Опытный электрик

vavial

Работаю по электрике, установке дополнительного оборудования. Техническое обслуживание.
Есть отличный маляр и моторист. Никаких абреков, арбеков и пр. За качество отвечу.
К автоледи подход индивидуальный.
Проспект Вернадского 10 А.
8-967-285-5625 Алексей

xakatyp

Тред для рекламы сервисов и отзывах о них. Правил еще не придумал, по ходу решим.

inutkin

про мултилак

mickeY

район Юго-Западная.
Есть сервис прямо рядом с экзистом, что удобно: Мичуринский 54к6. Главного механика зовут Женя, моей машиной все время он и занимался. Достаточно толковый парень, все делает быстро, хорошо, незадорого. В будни очередей нет + можно договориться приехать в 9-10 вечера, что для меня большой плюс.
Единственный минус, который для некоторых может оказаться достаточно существенным, это то, что он любит советовать приводить машину в идеальное состояние. Не то чтобы он сочиняет несуществующие проблемы, но все время советует сразу все менять, что часто требует значительных вложений, рациональность которых для меня часто не очевидна.
А если знаешь, что тебе надо сделать, то записаться и съездить к ним вечерком в будний день достаточно удобно.
Рядом же есть и шиномонтаж.
Шиномонтаж на юз. Желтая вывеска, находится в подвале. Очередей нет, делают быстро, работники русские.
Самый классный сервис, который я знаю, находится в Алабушево, рядом с Зеленоградом. Серьезно ремонтироваться и диагностироваться езжу туда. На субботу записываться надо среди недели, лучше в среду. Берут немного меньше других, все расскажут, от ненужных вложений отговорят. Даже по телефону консультации дают:) Если кого заинтересует, в приват телефон скину.

kas63

Александр Петрович.
дер.Хметьево (50 км от МКАД)
9015308770
Концерн ВАГ
Двигатели, системы охлаждения, электрика.
НЕ ЧИНИТ требующее снятия двигателя. Может настроить кулису.Плюсы - дешево, хорошо. Минусы - долго ехать
Работает каждый день.
Гаража нет, работает прям под открытым небом.
Старые ВАГи чинит уже лет 10 минимум.
Можете приехать с проблемой "у меня дергается" и уехать с полным диагнозом, что у вас сломано.
В общем, лучше позвоните и съездите, сами всё поймёте

logach08

район мкад - пересечение с минским шоссе, у заправки и рынка http://www.kalita-motors.ru
Делают быстро, недорого, если есть возможность, то идут по пути минимизации расходов клиента (пример - роботы опелевские хорошо и недорого ремонтируют а не тупо - заменой крупных узлов
Всегда есть в наличии з/ч (по опелю можно выбирать среди аналогов, цены как в интернете. Еще делают шевроле и рено, но все-таки основная специализация опели - знают их досконально. Кузовщину не делают, но рядом полно мелких гаражей жестянщиков(там не был).

Non_stop

по маздам люто рекомендую автоимидж
626.ru
находятся в поселке Московском (на Киевке). При необходимости оставлять машину в ремонт довозят до маршрутки и забирают от нее.

verani

Александр, (963)710-76-54
Сайт нексия-ремонт.рф - но из актуальной информации там только номер телефона. Адрес недавно поменялся, теперь он работает в парке Речного вокзала: ссылка на Яндекс-панорамы.
Так-то его сервис считается официальным гаражом Нексия-клуба (т.е. на Нексию у него всегда в наличии большая часть расходников и некоторые запчасти). При этом на сайте написано, что он обслуживает и ремонтирует все корейские автомобили - а фактически и не только корейские, а едва ли не любые (но запчасти и расходники уже надо с собой привозить). Я у него на подъёмнике видел как Кайены, Туареги и БМВ - так и ВАЗы и всякую экзотику типа Daewoo Tico.
Я у Александра чиню и обслуживаю свою Нексию чуть больше двух лет. Делает он качественно, тщательно, лишнего к ремонту не приговаривает. Опыт работы автослесарем - 20 лет. Цены где-то раза в два ниже официального сервиса Daewoo и раза в полтора ниже хорошего неофициального. Недостатков только два: ехать до него теперь далеко (аж на Речной вокзал) и попасть к нему не всегда просто (очередь из желающих большая).
Может, кому и пригодится, кто в районе Речного живёт.

dasha1

кстати для поиска б\у запчастей рекомендую http://partner.ferio.ru/CarMgt/ , очень помогает, чтобы не объезжать разборки кидаю запрос, мне выпадает пара десятков предложений, обзваниваю, нахожу что мне больше всего подходит, еду и забираю. время сильно экономит. просит регистрацию.

KiRiLl

самый известный сервис по ремонту Mitsubishi в Мск.
http://mek1.ru/
главный шаман - МЕК Дмитрий Юрьевич, оч.круто диагностирует любые бензиновые двигатели мицу. сейчас они и многие другие работы выполняют.
еще один сервис по ремонту мицу — на ленинградском шоссе, за мкад. раньше в основном там работал Саша, теперь, так понимаю, его сын Антон. у них ремонтировала подвеску. вот их сайтик:
http://www.ason.ru/proezd.php

yri2009

чейто мало рекламы и отзывов.
Интересует кузовщина.
В треде про мультилак говно (с чем согласен) нашел 2 варианта:
Пропиарю тут автоботаника. Ну и чуть подешевле и похуже - Автототемм на киевской, у меня если что есть где-то карта 5% скидки туда.
Ботаник сделал машину знакомому на ура, даже лучше чем было до аварии (причем машина была достаточно старой).
Автототемм мне покрасил хорошо, однако крыло от следов пульверизатора не отмыл. И именно на киевской у них камеры нет, красят в полиэтиленовых боксах, так что лучше поехать в любое другое их отделение, где есть а) локальная покраска б) камера. Переделывают любые свои косяки без лишних слов.
Ботаник - молодец, делает неплохо (не скажу, что у меня не было замечаний но когда распиарился, по ценам стал очень дорогим. Делался у него два раза, теперь, наверное, опять в Пензу буду ездить.

в интернете, наск я понял они есть в жж - http://autobotanik.livejournal.com/17492.html
вот ту отзывы: http://cto.ru/sto/2322-avtobotanik/
ну и вот еще:
http://garageavto.ru/
претензий нет
предоплаты нет
Андрей хозяин мегаадекватный чувак, встречал доставку запчастей без меня, докупал чего не хватает без наценки по согласованию
в галерее можно посмотреть джаз и другие тачки
сказав, что вы с джаз клуба получите 10% (говорить надо после объявления цены конечно)
крыло, дверь задняя, бампер (сделали рваный дверь задняя, стекло, внутренние дефекты
отрадное

по второму еще кто-то че-то знает?
Еще чего-нибудь мож кто порекомендует?

mickeY

Нагорный проезд. Сервис Эстакада
Делал сход-развал за 2000 раньше, сделали хорошо. Недавно съездил менять задние колодки. А на акценте в задних барабанных тормозах есть какая-то капризная система разведения колодок, с которой постоянно одни проблемы, т. к. он закисает, ржавеет и т. п. Часто на нее забивают и задние тормоза практически не работают.
Сразу сказали, что возьмут 1500 за замену и час времени. В итоге копались часа три с половиной - четыре с этими тормозами: все прочистили и настроили, барабаны проточили, теперь все зашибись работает. Я был готов заплатить больше за все эти операции, но взяли, как и договаривались, полторы штуки.
Остался доволен, механики все объясняют. Приехал к ним на диагностику с полностью стертыми колодками, на замену барабанов разводить не стали.

perepil

Так получилось, что пообщался со стекольщиками.
Компания автотрейд http://autosteklo.su/ мне очень понравилась низкой ценой на стёкла, широким наличием в Москве, сетью мест для замены по городу.
Заодно вспомнил тему, где обсуждали цены на стёкла, в частности на ПРГ
На мою кресту китайские стёкла: лобовое 2350р (сейчас уже 2210, офигеть) (в экзисте 3000 боковые по 650р. Халява.

AVolkov

По ВАГу специализируется компания http://auto-z.ru/. Цены, из того что я находил, средние по рынку (не про официалов но качество и подход к клиенту очень порадовали! Особенно оценил, когда позвонил им в час ночи с вопросом. Ответили, объяснили, предложили приехать хоть через час. Очень удобно, что работают круглосуточно. Плановые ТО и не очень долгие ремонты делаю как раз ночами. Приехал, потупил в форуме или поработал и уехал.

Smirnusikk

Тоже напишу пару отзывов.
Сервис "Агранд", http://www.agrand.ru/ , имеет кучу рекламы и отличных отзывов на туарег-клубе. Специализация - VAG.
Записаться можно на 3-4 дня вперед обычно. 2 или 3 подъемника, в целом места в сервисе мало. Цены выше средних, но всем подряд дают скидку 20% на ремонт и запчасти (цена работы в таком случае становится гуманной, цены на запчасти мне понравились, что из наличия, что под заказ).
Как приемщики, так и мастера - хмурые и неприветливые. Главное, чтобы делали норм, наверное, но с ремонтом не столкнулся, сказать нечего.
Был у них на комплексной диагностике. Насчитали кучу лишнего под замену, тысяч на 150 примерно.
Зона ожидания скромная (4 тесных места ждать очень не удобно - только оставлять машину и уезжать.

Smirnusikk

Сервис "VAG-Service", http://www.vag-s.ru/ , специализация понятна, думаю.
Большое помещение, много мастеров, одновременно могут делать машин 15, думаю.
Цены средние или ниже средних, скидок на ровном месте не дают (это и понятно). Есть отдел запчастей, про цены на зч не скажу - был со своими.
Делал комплексную диагностику, по результатам делал большое ТО, оставлял машину на 2 дня. По факту не уложились в 2 дня по своей вине - при оплате по своей инициативе сделали скидку 15%, что приятно (могут признать свой косяк).
Мастеров много, за всех не скажу; парень, чинивший мою машину вполне адекватный и вежливый, работает ловко, целые детали "приговорить" не спешит. Старший приемщик тоже весьма адекватный и опытный (ну или так кажется).
В общем, по результатам ремонта к ним вопросов нет никаких совершенно (у меня так редко бывает).
Клиентская зона большая, с диванами, котэ (насчитал троих кухней и ништяками.
От сервиса осталось положительное впечатление, рекомендую.

altaar

Автострим - сигнализации, автозвук, парктроники, кондеи и прочее.
http://www.aslab.ru/
Цены адекватные (работа, сигналка по скидке работают нормально - ставил сигналку с дистанционным запуском и, потом, магнитолу. На бабки не разводят - магнитолу предложили купить самому, чтобы не переплачивать.
Косячки исправляют сами, до бумаг не до%бываются (мне к Starline A91 не подключили климат - исправили через месяц ОК).

krivko

Жестянка. Район Печатники.
89161916353 Сергей
Мужик с бывшего АЗЛК. Работал там вроде в цехе покраски, на себя уже работает лет 20. Делает качественно и достаточно быстро. Знакомый отдавал 24 волгу покраска крыльев и капот частичная покраска с рехтовкой.
Машину сделали за день.
В наличии у него 3 гаража, один под покраску, стоят пушки для сушилки. Делает все по технологии. В другом гараже вытягивает.
При последнем посещении занималься реставрацией автомобиля Москвич Иван Калита. Собирал его можно сказать с нуля. Так же есть сварка.

wrooom

Хочу сделать отзыв о сервисе Автомагистр, ругаться не люблю и не хочу, но хочу рассказать о своем частном случае:
в это воскресенье заезжал к ним заменить сайлентблоки задних продольных рычагов, параллельно попросил посмотреть переднюю правую подвеску, так как периодически оттуда исходили нехарактерные звуки.
К сожалению, во время осмотра присутствовать не получилось и я доверился работникам автомагистра.
результат сегодня в эту среду:

мое счастье что разложился на полицейском, а не ночью на мкаде
я конечно понимаю что это косяк конкретного слесаря, который проводил осмотр, но доверие подорвано к сервису в целом, жаль конечно, я считал что автомагистры тот сервис кому можно довериться

dasha1

Скай_лимит
Прошлой осенью брал все передние рычаги (8) плюс косточки и наконечники, в общем менял всю подвеску переднюю. Настрожило, что на каждом рычаге болгарочкой было что-то затерто. Надписи лемфердер присутствовали.
Гандошу ее непрерывно, на ямы не обращаю внимание, пока что целы даже сайленты, ломиком шатается с трудом, вроде ничо не болтается.
Так что отзыв положительный, правда не знаю насколько еще ее хватит :)

Non_stop

по маздам люто рекомендую автоимидж
626.ru
находятся в поселке Московском (на Киевке). При необходимости оставлять машину в ремонт довозят до маршрутки и забирают от нее.
Автоимидж переехал на вернадку примерно в тот район, где "гаражи", напротив ул. Крупской.
Тем самым, стал гораздо доступнее по местоположению. Цены м.б. чуть подросли, но я не заметил. Люди те же, что надо - меняют, что не надо - не меняют, что не умеют делать - не берутся, всякая херня мелкая типа салонный/воздушный фильтр заменить или дроссельную заслонку почистить делается бесплатно.

ojfakdsji

DM-сервис
Собирался чинить глубокую царапину на двери по КАСКО, но отправил по онлайн-форме фотку повреждения в этот сервис и тут пообещали решить вопрос быстро и достаточно бюджетно (взяли ровно столько, сколько объявили вначале по фотографии). В итоге отлично сделали дверь и у них же залечил мятое и царапанное заднее крыло. Серебристый металлик не самый простой цвет для подбора - тем не менее в цвет попали идеально, отношение к клиентам понравилось. По поводу расположения - по территории завода не дают плутать оранжевые указатели(после КПП надо повернуть сразу налево - почти развернуться асфальт средней степени раздолбанности. По поводу кузовного ремонта - звонить Андрею 8-926-904-24-25

logach08

Был сегодня на то-3 в сервисе Sky_limit: ZapOpel.ru
Впечатления сугубо положительные, сначала заехал в его магазин з/ч - забрал расходники, потом в сервис. Cервис только открылся, все очень чисто и аккуратно, есть чай-кофе-шахматы-массажно кресло. В рем зоне мастера к клиенту доброжелательны. Цены умеренные, делают аккуратно.
Перехожу на обслуживание к нему кароче.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: