Расходы на Land Cruiser 200

IRIK

Масло жрет, горючку тоннами лопает, из дверей задувает, в гараж по высоте не входит, угоняемый, ездить мне ващем некуда (езжу по 7тыс км. в год по статусу не подходит, на каско жаба задушит, ночью буду думать "а не угнали ли..." и все равно сука дрочу!
2010, 1250руб, 53ткм http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54810670-9f.html

perepil

ушатанный чермет по цене двух ховеров

vladmi

Странная цена, они же дороже должны стоить.
ps: Поставь спутник и спи спокойно, да и КАСКО подешевле сразу станет.

xakatyp

и все равно сука дрочу!
Походу плохо дрочишь, раз не отпускает :grin:

bloodcmf

Масло жрет
Погуглил на эту тему, ужаснулся.
Свежие японцы, оказывается, тоже говно, как и все остальные современные тачилы :(

Mirmur

Поиграю в психотерапевта: а Вы в курсе что такая машина стоит как минимум в полтора раза больше? А та, что из Вашего объявления скорее всего фейк...

a100160

про спутник хуевый совет

Alla5

вытаскивал я это инкрустированное гавно в песках Казахстана, и понел, что просто хуевый внедорожник не так страшен, как тяжелый хуевый внедорожник.

a100160

а чем тебе лц200 хуевый?
если подготовить то в песках нормлаьно будет себя чуствовать думаю

wrooom

вытаскивал я это инкрустированное гавно в песках Казахстана
ездил на нем в песках и горах Ирана :) нихуя он не внедорожник :) всего один день правда, но и этого хватило :grin:

Alla5

трехтонный сарай на автомате.
а если не подготовить — то еще не каждый трактор или тру-внедорожник дернет из первой попавшейся лужи без рывкового троса.

kosmosXXI

как-то дешево подозрительно в твоей объяве.
Возьми прадика 150 штоли..

Akelasv

вы где такие цены берете? прадо 150 за 1250, прадо 120 за миллион

kosmosXXI

прадо 120 за лям сейчас очень много ( и меньше лямо тоже).
про прадо 150 - хз, но он явно будет дешевле чем 200-ка.

stm7638939

ты бы на свою сцылку кинул

IRIK

из Вашего объявления скорее всего фейк...
вчера такой же чорни за 1150улетел за 2часа... может конечно они криминал, но не фейк точно.

IRIK

судя по авто.ру, 200й можно найти по цене 120го, причем 200й даже посвежее годом будет, если исключить опять же криминал...

a100160

а про LC100 нельзя то же самое сказать?

IRIK

машина продана

kaktus99

Хвала психотерапевту.
:)

argoargo

а они все дохрена весят :(

a100160

ну и чо сотка гавно а не внедорожник теперь?
хочешь легкий джип - бери кетайский пекап

kimago

ну и чо сотка гавно а не внедорожник теперь?
Хуй бы с ним с соткой, патрульчик выходит тоже гавно.

avsvetlana74

по статусу не подходит
а какой у тебя статус?

IRIK

безработный

masha12

ТОгда ведровер бери.

IRIK

вроде он п-ц ломучий, так то босмановский помню хорошь

argoargo

да нет наверное, но колесья 35 нужны как минимум

Akelasv

Катали меня намедни на LC200 с бензиновым V8 на механике по барханам песчаным, т.н. "джип-сафари".
Вполне крузак едет на спущенных штатных колесах, даже взбирается на некрутые склоны
Мощности мало, правда: водила выкручивал в звон двигатель на первой, редко вторую использовал.
Какая-то крайне тихоходная машина, я от V8 большего ожидал

IRIK

Психотерапевта так и не нашел, а вот еще один минус у машины есть. если с бмв и мерседеса воруют зеркала и парктрониками, то у LC200 воруют сиденья

Smirnusikk

Зачем психотерапевт?
200 не едет, не рулится, сыпется стабильно (в отличие от 100 той же это уже не крузак, а так. У знакомого был, он обплевался. Покупал у Винокура, кстати, прикол)
Впрочем, если нравится - почему не взять? Всегда можно будет продать. Ну скинешь 100-200 тыщ и продашь.
Единственное - сейчас не самое подходящее время покупать. По весны рынок будет проседать, имхо только весной начнут тачки продаваться, и то, если кризиса не будет. То есть реально двухсотку купить на 100-300 тыщ дешевле ближе к весне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: