Маршрутки быстрее личного авто?

suyfun

Я тут подумал, почему при обсуждении ОТ мы имеем ввиду троллейбус-автобус-трамвай-метро? Почему забыли про маршрутки? Когда я пользовался наземным ОТ, всегда садился в маршрутки, ибо быстрее и часто дешевле. В пробках они в порядке, плюс выделенная полоса - в итоге должно получиться даже быстрее чем на личном авто.

altaar

Почему забыли про маршрутки?
Кто - мы?
Я лично про них не забываю, но:
а) многие хотят их изжить, ибо "не похоже на Европу";
б) ДТ также хочет их изжить, ибо неподконтрольны.

a100160

ликсутов обещает все их истребить и активно работате над этим

andrey511

сегодня меня один маршрутчик подставил. Еду я значит нормально за ним под камеру, а он хуяк и прямо перед камерой перестраивается :mad:

suyfun

Еду я значит нормально за ним под камеру, а он хуяк и прямо перед камерой перестраивается
видимо, тоже сваливал от камеры) без лицензии работает

andrey511

не, ему налево поворачивать надо было метров через 500. Кто ж знал, первый раз в том месте с дуру решил поехать за маршруткой) теперь надежда на грязные номера! :grin:

suyfun

многие хотят их изжить, ибо "не похоже на Европу";
пока слаеры будут гонять по обочинам и движение по дорогам будет напоминать шанхайское, толку от всего этого не будет.

suyfun

кто-то мне говорил, что последним камерам по херу на то, что номера затерты. они, типа, их по оттиску определяют.

perepil

да даже если в багажнике лежат - всё равно считывают

streamer2005

да даже если в багажнике лежат - всё равно считывают
важно класть под определенным углом - тогда у камеры они сольются в одну линию

ladinostas

Все автобусные камеры якобы вручную обрабатвыаются.

andrey511

Сколько оказывается о камерах ходит легенд =)

nata-stan

важно класть под определенным углом - тогда у камеры они сольются в одну линию
в таком случае по весу определяют
:grin:

Akelasv

ну потому что это скотовозы в классическом понимании. передай, кстати, деньги водителю

a100160

ну потому что это скотовозы в классическом понимании. п
отнюдь

Vitamin714

Pа если буквы местами переставить?

Apocalyp

маршрутки - самое зло. Ваще это лютый пиздец, когда в маршрутку набивается куча народу и стоят.
Часто так бывает, когда езжу на рабу на бомжарнях - стоит марша, захожу - мест нет сидячих - выхожу, жду следующую и наблюдаю как в нее набивается еще куча народу, последние стоят на ступеньке, дыша в спину другим. Это канеш показательно, как сильно можно булки раздвинуть.

altaar

маршрутки - самое зло.
...
Часто так бывает, когда езжу на рабу на бомжарнях - стоит марша, захожу - мест нет сидячих - выхожу
А теперь попробуй также сделать с автобусом ;)
Так что в этом плане зло - это автобусы-троллейбусы, а не маршрутки.

Apocalyp

Ну у меня свои маршруты, свой опыт. до щуки из строгино и обратно преимущественно на автобусах езжу. Благо, что подходящих маршрутов штук 5. Летом так еще и кондишн, тоже плюс.

elena1

Ваще это лютый пиздец, когда в маршрутку набивается куча народу и стоят.

а кто ты блять такой, чтобы людям это запрещать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: