На М4 спрятанные радары

Riki2

мая в час дня выехал на м4 в районе Миллерово. В ростовской области хитрые гайцы кладут радар под отбойник и за холмом, вылетаешь прям на него, если превышаешь сильно (шел 130 то через километр будешь стоять объясняться с хитрыми гайцами. Будьте внимательны. Как въезжаешь в воронежскую область сразу ремонт дороги, потом лучше ехать в левом ряду, ибо шифер в правом, да и в левом тоже, но чуть глаже. Пробки были в липецкой области (30 минут) на пункте взимания платы сразу за воронежом и в москве (ушел на бесплатную).
П.С. ненавижу объездную воронежа, ибо три полосы + освещение и ограничение 90 км/ч.

karri69

год назад на объездной воронежа можно было спокойно ехать 180.
что-то поменялось?

Riki2

Да хоть 250, раздражает ограничение 90, и, соответственно, дептранспорт тоже раздражает

Akelasv

ограничение 90
а чем оно мешает? идешь себе 130, если антирадар запищит - сбросишь скорость, а нет - так штраф всего 300руб
быстрее смысла нет из-за тех же пробок на пунктах оплаты

a100160

это ниочем, из левого ряда будут все время сгонять а пропуская будешь упираться в тошнотов в правом и сбрасывать до 70.
Потом из за ограничения 90 тупари очень любят сбрасывать до 100 под табло, потому что там антиоадар пищит. Они и при ограничении 110 то заебывают страшно а уж при 90...

Akelasv

я ездил в Пятигорск и обратно недавно, ехал +40 к ограничению обычно, почти никто не обгонял
средняя скорость около 100 была, а на участке москва-Воронеж - 114км/ч
так что вполне нормальный режим

Riki2

а чем оно мешает? идешь себе 130, если антирадар запищит - сбросишь скорость
Раздражает сбрасывать, раздражают сбросуны до 90, а не до 110. Была бы м4 110 всегда, я бы свой радар-детектор задарил бы кому-нибудь, ибо достал писком своим, но нет, на м4 90, дабы по ней могли ездить гужевые повозки, у нас для народу все.

Rh_1

Потом из за ограничения 90 тупари очень любят сбрасывать до 100 под табло, потому что там антиоадар пищит.
а как там правильно проезжать, чтоб не получить штраф, если камера палит 90 кмч?

Riki2

а как там правильно проезжать, чтоб не получить штраф, если камера палит 90 кмч?
+20 к ограничению, я вот еду 112 по спидометру и пока ничего

ANET

не превышать :smirk:

a100160

С этих камер штрафы не приходят.

Garrys

кстати, ночью как-то ехал 130-150 до Воронежа, думал приедет куча штрафов - не пришло ни одного.

miha317

Потом из за ограничения 90 тупари очень любят сбрасывать до 100 под табло, потому что там антиоадар пищит. Они и при ограничении 110 то заебывают страшно а уж при 90...
Хочешь сказать, что там камер нет?

ANET

они едут 90 вместо 109, а то и меньше.

a100160

Камеры есть, но они для мониторинга автодоровские, а не ментовские. Штрафы не шлют с них.

ndryxa2008

А разве есть штраф за превышение 300р?

Akelasv

может, 500?

serjik-75

а что, на мосту через Оку пиздец не собирается? там же ремонт затейники затеяли

ndryxa2008

идешь себе 130, если антирадар запищит - сбросишь скорость, а нет - так штраф всего 300руб
Ну я вот и интересуюсь. Может я что-то пропустил

Riki2

Ремонт вроде как есть, но затор в основном перед постом дпс

miha317

Камеры есть, но они для мониторинга автодоровские, а не ментовские. Штрафы не шлют с них.
А я мудак всегда до 110 оттормаживался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: