Ока сбила пешехода

a100125

Примерно час назад возвращался я домой (по причине смерти аккумулятора - пешком). На пешеходном переходе через Ломоносовский пр-т по пути к остановке "Менделеевская улица" (которая ближе к библиотеке) все граждане автомобилисты остановились. Я иду в наушниках, слушаю радио, и по привычке смотрю по сторонам (хотя горит зеленый для пешеходов). Вижу, слева едет мегабричка "Ока", причем, сцуко, чувствую, что ни хера она не успеет затормозить до пешеходного перехода, ну я на всякий случай остановился. Думал, что если не до зебры, так на зебре остановится. А вот хуй. Этот болид на скорости не меньше 40 км/ч проезжает мимо меня и сбивает женщину. Бля, я в ахуе, пешеходы в ахуе. Ока проезжает метров 10 с женщиной на капоте, потом женщина падает на проезжую часть (Слава Богу никаких автобусов не было Ока выписав несколько зигзагов таки останавливается на автобусной остановке. Из Оки выбегает кто? Правильно, хачик! В это время потерпевшая уже встала (тут прям на сердце отлегло отряхнулась. Хачик подбежал, сказал: "Извини, дорогая! Все цело? Все в порядке? Извини!" и.... уехал. Пиздец!
Будьте осторожней и смотрите по сторонам.

rodovich

там еще во времена моей учебы на втором курсе за мной чела сбили на ниве - опастный перекресток..
Надо смотреть по сторонам всегда...

znobin

номер хоть записали? женщине нужно в ментуру идти и деньги стрясти с него

rodovich

женщине нужно в ментуру идти и деньги стрясти с него
машинь немой, права купиль, дочька дома болееть, спешиль лекарства вез..

a100125

номер хоть записали? женщине нужно в ментуру идти и деньги стрясти с него
да ни хера. Женщина, ну не женщина, а девушка полненькая такая, вся какая-то неуверенная, сказала, что мол все окей, цела да и ладно, едь с миром мужичок и все!

znobin

дура
это сейчас у нее все нормально, потому что шок, а потом окажется что повреждены внутренние органы и переломы незначительные

a100125

я тоже так подумал, и не я один. Когда к остановке подошел все мужики это обсуждали, а она так виновато улыбнулась, типа все нормально, я ведь "каменная леди" (С)

znobin

вот из-за таких вот дур диблы без прав ездят по улицам и потом еще кого-нить сбивают

victor70

в пендосии вводят штраф 100 бачей ща переход дороги в наушниках или раговаривая по телефону

vmvvmv

из-за таких вот дур
ты главная любительница дать определения людям что-ли?

znobin

не всем, только откровенным

pekus2009

а мне дашь?

virhacker

дура
+1

znobin

могу отправить в пешее эротическое путешествие только

a100125

в пендосии вводят штраф 100 бачей ща переход дороги в наушниках или раговаривая по телефону
даже на регулируемом перекрестке?

pekus2009

Я тебя про определение спросил,а ты сразу гадости пишешь

znobin

я же сказала: только откровенным! если вариант: "дашь" не относится к откровенному, то тебе опять туда же

beliy77

Блин, вот ты говоришь "шоковое состояние", а потом называешь ее дурой. Че-то нелогично, в состоянии шока человек и должен плохо соображать. А вот прохожие могли бы и вмешаться в ситуацию.

znobin

я даже в шоковом состоянии так не протуплю

vmvvmv

я даже в шоковом состоянии так не протуплю
ну-ну. не зарекаюцца

tima00

блин!
ну ты чего! надо было номера записывать, ментов вызывать, помогать женщине!
такие пидарасы не должны безнаказанными оставаться!
если помнишь номер, срочно звонить в ментовку!
от удара на такой скорости у нее наверняка повреждения внутренних органов, внутреннее кровотечение. При плохом исходе она может умереть даже.

altaar

от удара на такой скорости у нее наверняка повреждения внутренних органов, внутреннее кровотечение. При плохом исходе она может умереть даже.
+1
И надо было её СИЛОЙ остановить.

notka94

номер хоть записали?
записываешь номер, берёшь номера у свидетелей, звонишь в ментовку.
если права не отберут вместе с машиной, то хоть на постах заколебут. А вообще статья
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: