Автосервис для ВАЗ

alex471

Актуальный сервис по ТАЗам подскажите, если кто обслуживается на них в сервисах вообще :)
Шанхай не предлагать. Вазгенов тоже.

gainward

Шанхай не предлагать. Вазгенов тоже.
хз, кто такие шанхай и вазген, могу посоветовать сервис, в котором уже лет 15 точно обслуживаюсь - он армянский, ВСЕ мастера там - армяне, но реально специалисты, ни разу к ним претензий не было. единственный минус - в подмосковье находится, на 55 км Волоколамского шоссе.
Если с двиглом - там очень хорошие мотористы работают, к ним у нас весь город ходит

alex471

Да, эвакуатор туда тыщ пять будет стоить.

gainward

ну, мое дело предложить... если с утреца, да на тросу - можно и без эвакуатора
да и эвакуатор по москве по любому в 2-3 тысячи встанет

Apocalyp

для таза по москве тыщи полторы.

okbakoba

из недавнего - на авто походу умирает ДСГ (горит есп, двиг не заводится) - не суть - вато обиздвиженоможет конечно предмайское состояние, но девушка оператор после того как ей озвучили маршрут озвучивает цену эвакуатора 2500.
вызов. приехал эвакуатор:вызов 1500+ погруз-разгруз - 2500, перевозка 2500. маршрут был почти в пределах центра

alex471

для таза по москве тыщи полторы.
Уже нет таких цен, к сожалению.

alex471

маршрут был почти в пределах центра
Думаю, что взяли за подачу в центр дополнительных денег.

alex471

да и эвакуатор по москве
Так по Москве или 55 км?

Julija18

Если СВАО подойдёт, посоветую. Делают на совесть, цены средние по рынку. Ну и ещё меня радует, что там мастера после смены не водку дуют, а в шахматы играют.

Apocalyp

Конечно есть. Буквально месяц назад выбрал ночью первую попавшуюся компанию и заказал эвакуатор. Мне стоило 1900, тазы шли толи 1600, толи 1500.

serega_w

тазы шли толи 1600, толи 1500.
похоже эвакуаторщикам достается часть вазовских субсидий? откуда такая щедрость и патриотизм.

gainward

указанный мной сервис - в Подмосковье, про цену на эвакуатор я написал, что разница в 2-3 тысячи на нем, вполне может ценой работ быть компенсирована

Smirnusikk

Вообще порекламирую сайт perevezi.ru
Можно оставлять запрос, а исполнители "торгуются" за заказ.
Я так перевозил мотоцикл в 4 раза дешевле, чем в среднем называли по телефону разные конторы.

alex471

Как с ними связаться и как туда ехать?

gainward

тут они находятся, телефон я постараюсь завтра найти

Apocalyp

Очевидно, таз меньше и легче, чем иномарка среднего класса.

perepil

Ну это ж так очевидно! Действительно.
берём случайного популярного очевидно среднего класса гольф 1233 кг и приору 1163 кг
Ключевые 70 кг очевидно всё решили.

Apocalyp

Гольф это не средний класс.

gainward

не суть, все равно объяснение про "меньше и легче" не катит

Apocalyp

Ты сейчас как обычно будешь до усрачи стоять на своем, только на чем именно я не понимаю уже сейчас ну и доказывать мне тоже в хуй не впилось.

gainward

только на чем именно я не понимаю уже сейчас
но ответить обязан, да? :grin:
речь идет про твое утверждение, что перевозка на эвакуаторе ТАЗа будет дешевле иномарки, так как таз легче и меньше. :smirk:
Первый же пример, который тебя опровергает, тебе не нравится, потому что оказыается, что бывают разные ТАЗы и разные иномарки :grin:

Apocalyp

блять, пиздец ты тукан. иди читай вики про средний класс. про тазы я не говорил, что они в отдельной группе были в той конторе где я эвакуатор заказывал, они шли на равне с другой милипиздречной хуйней.

gainward

иди читай вики про средний класс
авторитетный источник. спасибо, я уж как-нибудь сам решу, что и где мне делать.
И не выдавай свой специфический опыт за общее правило, так всем будет проще

Apocalyp

Да ради бога. Я ухе давно понял что ты мужик ебать конкретный и сам свои правила устанавливаешь, хули тут.

gainward

хули в ауле. а тебе протрезветь надо бы, а то который пост уже мимо клавиш бьешь

perepil

Простой галант в твоём корпусе весит 1230 кг. То есть легче современного гольфа, который не средний класс.
Мне стоило 1900, тазы шли толи 1600, толи 1500.
Перед тем как галант переместили типичным для них способом - на эвакуаторе, его взвесили, чтобы обосновать, почему взяли больше, чем за таз? Или всё же не масса имеет значение?

Apocalyp

Епта, ладно я пьян но вы точо говна въебали. Масса и размер!
P.s. галант совсем не тот. Мой где то 1370 вроде.

favorite

может еще кто знает поближе сабж?

Wolfa

приехал эвакуатор:вызов 1500+ погруз-разгруз - 2500, перевозка 2500. маршрут был почти в пределах центра
дичь какая-то. Я катался с покровки к магистрам за 1800 ранней весной (додумался поставить иридиевые свечи - 4 раза вставал без шансев завестись)

Yustas369

вызов 1500+ погруз-разгруз - 2500, перевозка 2500.
не хватает еще 1500 за возвращение эвакуатора на базу

eldikanskaya

не хватает еще 1500 за возвращение эвакуатора на базу
А услуги такси? Он же не только машину, но и человека будет везти! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: