почистим хороший тред:: [гнобёжка проф] вся правда на suzuki-club.ru

samon0210

в субботу опять запарковался в сугроб возле дома с "разбега"
а зачем?
чтоб выпендриться "у меня субару я паркуюсь в сугробы"?

anarchytector

в субботу опять запарковался в сугроб возле дома с "разбега"
а зачем?
Когда трактор наворачивает аккуратные сугробы вдоль двора, а парковаться больше негде, паркуешься в сугробе. За ночь сугроб замерзает, при попытке выехать садишься на брюхо (при просвете в 20см) Мысль "надо было, все-таки, брать Аккорд" посещает все реже.

Non_stop

Когда трактор наворачивает аккуратные сугробы вдоль двора, а парковаться больше негде, паркуешься в сугробе. За ночь сугроб замерзает, при попытке выехать садишься на брюхо (при просвете в 20см) Мысль "надо было, все-таки, брать Аккорд" посещает все реже.
Конечно, в каждом дворе по-разному. Например, у нас тракторы ездят ночью, то есть вечером заезжаешь нормально по свежему снежку, а до утра наваленная трактором полуметровая горка ни разу не успевала замерзнуть намертво. Сейчас снега не было некоторое время, на газонах (куда трактор сметал) все замерзло, и там этакий ледяной вал высотой сантиметров тридцать. Мордой или задом с просветом 16см и моими здоровыми свесами я туда заехать, конечно, не могу (из всего двора мордой заезжают только уазик и хорошо лифтованный ренж ровер с лебедкой). Но если начинать заезжать боком и грамотно выбрать траекторию, то вполне. Ну да, иногда цепляю порогами, по свежему снежку иногда приходится заезжать с разгона, выезжать - с разгона враскачку.
И, насколько я могу судить, остальные моноприводы с таким же клиренсом тоже не испытывают особых проблем с парковкой. Особенно когда место выбирать не приходится.

BoneS777

чтоб выпендриться "у меня субару я паркуюсь в сугробы"?
затем, что когда возвращаешься домой в 4 утра выбирать где парковаться уже не приходится. паркуешься там, где есть место. а место, как правило, нерасчищенное или вовсе неосвоенное. вот и приходится лезть туда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: