Два раза за неделю тормознули ГАЙцы

Infintiy

Практически год не останавливали ГАИшники, а тут за последнюю неделю тормознули дважды в разных местах и оба раза спрашивали выпивал ли я или нет. Раньше никогда не спрашивали, да и я уже года два спиртного не употреблял.
Это у них акция какая-то или я как-то не так начал машину водить последнее время?

tane57

или я как-то не так начал машину водить последнее время?
нужно видео

Infintiy

Видео не будет. Еще подумал, что машину не мыл с начала октября. Может им не нравиться, что у меня машина грязная?

borispel

да и я уже года два спиртного не употреблял.

borispel

что у меня машина грязная?
не скажу сколько я машину не мыл лучше не знать
нет, им похую

stm5418699

за гаишниками на трассе и в регионах на постах ГАИ на федеральных трассах я заметил такую особенность: после праздников российских они начинают говорить на отвлеченные темы - спрашивали про то во сколько обходится содержание машины, спрашивали про собаку и кошку в машине (стреляя при этом зажигалку :grin: ) и прочую муйню. я предполагаю, что:
1. им нех делать
2. они прочекивают водилу на адекватность (типа пил или не пил / курил траву или не курил)
однажды меня на посту попросили выйти из машины и пройти в участок. на вопрос а в чем дело ответили - есть подозрение, что вы под наркотой, у вас расширены зрачки. пополоскали свой тестер в моей моче и отпустили :grin: (такая хня наблюдается от переработы за компом)

pekus2009

а кто обращал внимание на то, что они жрут семачки только от мартина ?

eldikanskaya

Меня тоже давно не останавливали. Вчера ехал, там на перекрёстке съезд направо и они там стояли. Чувак передо мной выехал прям к той дороге, а я как законопослушный водитель :) остановился перед стоп-линией (там светофор был). И вот стрелка загорелась, я поехал... и машут мне. Наверное, подумали, что со мной не всё в порядке. :) Но только доки мельком глянули и спросили откуда еду. Никогда не понимал зачем им это.

Azia

Обычно строго по всем-всем правилам ездят поддатые. Вот они таких и палят :)

_romario

да и я уже года два спиртного не употреблял - это у них акция какая-то

:o

sasha50

Еще подумал, что машину не мыл с начала октября. Может им не нравиться, что у меня машина грязная?
угу, меня вот иногда тормозят за грязный тачан )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: