Нарушать скоростной режим ради удобства других

kimago

Я вот тут читаю всякое, как бедным героям асвальта и каши тяжело ездить, все им мешают, надо обгонять их там, подрезать, учить, нести свет, страдать.
Правильно ли я понимаю, что если я еду медленней чем Вы, то я тошнот, моя машина гавно, я не умею ездить и мне надо съебать с дороги резко?
Должен ли я стремиться не быть тошнотом?
Должен ли я все времся стремиться ехать максимально быстро?
Должен ли я все старты исполнять с газом в пол?
Правильно ли я вас понимаю друзья? Мне просто зачастую лень наваливать, но и мудаком-тошнотом не хочу прослыть, где грань?
К примеру недавно ночью ехал в Коломну, и париться по камерам совсем не хотелось - ехал всю дорогу +20 круизом - стыдно? или можно?

gainward

но и мудаком-тошнотом не хочу прослыть, где грань?
каждый раз, когда считаешь, что сзади едущий считает тебя тошнотом, вылезай из машины с битой потяжелее и демонстративно помахивая ею подходи с вопросом "вы что-то хотели высказать?" :grin:

kimago

каждый раз, когда считаешь, что сзади едущий считает тебя тошнотом, вылезай из машины с битой потяжелее и демонстративно помахивая ею подходи с вопросом "вы что-то хотели высказать?"
ты это к чему?

xakatyp

да!

xakatyp

ехал всю дорогу +20 круизом - стыдно? или можно?
нужно!

kimago

да!
Сам так делаешь?

gainward

к тому, что будешь убеждаться в том, что тошнотом тебя не считают :grin:

xakatyp

да, ненавижу тошнотов, но допускаю их существование в случаях например - груз тряску не переносит. И если бы все тошнили только по таким причинам, то жизнь былабы веселее.

ANET

вчера тошноты меня достали

tone4kaplus

Ещё дети тряску не переносят. Особенно когда спят.

Zh-Maks

идеал - эта правый ряд едет чотка по правелам. серединка - +10, чтоп камеры не фоткали, а леви ряд жарит как захочет.

xakatyp

Ещё дети тряску не переносят. Особенно когда спят.
ниче, не растаят

kimago

идеал - эта правый ряд едет чотка по правелам. серединка - +10, чтоп камеры не фоткали, а леви ряд жарит как захочет.
О я по этим правилам даже быстро езжу, заебок, спасен.

Vitamin714

тошноты жутко бесят. Хочешь ли ты всех бесить?

Vitamin714

правый ряд же быстрее всего едет (ну или обочина)

katrin2201

ru_chp, обсуждение езды в левом ряду.
allofw: ездить надо так, будто сзади в скорой рожает пьяная бригада пожарных, спеша на задержание опасного преступника.
©

dasha1

:)
Чо это тебя зацепило? Лично я, например, вообще людей не люблю как сущности и мне комфортно только на пустой дороге. От машины тошнотство не зависит. Когда я ехал в крутых поворотах в аццки снегопад 80 по каше в левом ряду (правый шел около 40-50) и в левом почти никого не было (ибо разметки не видно, но встречка 146% я был вынужден уступить шестерке классике, которая в итоге уебала вперед на 120 наверно. Хз, мож там архангел Гавриил за рулем собственной персоной был, тошнотом я себя конечно же не почувствовал, но немного прихуел :) :) :)
Ну и лично я никого ни разу в жизни не учил и не оттормаживал, максимум орал "ЛЫЖНЮ" из окна :) :)

stm2623997

К примеру недавно ночью ехал в Коломну, и париться по камерам совсем не хотелось - ехал всю дорогу +20 круизом - стыдно? или можно?
тут в NY около меня на шоссе висит 55 миль ограничение. Все едут 65-70. На континенте где я жил до этого ограничение 65 и все тоже едут 65-70. Насколько же приятнее второе.

stm2623997

вот где надо делать "zero tolerance", а не допустимые +20
это помогло бы поднять ограничение на дорогах
в итоге каждый водитель мог бы ехать наслаждаясь своей порядочностью, а не сверять постоянно показания спидометра со знаками, попутно добавляя зачем-то цифру +19 и постоянно мониторя зеркало заднего вида.

alex-legusov

если немного то тебе можна!

inutkin

а я вот после того, как поем, не могу быстро ехать, бывает еду 40 или даже 30, ну вот не знаю, почему.
смотрю по сторонам, любуюсь видом москвы, иногда сзади чувствую, как чуваки нервничают, пытаются обогнать, иногда даже моргают.
жалкие людишки, я смеюсь над вами :grin:

alex-legusov

ну вот не знаю, почему.
не сблевануть наверное шоб.
Ты не в том городе походу живеш, ехай в деревню.

inutkin

скоро поеду

Wolfa

париться по камерам совсем не хотелось - ехал всю дорогу +20 круизом
я четвёртый месяц на транзитах - не парюсь вообще.
И вопрос "тошнот ли я?" как-то сам собой не возникает

Anabarec

так нада сравнивать за какое превышение не дают тикетов :grin:

stm2623997

причем тут тикеты
я два поста накатал в одной и той же мыслью - приятно быть порядочным
на душе приятно
и да
арифметикой на дороге заниматься и складывать +19 неприятно

ved_888

Покупаешь маленькую машину, вешаешь восклицательный знак и все дебаффы автоматически снимаются.

Wolfa

C турбоярвой тоже работает?

ved_888

работает.

Wolfa

Правильно ли я понимаю, что если я еду медленней чем Вы, то я тошнот, моя машина гавно, я не умею ездить и мне надо съебать с дороги резко?
кто я? почему я такой дерзкий? с какого я района?

katrin2201

кто я? почему я такой дерзкий? с какого я района?
рассказ

Zh-Maks

правый ряд же быстрее всего едет (ну или обочина)
пробки я вапще как-то недолюбливаю, нехватало ещё их в посте про идеальную ситуацию!

stm2623997

Седня ехал как тошнот
утром -11°С
весь солидол замерз во всех местах велика
как медом намазанный
а вечером еще и ветер встречный
Wind: W at 32 km/h
обычно гдето 11.5 миль в час средняя скорость выходит, а седня скорее всего меньше 9 было

eldikanskaya

Топливо на остров до сих пор не завезли? :grin:

perepil

ценный пост, чтобы убедиться, что ты фрик и твоё восприятие реальности может серьёзно отличаться от остальных.

ANET

Седня ехал как тошнот
рассказывай свой истроии неграм соседям плз

stm2623997

поясни подноготную твоих далекоидущих выводов :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: