Выбор некитайского видеорегистратора

pasha007

Приветствую, господа.
Нашел такую штуку market.ya
и всем меня она устраивает. Посмотрел видео с ютуба и обзоры, все вроде бы хорошо, но нужно экспертное мнение форучан)
и что скажите про этот магазин? на маркете много положительных отзывов. Какова вероятность нарваться на китайскую подделку?

xakatyp

Создайте уже тему обсуждаемую "Выбираем всюкую хуйню для машины", чтоб она как фак была.

inutkin

нужно быть полным идиотом, чтобы отдать 10 кусков за регистратор

pasha007

Это мое дело. Есть дешевле с внешней камерой и аналогичным качеством записи и с внутреней памятью?

Valit2009

не очень понимаю, зачем нужна внешняя камера, так как регистратор по сути и есть внешняя камера

a100160

Регистратор должен не глючить и снимать без пауз. То дерьмо на которое ты дал ссылку не соответствует уже этим требованиям, дальнейшая дискуссия бессмыслена.

pasha007

В описании написано что пишет без разрывов. С чего ты взял что он глючит и пишет с разрывами?
А какие есть хорошие с внешней камерой?

a100160

Отзывы и обзоры почитал.
Не знаю. Зачем это тебе вообще?

pasha007

На любой товар можно найти отрицательный отзыв, даже на ховер.
Мелкая внешняя камера позволит незаметно установить. Не хочу постоянно снимать его.

pasha007

qstar a7? или rs9?

andy59

тоже за выносную камеру, мне регистратор понравился
если владельцы видеорегистраторов ничего лучше не посоветуют, тоже такую возьму
единственное - за эти деньги могли бы и на два видеоканала запись сделать

a100160

Мелкая внешняя камера позволит незаметно установить. Не хочу постоянно снимать его.
она не мелкая, есть цельные регистраторы примерно такого размера
как ты хотя бы теоретически собираешься установить его незаметно?
брать надо самые простые и дешевые модели, никто их не пиздит, оставляй да и все.
Ну и работают они стабильней чем хлам с кучей ненужных свистелок и перделок. Да и дисплей должен быть все время перед глазами чтобы убедиться что запись идет как надо.

andy59

с прагматичностью не поспоришь
вот интересная модель, и не дорогая: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9345347&hid=62...
но уже с меньшим разрешением

pasha007

как ты хотя бы теоретически собираешься установить его незаметно?
на зеркало заднего вида. провод прокину под обшивкой.
есть маленькие без экрана с возможностью просмотреть видео с яфона, но выбираю не себе, а отцу. а у него нет яфона, поэтому нужен с внешней камерой и экраном.
в общем склоняюсь к qstar rs9 48 по отзывам вроде норм аппарат

yguriev

Взял себе пару дней назад DOD F500LHD за 2т.р.
По функциям есть все что мне нужно - съемка HD 30к/с, работа от батареи 2 часа. Клон популярного Каркама. Работает стабильно. С GPS регистраторы дорогие, да и не нужен он особо. G-сенсор тоже нафиг не нужен - поставил карту памяти на 32Гб и 14 часов видео на ней хранится. Если что случилось - за 14 часов точно можно переписать в другое место.
Единственное что не нравится - съемка ночью. Номера машины можно разглядеть только если она в паре метров от тебя. Хотя может стоит разрешение повысить и задрать ISO на максимум.
Пример ночной записи

a100160

qstar rs9 48
опять что-то жутко дорогое на устаревшем проце - еще и в наличии всего в 5 магазинах

hingan

qstar a7
Говно. Проверил на собственном опыте. Да и отзывы довольно красноречивы.
Я ставил на мотоцикл. Думал удастся совместить экшен камеру и регистратор. В итоге проработала эта штука пару дней. Потом перестала читаться внешняя и внутренняя память. Сдал по гарантии. Кроме того, качество съемки ночью далеко от идеального.

a100160

да все регистраторы - говно
из брендовых производителей техники то их никто не делает. Поэтому и брать надо только самые дешевые и массовые - про которые уже известно что они стабильно работают. А не на свистелки с перделками смотреть.

dadgi

брать надо самые простые и дешевые модели, никто их не пиздит, оставляй да и все.
Ну ХЗ. Кто там ночью будет разбираться дешевая модель или нет? Разьебут окно и парься потом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: