Штраф за езду боком

kimago

Выезжаю сегодня на варшавку, значит боком, и тормозит меня ИДПС Хуйпроссылов. Говорит, что выпишет мне штраф щас, за езду боком, я прям уже предвкушаю лучи славы на STI клубе и уважение поцанов, говорю ему - "че прям так и будет там "ехал боком" злодей!". Он мне начал втирать что будет "опасное вождение", я приуныл, но не сильно, помню "заветы Ильича Григория", говорю "нет такого правила!" Ну и закончилась на этом вечеринка. Славы мне не удалось сыскать.
Это я его нахуй послал или нет?

Aleks_O60

Что? Опасное вождение? Это какой пункт?

kimago

Что? Опасное вождение? Это какой пункт?
Это ты у меня хочешь узнать? так то думаю Хуйпроссылов так и стоит на Варшавке, можешь подскочить спросить у него.

dasha1

счастливчик, сколько раз ездил боком - ни разу не штрафовали :)
один раз знакомые ходили кругами вокруг елки новогодней, но не боком, а так, извращениями, потому что привод передний был - просто прогнали, без штрафов.
другой раз чувакам за +60 выписали штраф за езду на скутере без шлема :)
мне за пару лет руками выписали только один штраф на +0-20 за +20-40. ну и один раз пришлось выкупать права за встречку.

kimago

сколько раз ездил боком - ни разу не штрафовали
У меня пока точно такая же ситуация.

katrin2201

Передо мной как-то чудо на ведро-лексусе с тверской на моховую решило боком выехать. Вот только при завершении маневра педальку газа отпустить и применить контрруление он почему-то не догадался, и его развернуло на встречку, с которой он потом радостно свалил обратно в сторону лубянки. Все посты там оччень бодренько его ловили :)

kimago

и его развернуло на встречку
Там забор железный, я бы не смог так.

Non_stop

С Трверской на Моховую правый поворот запрещен, потому что Моховая односторонняя. А с Тверской налево - это будет не на Моховую, а на Охотный ряд
Может, он наоборот, с Моховой на Тверскую поворачивал?

katrin2201

Ок. Имелось в виду с Тверской налево на Театральный проезд.

stm7876761

так там до от лубянки до тверской односторонняя, он против шерсти потом уехал?

kimago

он против шерсти потом уехал?
Я кстати на вых видел как х-5 на транзитах бодро ебашил шашками по встречке Волгоградке, прям как обратно в начало 90эх перенесся. Давно такой хуйни не встречал. Ну и как-то за собой заметил, что я абсолютно не готов к машинам на встречке, вот не ожидаю я их появления.

katrin2201

Он когда выезжал его по инерции развернуло в сторону тверской обратно. Он против шерсти, ага, развернулся обратно в сторону лубянки и свалил.

stm7876761

кстате, если он не выехал за границы перекрестка, то по-слаеру ничего не нарушил :grin:

katrin2201

Еще как выехал. Он метров 20 так красиво дрифтил, и когда я уже собсно в полный газ ехал, его начало разворачивать.

ved_888

сколько раз ездил боком
Так вот чей это сын из веселых картинок :)

Aleks_O60

Ну это был риторический вопрос.

dasha1

чо за веселые картинки? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: