Куда съездить искупаться

argoargo

В недалекое замкадье. Чтобы людей поменьше было, ну и водоем чистый и приятный

Wormkeeper

исключи что-нибудь одно

argoargo

ну скажем если это река или большое водохранилище, то наличие людей за соседним кустом уже не так сильно напрягает, главное чтобы не организованный пляж был.

derigel

отчерти 200км от москвы - тут начинается недалекое с указанными условиями

yri2009

на оку съезди

stm7638939

чг, относительно близко и водоем чистый
но людей будет много

Wolfa

в чг сейчас в озёоах купаться нельзя. Только в речке

argoargo

на оку съезди
а можно более конкретное описание места? - типа по такому то шоссе, после такой то деревни, под ЛЭП поворачиваем направо .. и т.д. :)
Уже согласен ан большое кол-во народу

yri2009

едешь по м4, перезжаешь реку, потом пост в броневиком, потом под развязкой проезжаешь, и направо, на перекрестке налево.
далее можно не первом перекрестке направо и выезжать к реке, потом по реке ехать, можно прямо далеко до Иваньково, там направо, недоезжая до Ескуковский съезд к реке есть

mickeY

Сюда ездил в этом году. Ехать можно прямо так, как проложит Яндекс + один поворот с асфальта вниз к реке пропустить сложно, со спутника еще посмотреть можно.
Народу там много, в каждых кустах сидит по шашлычнику. Но зайти искупаться можно, да и места там тоже много, грунтовка тянется вдоль реки с небольшими полянами.
+ доехать туда можно достаточно быстро по М4.
- течение очень(!) быстрое.
В целом, нам понравилось.

perepil

Вчера вечером попробовал карьер в Лыткарино. Людей было не много, хоть и организованное место, близко от Москвы и нормальная вода. http://maps.yandex.ru/-/CVV1IFYX
Минус - какие-то дерзкие пацанчики просят 200р за въезд. Я не дерзкий, и просто объяснил им что платить не буду, был бы дерзким добавил бы газа и проехал бы по ним :)

stm7638939

почему?

Wolfa

уже всё зассано :)
А серьёзно - биологи замеры делали. В речке вода хоть и с выдрами и прочими ништяками, но проточная

argoargo

О, теперь инфа уже значительно более полезная
Течение, что действительно настолько сильное что просто поплавать на расслабоне уже не получается?
Ключи от машины куда деваете, - под колесо? :)

yri2009

Течение, что действительно настолько сильное что просто поплавать на расслабоне уже не получается?
течение сильное, да.
заходишь 500 метров выше и сплавляешься на расслабоне.
Ключи от машины куда деваете, - под колесо?

все секреты тебе прям расскажи

argoargo

все секреты тебе прям расскажи
ну мне как бы твои ключи не нужны особо, у меня свои есть.
Может просто есть какие особенности подмосковные.

ANET

В речке вода хоть и с выдрами и прочими ништяками, но проточная
было бы подозрительно, если бы не было

ladinostas

Мы с друзьями на Пестовское водохранилище ездим. Вполне ок. Вода теплая, лбдей не так много, пляжа никакого нет, лесок.
Либо можно на карьер к Щелково ехать, но там неудобные подходы к воде и надо знать, куда идти, чтобы место козырное найти. Хотя тоже очень неплохо.

argoargo

а куда конкретно на пестовское вдхр?

dasha1

Воря в районе каблуково или второй алексеевки

gainward

Воря в районе каблуково или второй алексеевки
я пробы отбирал по её длине, как раз со второй алексеевки начиная и до устья - как-бы не самая чистая вода

kosmosXXI

почему?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: