Парковки в Шереметьево

svetik1197

Надо оставить машину на 4 дня, по запросу "парковка Шереметьево " Гугл выдает штук 10 разных парковок.
Есть между ними разница или просто бронировать первую попавшуюся и не париться?

Mrakoborec

Я ставлю у новотеля за 400р сутки. Пешком до терминалов 5 минут, камеры, все дела. Те, что за 250р. значительно дальше. Бронировать ничего не надо, кстати.

serjik-75

Есть между ними разница или просто бронировать первую попавшуюся и не париться?
разница в цене. бери самую дешевую. если летишь из В-С, то ту, которая за самолетом, на А как-то называется, от нее ближе всего идти. остальные возят и встречают.

svetik1197

Вылет из F

serjik-75

ну тогда ткс-шер или галлакс. оба встречают и провожают. знакомые недавно летали, проблем не было с этим.
шарик в этом плане в очень выгодном свете отличается от внк и дмд.

inutkin

а что делать, если по дороге в аэропорт попал в ДТП?
если ждать гаи, то можно опоздать на самолет.
может есть какой-то трик?

yana91

забашлять на месте,
но это не вариант ахтоха, поэтому только на такси - и в случае чего - засудить таксиста!

inutkin

а если не ты виноват, а другой чел не хочет на месте платить?

svetik1197

Думал об этом.
На мой взгляд, вероятность этого события ничтожно мала, за последние 4 года я проехал около 110к. км и имел только одно ДТП.
Я гуманитарий, но думаю, что не очень сложно посчитать вероятность этого события на пути в аэропорт (50 км.)

xakatyp

Думал об этом.
На мой взгляд, вероятность этого события ничтожно мала, за последние 4 года я проехал около 110к. км и имел только одно ДТП.
Я гуманитарий, но думаю, что не очень сложно посчитать вероятность этого события на пути в аэропорт (50 км.)
Бла бла :)
Делать-то что?

svetik1197

Выезжать с запасом времени на ДТП. :grin:

xakatyp

А если второе ДТП сразу после первого? :mad:

Jelena21

А если второе ДТП сразу после первого?
может, тогда ну его на хуй, этот самолет?

klephte

Летаем много, бывает надолго. Всегда оставляем тачки на Галлаксе. Провожают и встречают без сбоев. Машина в сохранности, ни разу не было претензий. 200р в сутки-дешевле любого такси. У них год назад появились крытые места, цену не знаю.

puzolet

Летаем много
а во внуково адекватные парковки знаете?

inutkin

Галлаксе
а где они? можно ткнуть на карте?

Tina60

http://www.vnukovo.ru/airport-map/parking/
я обычно оставляю на ул. Центральная
Отвозят в терминал и встречают по прилету.
Претензий не было. при оплате выдают чек, который в бухгалтерии (при отчете за командировку) прокатывает как за такси.

yguriev

а если не ты виноват, а другой чел не хочет на месте платить?
Я так попадал в ДТП - ехал по ленинградке и со МКАДа вылетел чурка на нексии. Он очень спешил в аэропорт. Машины коснулись друг друга, поцарапались. ДТП. Чурка вопил что он людей в аэропорт везет и они спешат. Каждый был уверен что виноват другой, никто никому не хотел платить. В итоге пассажиры нексии поймали машину до аэропорта, а мы дождались гайцов и все оформили.

Katrinn

вопрос был если бы ты торопился в аэропорт, а не пассажиры

yguriev

Если один едешь, то сразу куча проблем.
Нужно ехать с другом у которого есть права.

Akelasv

Нужно ехать с другом у которого есть права.
Ну да, а в сибири 300 км через тайгу едут в три машины, чтоб не замерзнуть в случае чего
Поездка на общественном транспорте - не такое уж событие, чтоб друга отвлекать

yguriev

не такое уж событие, чтоб друга отвлекать
Можно ему оставить машину, чтобы в твое отсутствие друг на ней ездил, а потом на ней же тебя забрал из аэропорта, кода прилетишь назад.

masha12

а во внуково адекватные парковки знаете?
Внуково вообще самый неадекватный аэропорт

masha12

Можно ему оставить машину, чтобы в твое отсутствие друг на ней ездил, а потом на ней же тебя забрал из аэропорта, кода прилетишь назад.
Нахера весь этот гемор?
Не проще заказать обычное такси?

serjik-75

Нахера весь этот гемор?Не проще заказать обычное такси?
ну может стоять вопрос экономии нескольких тысяч рублей :) если лететь на 4 дня, да откуда-нибудь из Бутова ночью в шарик, то дешевле и проще на своем авто. таксо будет тыщи 3-4 туда-обратно, а парковка - 800 рэ. выгода в бак-полтора бензина как бы очевидна.

masha12

таксо из бутова в шарик стоит 1200

eldikanskaya

Нахера весь этот гемор?
Не проще заказать обычное такси?
С такси тоже не всё так просто. Это может быть дороже (если отностиельно ненадолго улетаешь таксисты многие мудаки, а ещё если с детьми ездишь, то маловероятно с нормальным креслом чтобы приехали, а с двумя так вообще.

altaar

Это может быть дороже (если отностиельно ненадолго улетаешь)
Другу за деньги оставлять?
Вообще ИМХО основная проблема - риск пролюбить рейс из-за ДТП. И тут длительность поездки не так важна, важнее стоимость альтернативных билетов.
Если у тебя перенос вылета бесплатный - то можно и не париться.

eldikanskaya

Другу за деньги оставлять?
Нет, я сравнивал стоимость парковки с поездкой на такси.

Tina60

Внуково вообще самый неадекватный аэропорт
А можно узнать чем?
По мне так самый паршивый сейчас Домодедово. В прошлом году там и со стоянками фигово было, и с трансфером до стоянок в поселок Домодедово.
Да и в целом он аэропорт для "южных республик".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: