Запчасти на квадрациклы

kimago

Где берут? Магазины? каталоги? А то я тут на ямахе гризли приехал в дерево - надо как-то чинить.

yguriev

А какая ситуация с правами на квадрик? Какие нужны, насколько их требуют?
Прошлой весной по горам покатался, очень понравилось, думал может себе купить...

stm8648557

Вроде после принятия нового закона теперь с категорией В можно гонять

Таким образом, те водители, у которых открыта категория «А», смогут управлять мотоциклами категории «А1», водители с категорией «В» также смогут садиться за руль квадроцикла. Что же касается категории «М», то управлять скутером сможет водитель, у которого открыта любая категория в «правах».
На мегазипе вроде были и квадрики, нэ?

puzolet

http://auto.mail.ru/moto/news/miscellaneous/2014/01/20/kateg...
Таким образом, те водители, у которых открыта категория «А», смогут управлять мотоциклами категории «А1», водители с категорией «В» также смогут садиться за руль квадроцикла. Что же касается категории «М», то управлять скутером сможет водитель, у которого открыта любая категория в «правах».
хуита :mad:

Julia086

Только если у квадрика есть ПТС. Иначе это трактор. :)

kimago

вопрос не актуален больше

wrooom

вопрос не актуален больше
пофлудили на тему прав для квадрика, а по делу 0 полезной информации :grin:

kimago

Последний пост очень помог как раз, спасибо тебе

puzolet

я тут на ямахе гризли приехал в дерево
как приехал-то, красиво хоть?

kimago

Да как лошара ссаный, сам не понял. меня расколбасило мальца и потащило налевео, я походу не так как-то рулил - и приехал углом в сосну.
У меня вообще сложилось впечатление, что я по мото-привычке руль не в ту сторону поворачивал во всех нештатных ситуациях, и меня всегда расколбашивало знатно.
По результатам, фара, рычаги нижний+верхний, левй пульт на руле и "Упруга нижняя" что это за хуйня я не знаю.

stm7876761

сам-то как?

kimago

хромаю, но вроде уже скоро гопака смогу

xakatyp

тебе скоро бэкфлип ебашить

stm7876761

бэкфлип на квадре?

kimago

бэкфлип на квадре?
Мне кажется он намекает, что мне надо на сноуборде будет его исполнить. Я чето очкую, знаешь ли.

argoargo

а на forum.atvclub.ru не пробовал зайти ? - там много всяких торговцев запчастями обитает

kosmosXXI

а чего очковать-то? мимо земли не промахнешься !:)

kimago

Да уже все купил и отвез, я думал мне тут резка что-нить посоветуют хорошее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: