mickeY

По рассказам недавно сдавших и сейчас сдающих на права, сейчас покупаются не права, а лояльность принимающего экзамен. И это не гарантирует успешный исход экзамена.

elena1

Я сам два года назад покупал права,

Товарищ майор, так тогда вы должны всех консультировать, а не мы вас

p-nut

Так в том то и дело, что люди этим уже не занимаются, через которых сдавал.
Человек может сдать экстерном, но сейчас только на Лобненской можно и все, там очередь на таких экстернов на 4 месяца
Пришли к выводу,что будем через автошколы вписываться в поток сдающих, быстрее выйдет. ВВП постарался)

kamazyuka

Человек может сдать экстерном, но сейчас только на Лобненской можно и все, там очередь на таких экстернов на 4 месяца
сейчас в любом гаи мск можно сдавать экстерном

p-nut

А ты сдавал, сейчас там? Документы подавал? Звонил, узнавал?
Сейчас только одно место в Москве экстерном принимает, на Лобненской. Только сегодня обзванивал.

p-nut

Ну на Лобненской для тех у кого нет регистрации в Москве Прописка подмосковная.

dasha1

нереально в МСК. Теорию сдавать полюбас самому, а на площадке и городе можно купить только мелкие ошибки.
информация, не соответствующая действительности. на мот - да, хрен купить, только мелкие ошибки. на машину - покупаются с нуля.
хотя мож и у меня устаревшая инфа, я подумал что интересовался около года назад...

kimago

Прописка подмосковная.
ух не близко ему ехать сдавать, не близко

Julia086

на мот - да, хрен купить,
Но зачем их покупать-то? Теория на ура сдаётся, а практику нетрудно сдать (до ноября).

p-nut

Да я тоже так думал, раньше как то проще было с этим... Теперь все кто раньше из знакомых покупал, позвонили своим контактам, так никто из них больше не занимается..
Тут дело просто в сроках Права нужны к середине августа)

alex471

Тут дело просто в сроках Права нужны к середине августа)
Надо просто не ебаться в голову, а идти и сдавать. А если "времени не хватает", значит и права не нужны нихуя на самом деле.

kimago

(до ноября).
А че там потом будет?

kosmosXXI

холодно будет:)

Garrys

А че там потом будет?
машину везут что ли? хотя срок нереальный какой-то 5 месяцев.

Julia086

А че там потом будет?
Прикроют сдачу экстерном и усложнят экзамены.

Milian

Сегодня сходил на пересдачу города.
Специально отпросился на работе на недельку(сдавал в Чебоксарах).
Ждал этой пересдачи полтора месяца, быстрее не получается - очереди(это отдельный разговор). В итоге из-за ленивых гаишников(пришел только один из двух я и еще около двадцати таких же счастливчиков просто просидели весь день на газончике возле дороги и даже не приступали к сдаче. Что дальше - хз, поеду утром в автошколу ебать мозги начальству. :mad: По ходу мне назначат пересдачу еще через полтора месяца, а там теорию уже заново сдавать и автодром.
Не понимаю, неужели так сложно нормально организовать сдачу экзаменов
А еще я подумал, что возможно всем этим намекают, что надо бы денег дать - так я поспрашивал у инструкторов, покупаются ли щас права, те ответили что почти нереал даже лояльность принимающего город купить, максимум - мелкие ошибки, т.к. щас всё стало мега строго, регистраторы и контроль. Такие дела.

kgg2412

А что в Москве не сдашь?
По крайней мере очередей на 1,5 месяца нет. Или у тебя какая маза в Чебах?

Milian

В мск же без реги нельзя

Milian

хотя чувак вон писал что на Лобненской можно, это реал так?

kgg2412

Не знаю. Я студентом с регистрацией был, когда сдавал.

kamazyuka

По крайней мере очередей на 1,5 месяца нет.
в Москве сейчас очереди на 1,5 месяца

kgg2412

По недавнему опыту родственницы это явление эпизодическое. Один раз пошла, не сдала, пересдача только через месяц из-за очереди. Другой раз пришла, очереди (чтоб больше дня) нет.
Лобненская

ANET

вообще есть шанс попытаться просто прийти через неделю-две и попытаться пересдать, они строго не следят вроде бы :confused:

kamazyuka

вообще есть шанс попытаться просто прийти через неделю-две и попытаться пересдать, они строго не следят вроде бы :confused:
нет, они записи проверяют.
есть хитрых хак, типа приходишь записываться через неделю, после того как уже записался. но можно примелькаться и тогда остаться без пересдач

ishushkalova

пусть держит путь в солнечный Дагестан! 15 килорублей- все категории

Wormkeeper

Сдавал тоже в Чебах, 27 июля 2007 года. На теории из группы отсеялось 3 человека.
Из-за лени ментов сдача площадки растянулась на 4 часа, отсеялись еще 12 человек.
Оставшиеся 5 человек из-за лени ментов не поехали сдавать город, а прямиком пошли получать права в окошке. В общем, в Чебах абсолютно не предсказуемые менты.

a100160

ща с тупой покупкой все в отказ идут, надо доки через автошколу
сосбсно проблемы по моему нет - идешь в любую автошколу и говоришь что учиться не хочешь а права нужны, тебя подсунут к группе которая через месяц сдает или около того, оплатишь обучение и 10-15 тыщ за "подстаховку".

a100160

Тот сказал "6 штук". Товарищ обрадовался, конечно. В момент передачи денег его и приняли, теперь дело уголовное заведено.
ну это клинический долбоеб, к чему тут это
естественно бабки надо через третьи руки передавать.

gainward

естественно бабки надо через третьи руки передавать.
а это от чего-то спасет? если примут - то примут и третьи руки, а им резона нет молчать, вложат тебя по полной

a100160

в сосите со своим бредом иди

gainward

чо? слайер, ты долб.
Взятка гайцу, за покупку прав, хоть через десятые руки, к тебе привяжется легко и непринужденно

a100160

ко-ко-ко
не разобрал о чем ты

gainward

я о тебе, дебиле, который дает советы уровня ОБС

a100160

лол, в отличие от тебя, пиздобола, я сам получал права по указанной схеме через автошколу, и знаю что она жива до сих пор, а так-же помогал некоторым людям с правами "без школы", и немного представляю себе как оно в реальности обстоит.
ну дал ты денег инструктору например, и чо? он что, должностное лицо? максимум что тут можно натянуть это "мошенничество" со стороны инструктора, и то если ты лично напишешь заяву что давал ему бабки чтобы тебе права сделали т.е. организуешь подставу.

gainward

я сам получал права по указанной схеме
билять, так ты еще и ездить не умеешь? настолько туп и плох, что получить права без денежков не получалось? :grin:

ну дал ты денег инструктору например, и чо? он что, должностное лицо? максимум что тут можно натянуть это "мошенничество" со стороны инструктора

может тебе стоит читать, что ты пишешь? вообще, СЗМ

p-nut

Как раз через автошколу и нашли. Через две с половиной недели все получим)
Так что тема закрыта!

Zh-Maks

Так что тема закрыта!
нет уж! ждём саксесс стори через две недели!

kosmosXXI

или охуительные истории из суда :)

suyfun

и новой темы из карент ДТП

bomkar

Нашел интересную статью, как раз про кидал и покупку прав.. Все подробно рассказано, кто и как обманывает
http://gaz.nc-21.ru/viewtopic.php?id=11#p139
Почитай, может убережете деньги
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: