Плохой автосервис multilak

inutkin

красят может быть ок, но вот кузовщину сделали хуево, и при этом пытаются отбрехаться, как последние мудаки.
про мелкие косяки, типа неоткрывающейся изнутри двери, проебанного болта от ремня безопасности (неприкрепленного я уж и не пишу тут. короче сборку за них доделывать пришлось самому, типа заправить обивку торчащую местами.
плюс машину заговнили и не почистили, в нормальных сервисах убирают говно за собой.
при этом ценник выше среднего у них

ved_888

да уж, чото последнее время постоянно такие отзывы.

inutkin

больше всего убил ответ ихнего менеджера Андрея, который в ответ на мой вопрос "хули хуево сделали"? ответил, мол что вы к деталям придираетесь, вы смотрите в целом - машину ведь сделали.

stm5866618

А уж чо они с ведрауди сделали... до сих пор обратно собираю :) ну и половину запчастей потеряли,мкак постепенно начинает выясняцо. Но именно покрасили - гуд.

ils-

я соседа к ним сосватал. он доволен, а я прифигел от опыла по лаку (красили переходом). такое впечатление, что и не маскировали и не полирнули. цвет подобран нормально, вроде.

a100160

т.е.она до сих пор не на ходу? годовщину отмечала уже?
какой теперь план, на пятилетку?

stm5866618

на ходу, в моем представлении - автомобиль, который заводится и едет. Моя ауди заводится и едет.
Это, впрочем, не отрицает, что мультилак отдал её не на ходу - т.е. не заводящуюся как минимум.

GamBIT

Добавлю свои пять копеек. Мне "забыли" закрутить 8! саморезов, крепящих передние подкрылки. Внутреннюю часть порога запылили краской и не сполировали, типа невидно когда двери закрыты, по свежей краске не стал полировать, через неделю поеду к ним, чтобы убрали косяк. Оторвали крепления на уплотнителе дверного стекла и приклеили его к двери холодной сваркой, еще и криво и заляпав резинку пальцами в этой же сварке.
пс. Да, цвет подобрали хорошо и переход краски/лака на внешних поверхностях незаметны, но косяки со сборкой...

a100160

а, а я имел в виду - можно ли выпыскать автомобиль на дороги общего пользования.
да, кстати, судя по фото там передняя половина и задняя вообще в разный цвет покрашены, так что странно что к покраске у тебя претензий нет. Посмотрим еще через сколько оно начнет облезать - красить сверху по гнилью без реставрации не самая лучшая идея.

stm5866618

у них летом состав рабочих поменялся полностью, кроме Андрея. Есть подозрение, что в этом-то и дело :(

stm7876761

у нее ж чОткий ралли-кар, зачем ей дороги общего пользования?

night_orc

:( ну их-то ты хоть не за деньги пиарила?

GamBIT

Подкрылки зимой не прикрутили

maratpenkov

Пропиарю тут автоботаника. Ну и чуть подешевле и похуже - Автототемм на киевской, у меня если что есть где-то карта 5% скидки туда.
Ботаник сделал машину знакомому на ура, даже лучше чем было до аварии (причем машина была достаточно старой).
Автототемм мне покрасил хорошо, однако крыло от следов пульверизатора не отмыл. И именно на киевской у них камеры нет, красят в полиэтиленовых боксах, так что лучше поехать в любое другое их отделение, где есть а) локальная покраска б) камера. Переделывают любые свои косяки без лишних слов.

alex471

Ботаник - молодец, делает неплохо (не скажу, что у меня не было замечаний но когда распиарился, по ценам стал очень дорогим. Делался у него два раза, теперь, наверное, опять в Пензу буду ездить.

serega_w

Раз уж тут сервисы обсуждаете, посоветуйте где поменять лобовое на х-трейл, чтоб датчик дождя продолжал работать, и т.д.

maratpenkov

Поищи на zzap.ru свое лобовое, многие магазины имеют сервис, который тебе поставит его и еще даст и гарантию год-два на установку.

miha317

Кстати, а не подскажите кто делает хорошо мелкие покраски и кузовуху?
Надо в паре мест несильно подкрасить и крыло выправить, а Обухов заломил просто нереальные цены и сроки.

ved_888

гыгы, мультилак ). Мелочь делают нормально.

jen8

мне при покраске снимали фары
после того как поставили обратно вместо ближнего горел дальний и наоборот.
не нашли как поправить
пришлось ехать в другой сервис
покрасили - да, ок. вопросов нет.

miha317

крыло покоцано немного: вмятина сантиметров 5 длиной и полсантиметра глубиной (пидор на газели дверь открывал и процарапал шпингалетом).
Соответственно, надо будет снимать крыло и выправлять, или вообще под замену - я хз (Обухов брался чинить старое).
Нахуй этот мультилак, я по отзывам уже понял, что ребята гондоны и связываться с ними себе дороже.
Что, никто не красит в Москве прилично кроме них, так чтобы потом крыло не вверх ногами обратно приделали?

borispel

http://garageavto.ru/
претензий нет
предоплаты нет
Андрей хозяин мегаадекватный чувак, встречал доставку запчастей без меня, докупал чего не хватает без наценки по согласованию
в галерее можно посмотреть джаз и другие тачки
сказав, что вы с джаз клуба получите 10% (говорить надо после объявления цены конечно)
крыло, дверь задняя, бампер (сделали рваный дверь задняя, стекло, внутренние дефекты
отрадное

GamBIT

Конец истории: уплотнитель стекла поставили на место. Хорошо что остался подождать, пришлось объяснять как снять внешнюю обшивку двери, без этого мне бы всю дверь разломали или опять на клей приклеили бы. Уплотнитель, пистоны были за их счет. Из очередных открывшихся косяков, криво собрали механизм открытия задней двери, ручка немного болтается, накладку притянули саморезом, колхоз, одним словом, буду сам разбирать восстанавливать.
Залезть в инет, посмотреть как устроена дверь, какой-нибудь фото отчет по разборке не догадались, проще взять разломать все нахрен а потом просто приклеить.
Короче, если я к ним еще и поеду, то только на локальную покраску без разборки вообще.

kosmosXXI

вчера в мелком ДТП покоцал машину.
Знакомые посоветовали сервис 10х12. Кто-нить там машину ремонтировал?

qasf

да, несколько раз
в принципе, нареканий к ним не было

kosmosXXI

а по деньгам? средне по москве или дорого?

qasf

раньше было средне по москве, не сказать чтобы очень дешево, но и не дорого. всегда смета обговаривалась заранее и вроде не вырастала в процессе, ну или звонили и договаривались.

GamBIT

Итак, продолжение моего общения с Мультилаком.
Через пол-года и неделю после покраски переднего бампера после очередной мойки обнаружил приличное пятно слезшей с бампера краски (сантиметров 5-7 в диаметре). Позвонил Андрею, он сказал подъехать. В месте где краска отшелушилась нашли след от камешка (на самом деле там на бампере дофига таких следов, но краска больше нигде не отваливается). В результате машину без особых вопросов (хотя по накладной гарантия на ЛКП 6 месяцев) забрали на перекраску этого участка бампера, косяк покраски признали.
Покрасили хорошо, никакие детали не снимали, чему я очень рад.
зы. Плюс им в карму: косяки у всех бывают, а то что исправили и мозг не выносили - молодцы.

mpress

Все то же про мультилак: покрасили хорошо, салон в говно, забыли вернуть резинку под лючком, заметил, еле нашли ее в закромах. Обещали в следующий раз скидку сделать 10%. Но ну их нафиг с их расположением, чистым по этой грязи выйти не получится.

Apocalyp

посмотрел их цены, мне в анкаре красили дешевле. покрасили очень хорошо, плюс у них несколько сервисов, и можно отдать в ближайший, отвозят эвакуатором в сервис на нагатинскую. Раньше была веб-камера, можно было видеть, как машину делают :)

Дмитрий

Сегодня забрал машину. Андрей человек очень адекватный. Работали без предоплаты, по итогу подписали заказ наряд. Красил на киа церато капот и передний бампер, полировал полностью кузов. Работой доволен, покраска хорошая, полировка в зеркало, по зазорам все ок. Не понравилось расположение, остальное хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: