Медсправка для замены прав

maron

Кто где делал субж - посоветуйте чтоб без палева - все таки гиббонам ее отдавать на проверку.

ndryxa2008

+1

Valit2009

я сделал в конторе, которая ближе всего находится к работе

stm5418699

я делал здесь месяц назад
http://www.spravky.ru/offices/offices_17.html

eldikanskaya

Я менял в МО, сделал в Москве. Менты звонили проверять выдавалась ли такая справка, а эти сволочи не нашли её в своих записях. В итоге прошёл обследование в конторе в том же здании, что и гаёвня и ещё дешевле даже. Те признали ошибку и деньги вернули.

eldikanskaya

В общем, о чём это я... Если хочется совсем без палева, то наверняка что-то недалеко от гаёвни есть.

ved_888

справку где угодно можно делать без палева, главное печати психа и нарика, которые ставятся в диспансерах по месту жительства. Я поставил в марьино все в одном месте ул. Верхние Поля, 4, у которых есть свои нарик и псих лицензионные.

Azia

Я делала в ближайшей к отделею гаи конторе

alexi_at1

Делают вроде как везде нормальные, только для псих и нарко оставляют пустые поля.
И есть один момент, если регистрация менее полугода, то они отправляют запрос по старому месту жительства, ответ ждут по факсу, а это занимает некоторое время.

Valit2009

которые ставятся в диспансерах по месту жительства
ща уже их ставят на месте, правда мне это стоило дополнительных 200 рублей :)

forvad

Вот от них прокатила
http://moskva.nashigoroda.ru/adresa/11175/
главное поторговаться по цене (см. комментарии)

borispel

я делал здесь месяц назад
http://www.spravky.ru/offices/offices_17.html
в январе там же только в строгино

Non_stop

а разве не было недавно новости, что при замене (именно замене) прав такая справка не нужна?

laralara

Недавно была новость, что при получении обратно прав после того, как их отобрали. На замену раз в 10 лет она не распространялась

Alla5

люди, кто будет делать, скажите ради интереса, требовали ли с вас психиатры военный билет?
меня в рязани коммерческие психиатры довели этим до психоза — одни требуют и категорично, другая требует но не очень, но лезет при этом в душу с распросами.
еле справку получил — так и не понел, требовать его законно или нет. В инете полистал -вроде незаконно

xakatyp

люди, кто будет делать, скажите ради интереса, требовали ли с вас психиатры военный билет?
требовали, еще хотели меня на какое-то платное МРТ отправить. Я их нахуй послал, устроил скандал у глав врача, ну и сразу все мне подписали. Ато взяли чета моду последнее время на бабки разводить.

vass

Военный билет тоже требовали.
Может не МРТ, а ЭЭГ? Вроде было какое-то поветрие, что всех напрягут его проходить. Но пока живьем ни одного проходившего не видел еще.

kosmosXXI

ну я его прошел на комиссии.
Недорого че-то стоило и по времени 10 минут.
Да и вся комиссия заняла чуть больше часа времени.
Военник спрашивали, когда сказал, что нет - отстали.

xakatyp

или ЭЭГ, какая разница, они вообще должны тупо давать справку что на учете не стою и все

vass

Ну вообще-то нет. Они должны дать заключение о противопоказаниях к управлению ТС.

xakatyp

а в жопу рукой они не должны залезать? :)

vass

Психиатр не должен, психиатр-нарколог не должен, психиатр-проктолог, буде такой сыщется, вполне вероятно должен.

kokos777

Я их нахуй послал, устроил скандал у глав врача
Зря справку выдали :grin:

xakatyp

вполне вероятно должен.
а мне вот кажется что все должно быть формализовано, в том числе и требования по психиатрии по допуску к управлению ТС. Глав врач на вопрос об основании направления меня на платное ебалайство и наличии военного билета сунул ксерокопированное распоряжение какого-то местного чиновнишки, а я ему намекнул что несколько незаконно на местном уровне какие-то особенные правила устанавливать и просто так с них не слезу, на этом и разошлись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: