Ауди ТТ -- отзывы

Leon30

Брать или не брать? Почти все нравится, особенно движок и его эффективность: 225 лс на 1.8 л
Не нравится заднее сиденье... Покатать можно будет только одну человечку А если две или три?

Sparta4ka

не бери его нах, он мертвый со своим 1,8.

victor70

гомотачка. У меня друг купил, и стал гомосеком.

borispel

дружишь с педерастами?

victor70

Религия не ведет гонений педереастов.

Leon30

не, мне это не грозит уже

victor70

уже гомосек?

Leon30

а чо мертвый-то? разгон нормуль вроде, что-то около 7 сек

Nady18

Брать или не брать? Почти все нравится, особенно движок и его эффективность: 225 лс на 1.8 л
Не нравится заднее сиденье... Покатать можно будет только одну человечку А если две или три?
Написал бы хоть, новая не новая, сколько лет.
1.8 и 225лс - это перебор - ресурс будет очень маленький движка.

Leon30

уже не стану... женилка выросла

borispel

Вот что написано на сайте РПЦ:

Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость" (Лев. 20. 13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19. 1-29 по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее "постыдных страстей" и "непотребств", оскверняющих человеческое тело: "Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1. 26-27). "Не обманывайтесь: ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют", - писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6. 9-10).

Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления гомосексуализма. "Учение двенадцати апостолов", творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: гомосексуальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: "Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!.. Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы".

Дискуссии о положении так называемых сексуальных меньшинств в современном обществе клонятся к признанию гомосексуализма не половым извращением, но лишь одной из "сексуальных ориентаций", имеющих равное право на публичное проявление и уважение. Утверждается также, что гомосексуальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью.

Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.

Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим гомосексуальные наклонности, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как "норму", а тем более как предмет гордости и пример для подражания. Именно поэтому Церковь осуждает всякую пропаганду гомосексуализма. Не отказывая никому в основных правах на жизнь, уважение личного достоинства и участие в общественных делах, Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие гомосексуальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи, а также занимать начальственное положение в армии и исправительных учреждениях.

Всвязи с эксцессом во время гейского парада в Иерусалиме (какой-то очумелый ортодокс пырнул ножом одного из участникоов) спрашивали официальную позицию основных религий относительнно гомосексуализма.

С точки зрения ортодоксального иудаизма мужской гомосексуализм карается смертью.

В исламе гомосексуализм также не поощряется, но рассматривается как дурная привычка и распущенность, либо болезнь. Соответственно предписано покаяние и воздержание либо лечение.

Leon30

Написал бы хоть, новая не новая, сколько лет.
1.8 и 225лс - это перебор - ресурс будет очень маленький движка.
нет, не новая... года эдак с 2003, чтобы ресурс еще был. Потом продам тоже года через 2-3
Беспокоит удобство задних сидений. Может чо-нить другое взять... вот думаю.

victor70

Связи возбраняются, гомосеком можно быть без бозни попасть на костер.

Leon30

Вот что написано на сайте РПЦ:
Нахрен ты это сюда запостил? Тебе делать что ли нечего?

victor70

Поверь не все потеряно . у того тоже была постоянная девушка, а теперь постоянные связи с гомосеками .

victor70

ему можно

Leon30

Так разница в том, что у меня постоянных девушек нет

borispel

Ты с какой целью интересуешься?

Leon30

Меня ничего гомо- не интересует. Совсем не интересует, т.е. абсолютно.
Интересуют тачки и женщины

Nady18

нет, не новая... года эдак с 2003, чтобы ресурс еще был. Потом продам тоже года через 2-3
Беспокоит удобство задних сидений. Может чо-нить другое взять... вот думаю.
Тебе не пох? Худенькая девочка усядется и сзади, а толстушек - вперед усаживай.
Если хочешь именно толковозку - то бери хаммер с 25 дюймовыми хромированными дисками.
Там и оргию можно будет сзади устроить

victor70

Чуваг ты ща в самом уязвимом положении для гомосеков.

Leon30

Да, такой хаммер тоже прикольно было бы Но бензина жрет сволочь, только залевай

victor70

8Т ТТ жрет не много меньше хамера если чо

Sparta4ka

разгоном до 100 все не меряетцо.
бюджет какой? Мы тебе быстро насоветуем. турбина - это уже шнягомашина с таким бюджетом.

Leon30

А чем все меряетцо?
Я думаю мощность и крутящий момент все определяют. Чем они выше на меньших оборотах, тем лучше. На больших движках такое сочетание "естественным" образом получается, а на маленьких всякие турбо придумывают. Большой не очень хочется, потому что жрать он по любому будет больше, чем маленький.
Бюджет ни о чем не скажет, потому что не в москве.

alex1111111

турбина для маленьких оборотов - это зачет.

derigel

Большой не очень хочется, потому что жрать он по любому будет больше, чем маленький.
у знакомой была А4 1.8Т жрала 18 по москве.
у меня 3.2 - 16 по москве.

Sparta4ka

бугога. а ты увеен что на пеиферии его тебе нормально обслужат, это раз.
второе - турбина на низких оборотах это лол. Мощность и крутящий момент тоже определяют далеко не все. важна характеритика от оборотов, управляемость, ломучеть, доступность зч(особенно если ты о расходе думаешь). если хочешь погонять - тт не оптим.
бери м3 е46, нормально позажигаешь хоть. )

Nady18

плюс турбины в том, что она включается после 3 - 2.5 тыс оборотов.
Т.е. если хочешь тошнить - тошнишь на 1.8 не напрягаясь. если хочешь вжечь - вжигаешь.
Но ресурс конечно у турбо движков маленький.
Вообще ТТ - симпатичная тачка.
Ноя бы порше брал

Sparta4ka

"Ауди сконструировали удивительную мшину! у нее двигатель находится далеко впереди за фарами". (с) топгир. не раз ощущал эту проблему. )

tone4kaplus

, Ауди ТТ - машина, сделаная дизайнерами, а не инженерами. примерно такое мнение о ней было высказано в Top Gear. так что если тебе насрать на машину, как технический продукт, и не насрать на внешность, то Ауди ТТ - отличный выбор. но, делая такой выбор, нельзя недооценивать риск стать ваще гомосеком.
зы. у нормальных производителей двигателей ставятся нормальные турбины, с вполне приемлемым ресурсом. например, турбина ДВС Saab рассчитана чуть ли не на 150 тыс. км.
это я к тому, что не стоить в очередной раз разводить ля-ля по поводу порочности турбированных движков. в конце концов, замена турбины - это не такая уж страшная штуковина. б/у-шная улитка стоит порядка 500уе.

beliy77

Там и оргию можно будет сзади устроить
Неспроста ты гондоны в маркете продаешь

vmvvmv

ну и выражения, давайте просто скажем, что Кош содомит!

Nady18

неспроста.
тебе надо? Сдулаю серьезную скидку, как бландинке на гетцце
Кстати, ты выздоровила?

beliy77

Мне не надо Муж заподозрит неладное
Выздоровела, сегодня пойду справку закрывать. За рулем уже четвертый день Когда кататься поедем?

Nady18

Мне не надо Муж заподозрит неладное
Выздоровела, сегодня пойду справку закрывать. За рулем уже четвертый день Когда кататься поедем?
если я себя буду чувствовать вечером нормально - то можно седня.
Я с работы уволился, последний день работаю. Чем он закончится - не известно

natty06

>Большой не очень хочется, потому что жрать он по любому будет больше, чем маленький.
Маленький с турбиной тоже будет жрать больше. Для этого турбина и нужна - чем больше воздуха накачаешь в цилиндр, тем больше там можно и топлива сжечь (и получить работы).

tane57

плюс турбины в том, что она включается после 3 - 2.5 тыс оборотов.
эта-

eldikanskaya

турбина ДВС Saab рассчитана чуть ли не на 150 тыс. км.
Прям как у ротора.

Nady18

эта-
обоснуй
то, что это плюс - я обосновал

Leon30

бери м3 е46, нормально позажигаешь хоть. )
м3 раза в полтора дороже стоит как минимум. А так бы взял, конечно

Leon30

Ну, в общем купил игрушку
2002 года какой-то специальный выпуск ALMS с красными сиденьями
Мощь чувствуется. Разгоняется хорошо и в сиденье вжимает
Из полу-отрицательных ощущений пока только то, что кнопки на радиоле потерты, машинка сама маленькая и все-таки движок гудит не тихо, когда едешь по трассе
Пока только диллерские фотки есть:

Nady18

приезжай на ближайшую встречу!
бум тестдрайвить

avn163

Боюсь, что тогда на этой встрече будут только он + я + blond

Nady18

Ах, янки
Пусть в Россию едет!
ЗЫ За сколько ТТ то купил?

Leon30

Вот тока blond не надо.... чо-то она какая-то отмороженная что ли. Тем более с бойфрендом

Leon30

бум тестдрайвить
каким образом?

shtiko

Кош тебе позвонит по мобиле. Он попросит тебя положить мобилу на капот и раскрутить двигатель до отсечки. Тестдрайв окончен.

pekus2009

нихуйа не окончен!
еще надо будет дать послущать как взжат американские тетки при реве двигана ТТ..вот тогда можно будет кончать..

tane57

с места газ жмёшь, а она не едет
Вон у вдв нажал газ, она погнала. Надо чтоб с как можно более низких оборотов момент нормальный начинался и на как можно более высоких заканчивался. Отсутствие момента на низах это не +.

Nady18

с места газ жмёшь, а она не едетВон у вдв нажал газ, она погнала. Надо чтоб с как можно более низких оборотов момент нормальный начинался и на как можно более высоких заканчивался. Отсутствие момента на низах это не +.
кто тебе мешает стартовать с 3-3.5 тыс оборотов?
Как раз на стадии включения турбины?
Во-вторых - что занчит не едет? даже если стартовать с 1тыс оборотов, то до 3 тыс оборотов при газе в пол машина разгонится за 1 сек, дальше турбина, и тыкаешь передачи в турбозоне.

tane57

Сцепление сильнее снашивается если с высоких оборотов старт
Это нормальные атмосферники едут с низов, а тут недомотор который спасает турбина

Nady18

Это нормальные атмосферники едут с низов, а тут недомотор который спасает турбина
минус нормальных атмосферников то, что они большие. т.е. если ты хочешь ехать спокойно - расход будет все равно большой.

Maxik666

Этот из разряда "купил Х5 дизельный, чтобы на топливе экономить".

tane57

А нафиг его расходовать, если можно не расходовать
Х5 3.0d кста лучше чем 3.0i, по динамике такой же, а расход меньше, только стоит он дороже

tane57

если ты хочешь ехать спокойно - расход будет все равно большой.
это если говномотор, на нормальном атмосфернике при спокойной езде расход большим не будет.

Leon30

с места газ жмёшь, а она не едет
не, вроде все едет
Другое удивило, а именно с 6 ступенчатой передачей приходится чаще скорости менять в том же диапазоне скоростей, т.е. если поддерживаешь обороты на одном уровне. Я думал 6 передач увеличат этот диапазон, но нет...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: