Недостатки Toyota Celica

tysik

Вот, например, такую селику

stm7876761

лучше нету велика чем тойота селика :D
Ну и гт-фор форева!

IRIK

много IFов - руль правый, пробег скрученый, судя по разноцвету битая (надо смотреть насколько целы силовые элементы, но не всегда это видно птс видимо новый, если диагностика покажет, что все исправно и если есть возможность и время вложить на запчасти еще тысяч 50 и если есть любофь к данной марке и большой суммы пока нет и если не обидешься, когда газель обгонет) - можно брать

perepil

эту не бери. Такие машинки точно живыми не будут в салоне. Видишь, она красивая, этим привлекает, но скорее всего там мёртвое всё.

perepil

Очень понравилась ошибка в объявлении
Машина некогда не подводила.

То есть заявляется, что когда-то давно она была исправна :) Сила русского языка.

suyfun

дрочил на форик лет 7 назад, потом забил. уже тогда найти живой вариант можно было только на аукционе в Японии.
ПРГ - для любителей, после 18 кузова селики уже не торт.

tysik

эту не бери. Такие машинки точно живыми не будут в салоне. Видишь, она красивая, этим привлекает, но скорее всего там мёртвое всё.
тоже так думаю, от объявы только фотки понравились

tysik

леворульки вроде тоже есть. или все переделки?
мне 20 кузов приглянулся

tysik

если не обидешься, когда газель обгонет
не уж то все так плохо? заявлено 170 лошадей, и масса авто, думаю, небольшая

IRIK

не каждая конечно, но были некоторые, да, обгоняли :)

kgg2412

заявлено 170 лошадей
только в пике на пыщ-пыщ-бррр-вжжжж-давай уже ехай еб твою мать! оборотах
так что осторожней с газелями, особенно если самочек катаешь

yguriev

А вообще можно ли верить заявлениям "у меня 100500 лошадиных сил, а в ПТС написано 80"?
Как узнать настоящую мощность?

nik66

мне 20 кузов приглянулся
Этот кузов принципиально лучше чем 23, потому что можно найти пп и гт.
Собственно секрет успеха: покупаешь самую дешёвую из тех, что найдешь, главное что бы кузов был целый и документы норм. После этого завозишь качественный распил из японии. Делаешь своп всей начинки. Получаешь норм тачку. Просто так найти в живом виде не легко будет.

kgg2412

Не, смысл в том, что +/- моща начинается при раскрутке over 6000 rpm.

tone4kaplus

машина класса "мой папа дрифтит на переднем приводе" - это печально.

kgg2412

но ведь кузов все равно шикарен, очень красивая машина
жаль, что внутри не труъ :(

inutkin

вместимость говно
небось даже комплект шин не влезет

Wolfa

Селика всем хороша кроме одного - передний привод

ved_888

Селика всем хороша кроме одного - передний привод
У правильной целики он полный. В общем-то все неправильные рассматривать даже не стоит, т.к. мотор FE, хоть и надежный, но слаб и уныл. Пацаны на светофоре не поймут. Будет выглядеть так, как еблойды на имперзу 1.5 вешают капот от WRX. Моторы GE уже давно все на том свете, и чудесного контратрактного мотора с пробегом 5000 не будет. Остается только GTЕ, которые уже давно разобраны ценителями и крайне редко продаются, и если продаются то нормальные от 450к, а за эти деньги лучше ховер.

Wolfa

GTE — это уже фанатсво а-ля турбомарк. Машина для совсем понимающих.
Кач, отговори меня от турбомарка а то бэху продавать буду (мне пары сотен не хватает ппц, буду продавать благо кресту не слил)

Wolfa

Полный - не задний

ved_888

А что тут отговаривать? Тачка мягко сказать не очень. Там только мотор нормальный, но чтобы получать удовольствие от вождения нужно будет перелопать всю подвеску на тюнинг и багажник забить свинцом. Есть куда лучше из этой серии - алтезза со свапом JZ-GTE или UZ-FE. Второй вариант чуть межленее, зато веселее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: