Пришло два штрафа с камер с разницей в 5 минут

Infintiy

Пришло два штрафа с камер с разницей по времени в 5 минут за превышение. Оплачивать надо оба или можно оспорить один из штрафов?

xakatyp

нарушил два раза - плати, негодяй!

Infintiy

Да вопрос нет, но им так ничего не мешает камеры поставить через 100 метров. Как-то регламентируется факт нарушения и его длительности?

kosmosXXI

никак. Даже если ты нарушил с разницей в минуту :)

v100kg

если бы так регламентировался, то в чем был бы прикол - вообще штрафовать?

xakatyp

но им так ничего не мешает камеры поставить через 100 метров.
гыгы, полно мест где они так висят, причем давно )

katrin2201

Да можно и одной камерой нащелкать континуум нарушений.

stm2623997

а как же небезизвестный "путь частичного сложения наказаний"?
на коап не распространяется, только на УК?

svetik1197

с разницей по времени в 5 минут
Вообще, за 5 минут при скорости 60км/ч ты успеешь проехать 5 км, так что не так уж близко они и стоят.

Non_stop

Тоже получал такие штрафы на объездной Воронежа с интервалом минут в десять. Сначала подумал, ну что за херня. Потом посмотрел - а там расстояние между камерами 20км.

Infintiy

Тоже получал такие штрафы на объездной Воронежа с интервалом минут в десять. Сначала подумал, ну что за херня. Потом посмотрел - а там расстояние между камерами 20км.
Новая Усмань? У меня штрафы по почте раньше пришли чем я на машине доехал

Non_stop

Новая Усмань? У меня штрафы по почте раньше пришли чем я на машине доехал
да, где-то там

fan_tom_as1

Вспомнилась английская подстава: камеры, меряющие среднюю скорость на участке — вот тогда никакой выгоды от превышения. Хорошо, у нас пока нет таких...

v100kg

У нас есть, в Златоусте точно знаю одну

dasha1

отпидарасил передний номер шкуркой. с 10 метров читается, но видно, что его терли. вот интересно, будут аглиться гайцы или нет. и на камере надо протестить.

gainward

будут аглиться гайцы или нет.
будут

stm7876761

да не, они как тебя увидят - сразу добрыми будут становиться, в предчувствии прибавки к зарплате

a100160

на самом деле не особо ясно чего тут можно вменить

ANET

вот ты засранец

dasha1

учитывая, что так катается каждая третья машина почти - не думаю. + номер вполне "читается" с 10 метров, в общем надо как то проверять. еще правда беда что он у меня топором порублен немного - такие глубокие царапины... в общем ставлю эксперимент.
затер шкуркой букву и цифру. стал протирать простой перчаткой тряпочной. так краска ваще слазит на ура (с других букв). если бы я каждый день, как рекомендуется - он бы у меня давно облез бы
плюс получается у меня просто ободраный, а куча людей ездит с закрашенными белой краской частями номера и наврядли их дерут за это...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: