Разбили лобовое стекло

citrina-31

Пока ездил на похороны, разбили левое переднее стекло. Ничего не взяли. Поспрашивал: в четверг утром уже стояла без стекла. Суки.

inutkin

крэдл на лобовухе был?

citrina-31

Ничего не было, даже бардачок не открывали - просто ебнули. Подозреваю, что это малолетки отмечали выход Спартака в групповой этап ЛЧ.

a100160

ничего удивительного, просто выбрали самое лоховское ведро - из соображений что если даже вдруг хозяин где-то рядом то он будет стоять и сопли жевать.

citrina-31

Ну т.е. ты подтверждаешь мое предположение, что эту хуйню сотворили ссыкливые очконавты. Вот только поясни, как связано, что ездит на матизе = будет сопли жевать?

Dan1993

У нашего соседа сняли все 4 колеса

Non_stop

У нашего соседа сняли все 4 колеса
район города указывайте, пожалуйста

a100160

да это очевидно всем кроме тех кто ездит на этом убожестве.

Zh-Maks

если даже вдруг хозяин где-то рядом то он будет стоять и сопли жевать.
помню кто-то оставил сваю пацанскую мазду-3, перегородив выезд из подъезда. ну я попинал по калёсам - на сигналку никто не вышел. ну я нипель скрутил, бросил рядышком, чую спиной - кто-та стоит наблюдает. отхожу, сожусь в сваю, завожу - а тот стоявший сзади сматрю молча открывает мазду с сигналки и лезет в богажнек, за домкратом наверна. :grin:

maron

а зачем ему домкрат, чтоб колесо накачать?

Zh-Maks

а чо, думаеш он нипель на дороге сможет найти и вкрутить?

Dan1993

В коньково , почти у метро

ANET

ховер же тоже страшило

McSeeM

зато он может по квартире на машине ездить, а ты как лошара пешком ходишь

svetik1197

Ну кетайские машины то давно уже никто не трогает, т.к. всем известно, что на них ездят исключительно дерзкие накачанные пацанчики.

Sparta4ka

то есть ты бы разбил из этих соображений?

ero2

Ну после темы в лисе, что у тебя не стоит после 3ех литров пива, то конечно, в твоем случае только остается и выебываться ховером.

crow

Фубля, ты даешь бухим?

ero2

Ага, сначала у него после 3ех литров пива не стоит, потом после 1 пива, а потом и вообще не встанет. Хреновая перспектива.

a100160

Ты невнимательно читаешь.

a100160

Если бы хотел разбить, выбирал бы из этих соображений.

crow

Я те так скажу: у абсолютно любого мужчины в перспективе "а потом и вообще не встанет", даж у трезвенников

m50b28

Он писал про микс пива и водки, в такой дозиоовке не то что член просто встать не получиться.
Это очередная слеероковая езда задом на 120.

miha317

Вот только поясни, как связано, что ездит на матизе = будет сопли жевать?
Никак.
Но ума не разъебывать стекла затонированному крузаку с номерами А021АА-05, например, даже гопоте обычно хватает.
А матиз он маленький, его морально поколечить легче.
А так да, даже в маленькой машинке может сидеть нехуевый громила и надавать по щам. :grin:

svetik1197

затонированному крузаку с номерами А021АА-05,
Такая машина может вызывать у гопоты приливы ненависти на тему "зажравшегося кавказа".

Zh-Maks

Такая машина может вызывать у гопоты приливы ненависти на тему "зажравшегося кавказа".
ога, может. тока пиздить пойдут не владельца машины, а подвернувшевося некстати дворнека. если повезёт чут больше - могут врача или санитара каково-нить.

ndryxa2008

Но ума не разъебывать стекла затонированному крузаку с номерами А021АА-05
ХЗ, знакомому разъебали стекло на затонированом кайене с номерами 777-177. Вроде как тоже приблатненный вариант. И он навалять мог легко, может даже и с огнестрелом.

miha317

ну я ж не говорю, что это гарантия безопасности.
просто морально бить стекла клеркомыльницам и бабским тачкам гопоте проще, чем "пацанским" жипам.
С другой стороны, у меня друг ездит на номерах 999-99 крузаке, что не мешает ему быть полным лохом в плане чотких терок и битья морд.

ndryxa2008

С другой стороны, у меня друг ездит на номерах 999-99 крузаке, что не мешает ему быть полным лохом в плане чотких терок и битья морд

Слаер наконец-то купил крузак?

miha317

Нет.
Жена Слаеру купила крузак.

ndryxa2008

Нет.Жена Слаеру купила крузак
А сама забрала более чоткую тачку Ховер?

miha317

более чоткую тачку Ховер?
я думаю, что даже Слаер признает, что крузак чотче!

ndryxa2008

я думаю, что даже Слаер признает, что крузак чотче
Не уверен...

stm5866618

Даже бэу и без каски? Не верю!

xakatyp

Признал же )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: