Недорогая парковка в районе Домодедово

Petr

Улетаю на отдых :) Вылет из Домодедово, думала там на паркинге поставить машину.
Нашла на официальном сайте информацию о паркингах аэропорта - http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/.
Как-то дорого
Подскажите, может рядом (в пешой близости от аэропорта или при наличии трансфера) есть более бюджетные паркинги?

pasha007

Подумай хорошенько. Даже на офиц парковке тырят колеса с машин...

Garrys

имхо удобнее на такси.
А вот когда прилетал - попросил отца встретить нас на моей машине, потом сам сел за рулль и поехали.
Правда пришлось не бухать в самолете... тяжело лететь 11 часов без пересадок

Petr

имхо удобнее на такси.
думаю, что так и поступлю, а то цены какие-то кусучие

serjik-75

дармоедово и внуково в этом плане сильно шарику уступают, да.

Nady18

бляцкие дачники. При 2 баллах пробок приходится на аэроэкспрессе ехать...

svetik1197

вчера ботал эту тему, недорогие парковки есть в авиагородке города Домодедово
http://iceroos.ru/index.php?option=com_content&view=arti...
трасфера нет, но такси может вызвать охранник парковки или это можно сделать самостоятельно по телефону 8-496-7926666 сегодня по телефону озвучили, что такси стоит 250р.

a100160

дорога до шарика выглядит полностью свободной
какой еще в жопу аэроэкспресс?

serega_w

Имею многократный опыт оставления машины на P4 по твоей ссылке (500 р/сут). Правда больше 3 дней никогда не оставлял. В итоге получалось дешевле, чем такси туда + обратно.

shtiko

Между Авиагородком и аэропортом ебический ж/д переезд, так можно и на самолёт опоздать.

svetik1197

я в 5 утра улетаю, ночью надеюсь не стоит?

gainward

ночью надеюсь не стоит?
так и хочется схохмить, но раздел вроде серьезный, не какой-то там ловесекс или флуд с сосаити :grin:

tsch-k22

вчера ботал эту тему, недорогие парковки есть в авиагородке города Домодедово
http://iceroos.ru/index.php?option=com_content&view=arti...
трасфера нет, но такси может вызвать охранник парковки или это можно сделать самостоятельно по телефону 8-496-7926666 сегодня по телефону озвучили, что такси стоит 250р.
Ездил на отдых на 17 дней, оставлял у них на паркинге Г, всё без проблем, 150р/день. Такси оттуда 300р, обратно за 400. По идее там еще какая-то маршрутка есть, хз.

masha12

итого 3250.
такси я платил 700 за туда 900 встреча.
Такси апельсин вроде заказывал. или 2х2.

svetik1197

ездил на 4 дня оставлял тоже в авиагородке на обычной парковке во дворе тут
в аэропорт ехал на такси 200р (8-496-7926666) обратно на 30 маршрутке - 30р. итого 230р.

macserge

ездил на 16 дней, оставлял машину у м.Домодедовская во дворе в 100м от автобуса
автобус туда 100р и обратно 100р
итого 200р
с кучей багажа (3 человека, 2 рюкзака, детское автокресло, детская коляска) в такси было бы тесновато

macserge

в авиагородке
тоже думал про этот вариант, но там часто пробки на Т-образном перекрёстке

svetik1197

я в 5 утра вылетал, так что вариантов оставить около маршрутки или аэроэкспресса небыло.

macserge

я в 5 утра вылетал, так что вариантов оставить около маршрутки или аэроэкспресса небыло.
да, там мерзко
между 0 и 6 часами автобусы ваще не ходят, а маршрутки заметно реже

Akelasv

А можно же вот так
а потом пешком, если уж совсем закрыт переезд

svetik1197

чаще всего, люди летают не только с ручной кладью и тащить ее 5 км будет затруднительно, плюс от точки А до поворота точно нет тротуара, а обочина занята машинами ожидающих прилета, так что идти прийдется по проезжей части уворачиваясь от машин.

shtiko

Дык пробка бывает прямо от точки А.

anuttka

если человеков в машине два и более они выгружаются с багажом в аэропорту, а водитель едет на стоянку и потом гуляет до терминала налегке, главное чтоб с погодой повезло)

anuttka

затестил твой вариант оставить в авиагородке во дворах, спасибо за наводку.
такси приезжает быстро, 200 р днем и ночью.
в воскресенье в обед (при рабочем понедельнике) была пробка перед переездом почти до самого авиагородка (дачнеги таксист поехал по обочине, в итоге дорога до аэропорта заняла 20 мин.
да, пешком идти там всё-таки желания особого не возникает)

stm5866618

возможно, безотносительно тебя - просто вспомнилось по ситуации...
вот же что меня всегда поражало. Когда человек стоит в пробке на клеркомобиле - то причитает про обочечников (пыль поднимают и ваще уроды наглые маршрутки и прочих странных личностей, которые дерзко обгоняют поток. Но стоит сесть на маршрутку - сразу "а чо так медленно едем, вон обочина пустая или тротуар, вы тут обычно по встречке пробку обгоняете, почему сегодня не едете" и т.п.

Lesha_Amigo

wtf?
что за бред?

stm5866618

наблюдение за хомячками, которые сначала катаются в маршрутках, а потом встают в пробки в кредитомобилях и мечтают о кукурузерах.

Pretor

мысли читать научилась? :grin:

svetik1197

На сколько оставлял машину? ставил в том же дворе что я показывал?

anuttka

на неделю, в том же дворе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: