КАСКО от Тинькова

Apocalyp

Сабж. Кто делал? Уж очень дешевая получается.

ladinostas

Да. Цены интересные. На меня 45к с франшизой 15к. При условии, что ресо предлагает за 80к.
Где-то подвох

idfjsghjgff

Не очень дешёвая :)

a100160

у них пока тарифы от балды
если дешево так страхуйтесь чо

Apocalyp

ну я страханусь, ясен Все равно я и так клиент тинька. Тут каска получается в районе 50к. Посчитал у ресо, согласия... ну там далеко за 100к.

yana91

у меня в 1.5 раза дороже по калькулятору выдало
и за тотал+угон как-то совсем много просят

Valit2009

тотал+угон
мне тут по секрету сказали, что это наебалово. Страховая будет до последнего пытаться тоталь выставить как нетоталь, чтоб не платить.

a100160

Страховая будет до последнего пытаться тоталь выставить как нетоталь, чтоб не платить.
какая неожиданность!
франшизу 30-50 т.р. надо брать очевидно.

Valit2009

ну собственно я ща и попытался донести человеку, что он смотрит в сторону хуевого продукта. Мне это как-то не особо интересно, так как у меня каски в принципе нет

Apocalyp

Не читал, но осуждаю? Как я понял у тинька по умолчанию франшиза от 10к. Полных касок у них видимо нет.

ladinostas

есть на новое

roubiny

Полных касок у них видимо нет.
у меня полное каско у тинькова получается 105 тыщ, в РЕСО 78. Че-то у него дороговато или реально от балды тарифы сделали.

a100160

или реально от балды тарифы сделали.
ну а как еще?
нет можно было и не совсем от балды, но тож подумать головой надо
алсо в списке марок отсутствует грейт-волл, это 5 баллов

Kokachka

Не читал, но осуждаю? Как я понял у тинька по умолчанию франшиза от 10к. Полных касок у них видимо нет.

Есть, но при выполнении ряда условий. Для хорошего водителя франшиза 10К будет выгодней "полного каско".
Мне посчитали, РЕСО за текущий год вышло дешевле, чем у них с годом стажа.

Тарифы по рынку за последний год выросли. Не совсем корректно сравнивать.
Тут что-то а-ля 55к, вроде как, но это цена в калькуляторе, по условиям цена может измениться, когда дело дойдет до оформления.

Больше данных => точнее тариф!
алсо в списке марок отсутствует грейт-волл, это 5 баллов

будет исправлено

stm7638939

все равно в большинстве случаев со страховой приходится судиться
основная засада - чтобы эта страховая сама по себе дуба не дала

shamil

Тарифы по рынку за последний год выросли. Не совсем корректно сравнивать.
Я в июне заключил договор в РЕСО без стажа на новую машину, у Тинькова со скидкой, с годом стажа и уцененной машиной выходит на мой второй год владения машиной дороже КАСКО, чем у РЕСО на мой первый. Разница в расчетах была около 3-4 месяцев.

a100160

машиной выходит на мой второй год владения машиной дороже КАСКО, чем у РЕСО на мой первый.
ты реально совсем тугой? возьми и посчитай сейчас в ресо при тех же параметрах что считал у тинькова(второй год машине и.т.п. калькулятор на сайте есть
такое сравнение будет иметь смысл

shamil

ты реально совсем тугой? возьми и посчитай сейчас в ресо при тех же параметрах что считал у тинькова(второй год машине и.т.п. калькулятор на сайте есть
такое сравнение будет иметь смысл
Калькулятор у РЕСО - это не окончательная цена, есть множество способов получить с нее скидку. Если смотреть сколько калькулятор у РЕСО считает, то на момент звонка от тинькова тариф особо не менялся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: