Nissan Qashqai не преодолел лужу

a100160

Москва! Складочная улица! Преодоление лужи-брода. Кашкай преодоления препятствия не выдержал, льдом разбит бампер, продавлен радиатор, автомат перестал ехать, про гос.номер, оставленный в луже, вообще молчу. Парнишка ждал эвакуатор и от помощи отказался, пришлось ехать обратно

devilbreed

ну да, все правильно, это же не кашкай, а жука делают, согласнорекламе из квадрика, гидроцикла и т.д. а чел просто перепутал.

IRIK

Какую шубу, носки, машину покупать мы поняли, может пришла пора о других товарах написать?

kimago

Мы водку ещё знаем одобренную, кстати, кто из Воронежцев таки привезет мне пару батлов на пробу?

stm8648557

, тебе скок и какой надо? На эти выхи домой собираюсь, так что может возьму, если в центре буду.

kimago

Сейчас я тему копну, где-то слаер писал какую нужно брать

yurii2009

а чо он там раскорячился то, подвинулся бы хоть
вот рашкованы, тока о себе думают, на других ваще плевать, что за люди
а по каско можно починить если об лед бампер расколол?

kimago

Нашел! Привезешь пару бутылок? Заеду к тебе тогда за нимим вечерком.

yurii2009

да забей, обычная водка
любая непаленая такая же

stm8648557

Обычную слаер не одобряэ!
Заказ принят - 2 бутылки водяры.
Имей в виду, что с 1-го июля она подорожала.

a100160

тебе же написали, автомат перестал работать. Тока если руками толкать.

yurii2009

ну я и имею ввиду руками, чо
здоровые лбы
или дернуть

kimago

Обычную слаер не одобряэ!
Имэнно!

a100160

ну во первых не любая. Во вторых в Москве ты гарантированно непаленую просто не купишь, даже если это стандарт или финляндия под косарь за пузырь.

a100160

там же написано, чувак от помощи отказался, ждет евакуатор. Видемо опасается что кашкайчеку еще больше поплохеет.

masha12

Во вторых в Москве ты гарантированно непаленую просто не купишь, даже если это стандарт или финляндия под косарь за пузырь
А в воронеже непалёнка. :grin:
Слаер гарантия.
Прямо как водка Распутин.

kimago

К чему все эти разговоры? Скоро я уже выставлю свое независимое Люберецкое мнение, раставим так сказать, все по своим местам.

a100160

да, конкретно эта водка не паленая т.к. у нее хитровыебаный пузырь, при этом оч. малые объемы производства. Подделывать ее смысла нет. К тому же покупается она в магазине при заводе.
Я уже несколько ящиков выпил и все акейно, при этом в москве я конкретно отравился зеленой маркой которой меня угостили, неоднократно покупал паленый парламент и русский стандарт которые хоть и не ядовиты были, но на утро после них было оч. хуево и.т.п.

masha12

К чему все эти разговоры?
Боюсь за твоё зрение

sv_e

ро гос.номер, оставленный в луже, вообще молчу.
а че тут говорить , его дилеры на двух саморезах без обратки в бампер закручивают.
сам чуть не посеял в подобной ситуации - волной его вымыло из лужи в сторону машины :)

streamer2005

как зиму вспоминаю прям нехорошо - большие пробеги зимой конкретно напрягают

stm5866618

как зиму вспоминаю прям нехорошо - большие пробеги зимой конкретно напрягают
ты смотри, сейчас это слаер на цитаты растащит...

Wolfa

я ужо запомнил :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: