Ментовская погоня без хеппиэнда

a100160

Хороший кстати пример что нехуй рвать со светофора когда тебе сбоку обзор загораживают.

rodovich

Хороший кстати пример что нехуй рвать со светофора когда тебе сбоку обзор загораживают.
Хороший пример, что через перекресток в несколько полос хуй проскочишь как в кино. А рвать-не рвать - это и так понятно - в ПДД написано.

baskate

А рвать-не рвать - это и так понятно - в ПДД написано.
т.е. обоюдка нарисовывается? - тот летел перекресток пересекал - а эти два гонщика стартовали со светофора (не убедившись, что все проехали перекресток.)?

stm2623997

тогда вполне себе хеппи энд вырисовывается :)

Milian

не понял, как связаны между собой эти два перекрестка

borispel

посмотри еще раз ебать

kamazyuka

а где это всё происходило?

Akelasv

Водила из Нивы круто себя повёл: вышел, осмотрелся, ...вернулся в авто и рванул дальше :grin:

kpoxa-cyxapuk

ИМХО никто там не рвал, просто автобус гораздо медленее набирает скорость, чем легковые авто
Те тронулись нормально с загоранием зеленого

Ulibka-88

И почему-то никто не похвалил водителя ПАЗика в левом нижнем углу: чел остановился, как вкопанный, вся эта ёбаная хуйня пронеслась у него прямо перед носом, ещё бы полметра и трындец. Опытный водила!

a100160

ну может и так. Но в результате они вылетели на непросматриваемый перекресток. А мудаку не было видно их за троллейбусом.

kpoxa-cyxapuk

Если при проезде перекрестка от тебя слева или справа автобус или тролейбус ты не обгоняешь его, пока не проедешь перекресток?

a100160

Ну вообще если я стою не первый на светофоре, то вопрос не имеет смысла.
А если первый то я бы стоял в позиции отмеченой красным.

stm2623997

nina2001

Кстати, наверное соглашусь - тоже бы поддал вперед чтобы видеть что справа

nata09

А я если какой-то борт не просматриваю, то стараюсь держаться в тени того, кто закрывает обзор. Как правило это что-то большое, типа автобусов/троллейбусов или грузовиков. У меня однажды было так, что ночью с джипом тронулись со светофора, но он вдруг посреди перекрестка резко стал как вкопанный, я тоже резко остановился, а через несколько секунд у нас перед носом пролетел летун на красный свет, которого я вообще не видел.
Вобщем - смотреть по сторонам, даже если едешь на зеленый - это Тру

NadezhdaZyk

А я если какой-то борт не просматриваю, то стараюсь держаться в тени того, кто закрывает обзор. Как правило это что-то большое, типа автобусов/троллейбусов или грузовиков.
+100
неоднократно выручало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: