Качество бензина в BP

nabejltataypob

http://www.mastercard.com/ru/consumer/paypass-bp.html
С 18 по 31 декабря 2013 года оплачивайте покупки картой MasterCard Paypass® на BP и получите 20% от суммы покупки в подарок!
Оплачивать покупки в одно касание – быстро и удобно!
Просто прикоснитесь картой к терминалу. Для покупок на сумму до 1 000 рублей вам не нужно вводить PIN-код и подписывать чек.
Вот что нашла.
PS
У меня MC pay pass от Сбера и ТКС

Yustas369

А ты на BP заправляешься? Как там бензин?

kosmosXXI

говно. и при том дорогое.

suyfun

разницы с ТНК не нашел

mickeY

Причем, испортился, по-моему, этой осенью. До этого стабильно заправлялся на бп около м. Проспект Вернадского. А с осени расход стал получаться постоянно больше 10, а обычно около 9.

yana91

заправлял а4 свою 98:
на бп постоянно в 2009 (свечи при замене с белым налетом)
в 2010 перешел на тнк - были с красным налетом
с 2011 сижу на лучке, на одной заправке - все ок, без налета, чуть свинца, но по пробегу ок
сейчас дизель тоже на лукойле, ну тут типа стереотип, что дизель тока на лукойле окейный

ndryxa2008

А на газпромнефти дизель разве не окейный?

nabejltataypob

про качество топлива ничего не могу сказать, не шарю сильно, пардон.
просто если кому интересно заправиться со скидкой, почему нет.

kimago

Спасибо! Мне интересно, Я признаться, не обладаю таким глубоким взаимопониманием с автомобилем, чтоб сказать "а вот на ТНК бенз чутка лучше чем на лучке".

Garrys

Норм там бензин.
Заправляюсь только на двух БП: на внешней трешке после вернадки и в ясенево.
Ни разу еще не было чтобы залил и не ехала машина.
После 50К пробега свечи норм были. Чуть-чуть белого налета, красного не нашел.
А вот на лукойле неделю-другую заправляться норм, а потом как мочи в бак нальют.
Рычит, дымит и не едет нихуя.
То же самое с Газпромом. Может это всё франшизные заправки так барыжат.
Я вот не знаю, BP франшизу продают? не?

Akelasv

А разве ещё принято обсуждать качество бензина?
У меня как-то на любом нормально всё

Wlast

А заправка бензином или автомойка у них считается покупкой? Или скидки только на товары из магазина?

masha12

Ты на своё ведро слишком мало дрочишь

eldikanskaya

Дополнение для заинтересовавшихся:
6. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо в период с 18 декабря по 31 декабря 2013 года (обе даты включительно) в Местах проведения Акции:
6.1. Сообщить кассиру, находящемуся в Месте проведения Акции, о своем намерении участвовать в Акции и получить Скидку.
6.2. Оплатить бесконтактным способом с использованием терминала с технологией оплаты в одно касание MasterCard PayPass® любые покупки с использованием Карты в любом количестве.
...
9.1. Призовой фонд Акции: Скидка 20% от суммы покупки (выше по тексту и далее – Скидки). Скидка начисляется на покупки на сумму не более 5000 рублей (Пять тысяч рублей). Призовой фонд ограничен, количество скидок составляет 40 000 (Сорок тысяч) штук.

nik66

Вчера вечером заехал туда заправиться. Ничего о скидках не знал. Даю карту, и мне сообщают что положена скидка 20%. Я конечно удивился. С чего такая щедрость? Но в общем знайте, тема работает.

Angelina

Вчера вечером заехал туда заправиться. Ничего о скидках не знал. Даю карту, и мне сообщают что положена скидка 20%. Я конечно удивился. С чего такая щедрость? Но в общем знайте, тема работает.
Аналогично, заправлялась на 2000 р, дали скидку 400 р. Расплачивалась картой тинькова. Мелочь, а приятно :)

stm5418699

А разве ещё принято обсуждать качество бензина?
У меня как-то на любом нормально всё
американский v8 едет даже на моче в баке, так что тут ничо нового

bloodcmf

американский v8 едет даже на моче в баке, так что тут ничо нового
Но всё-таки расход может быть разным в зависимости от заправки.
На лукойле расход в среднем на литр-полтора меньше.

roma-5

сейчас дизель тоже на лукойле, ну тут типа стереотип, что дизель тока на лукойле окейный
Заливаю дизель на Лукойле на Мичуринском проспекте (район винницкой ул.) - дорого, расход выше и машина едет не особо. Имхо, говенный дизель.
Татнефть и Роснефть на симферопольском шоссе - дешевле, расход на 1-2 литра меньше и едет пезже. Дизель збс, особенно на Татнефти.

kelob39

что про дизель на БП скажете?

Angelina

что про дизель на БП скажете?
у меня подозрение, что лучше лукойла. раньше заправлялась на лукойле, но вот в 2011 г в январе пришлось на эвакуаторе ехать в теплый бокс, потому как даже размораживатели гель не спасли
после этого на ВР стала заправляться

yana91

что за заправка лучка?
очевидно, что есть оригинал, а есть говно под именем лукойла, нужны конкретные адреса
заправки на ленинском перед мкад (сейчас на ремонте) и в сторону области перед миклухо-маклаем - оригинал

Angelina

что за заправка лучка?
внутренний мкад, в районе шоссе энтузиастов

masha12

заехал я на ваше БП. Залил полный.
Бензин как бензин, как и у всех остальных. ни лучше ни хуже.
Дали в подарок незамерзайки фирмовой, та что по 300 рур.
Пиздец полный. Эта рассово верная незамерзайка. На бутылке написанно что с запахом морского бриза.
Этот бриз наверное где-то в гпавани самого вонючего индийского порта где тухнет всё подряд.
За 15 минут езды с такой незамерзайкой башка болеть начала. Зато ыкологически чисто. Спирт изопропиловый и вся хуйня.

roma-5

Тоже залил полный бак, незамерзайки не дали.
Дизель вполне годный. Вышло со скидкой по 27,09 р/л
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: