Автосервис для Honda

maratish1

Чтоб приличный и не с обдираловкой
Желателен юг Москвы
После того как у официалов содрали с меня 50 тыщ за ТО 95 на цивике, както жаба душит к ним больше ходить :(

Yustas369

После того как у официалов содрали с меня 50 тыщ за ТО 95 на цивике,
Никто в здравом уме не делает последнее гарантийное ТО у официалов :o
Приезжай к нам в Автомагистр

cppn

http://japservice.ru/ я б сюда сгонял, сам там раз был, в прицнипе все понравилось, делают только хонды и много запчастей в наличии

dasha1

ахаха, ему поздно походу :)

Nady18

Никто в здравом уме не делает последнее гарантийное ТО у официалов
Я делал последнее гарантийное ТО у официалов. Стоило 5000р. Никакого развода не было.
Сейчас уже делал ТО после гарантии. Стоило 8000р (со скидками).
Еще рекомендовали заменить свечи (45 тыс км и поменять тормоза (90% износа, за те же 45 тыс).
Свечи поменял, тормоза пока нет.

xakatyp

А я вот щас то у неофициалов (масло, шприцевание) за 3000 сделал с материалами, и это крузак :) Пока делали сам салонник поменял. Ищите нормальных сервисмэнов рядом с домом в гаражах.

kosmosXXI

у тебя скока литров масла заливается?

xakatyp

5 гдето до середины метки, масло 2000 стоило. А салонники я давно оптом купил. А еще масляный фильтр 500р забыл. Короче работа была 1000р и гдето час.

Yustas369

Справедливости ради - ТО45 не последнее гарантийное. Я так понимаю, кроме масла ДВС и фильтра тебе ничего и не меняли за эти деньги

borispel

Пока делали сам салонник поменял
НИХУЯСЕБЕ!

stm7876761

Да, Мавер у нас рукастый затейник ;)

masha12

у нас за замену масла 500 рур берут.
Обдираловка.
Сам меняю поэтому.

Nady18

Справедливости ради - ТО45 не последнее гарантийное. Я так понимаю, кроме масла ДВС и фильтра тебе ничего и не меняли за эти деньги
Ну у меня гарантия 3 года, я езжу уже 4. Так что с гарантии машина снята уже год как.
Насколько я понимаю, ничего больше не меняли, да.
Сколько у вас, кстати, стоит поменять все тормозные колодки по кругу? Honda 4D 2009 год, с работой и материалами?

maratish1

Ну гарантия у меня уже давно кончилась
цивик 2008г

borispel

гарантия у меня уже давно кончилась
цивик 2008г
у официалов содрали с меня 50 тыщ за ТО 95 на цивике

тебе пиздец

roma-5

Приезжай к нам в Автомагистр
+1
Нормально все делают и за разумное бабло.

Silya

нескромный вопрос - а что ты там напроходил на 50к?
Вообще все расходники, включая колодки по кругу и диски?

stm5866618

вангую, что там что-нть вроде "замены ремня грм и всех приводных ремней", колодки и диски по кругу, замена масла в акпп, свечей, тормозухи, моторного масла, может даже антифриза и наверное все :)
ну и фильтры все - воздушный, салонный, масляный, может даже топливный. Так чо-та и дешево получается для официалов :)

north

в этих двигателях цепь

Yustas369

Сколько у вас, кстати, стоит поменять все тормозные колодки по кругу? Honda 4D 2009 год, с работой и материалами?
Если колодки с дисками, то работа 1200 перед, 1400 зад.
Если просто колодки, то 500 перед, 600 зад
Запчасти - нужен VIN
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: