Аренда авто в Европе с маленьким стажем

ladinostas

А есть конторы, которые могут мне тачку на нделю зарентовать? Стаж меньше года :(
Интересует германия, конкретно гамбург.
Ах да. Еще и 25 лет нет

Wolfa

Да без проблем. Отлистаешь побольше и всё.

svetik1197

Попробуй через брокера помониторить предложения
http://www.autoeurope.ru/index.cfm

ladinostas

Пока все плохо. Все хотят 1 год лицензии видеть.

svetik1197

и как они это проверяют?
У меня в правах после замены стоит пометка на русском - стаж с 2001 года, думаешь немцы понимают пометки на русском?

mickeY

Просто если тебе 24, то с гораздо больше долей вероятности это первые твои права.

ladinostas

ну это из ватнической категории наебать. Мне интересно, где официально можно рентануть. Знаю, что в штатах куча левых рентакаров, где и права то не особо нужны, но в европе не встречал.

Wolfa

Летом в Испании знакомый, которому 24 и права пол года, без всяких проблем рентанул с полной страховкой. Это вообще его первый опыт вождения был. Тачку оббил по кругу всю, на сдаче слова не сказали

Rh_1

такое бывает только в сказке. хотя конечно если страховка полная..

Wolfa

Я ж написал — полная. Дислексия косит наши ряды?
Астра на 2 недели обошлась ему в 300 с хуем евро, но по нашим прикидкам там только кузовного ремонта по московским ценам штук на 100 рублей набралось. Так что очень выгодно

ladinostas

короче рентанул в thrifty. Нигде про стаж не нашел комментариев
Дадут-отлично. Не дадут-девушку посажу.

Wolfa

бери полную страховку. Не сильно дороже (на кипре по 40 евро с машины, в испании чутка дороже было но оно того стоит - не паришься вообще. Парковка до характерного звука — наше всё :) А попинать машину друга на перекрёстке в бампер — вообще милое дело )

ladinostas

да зачем. я аккуратно вожу. Хотя взял а4. Мб стоит попариться)

Wolfa

а4? а на кой хуй, извини? не удобно ни разу в европе - большая. у вас на двоих машина? если да - бери а1 и будет тебе счастье
Я тоже аккуратно вожу, но когда можно — совсем другой коленкор

inutkin

но когда можно
Корян, ты идиот
если ты купил страховку - это не значит, что МОЖНО машину бить

old69

он же ЗАПЛАТИЛ, значит можно!

avsvetlana74

брал в hertz в Мадриде со стажем в 1 месяц, что-то типа 100 евро за неделю с полной страховкой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: