Видео опасного обгона

a100160

еду себе спокойно и тут хуяк:

Zh-Maks

вы все там извращенци и не лечитесь!

kaktus99

То есть кто-то быстрее тебя ехал задним ходом?

vladmi

Скажи, а какой у тебя регистратор?
Чет номер на тачке с 5-ти метров не видать. Он грязный что ли такой.

ved_888

несчастные люди. Нахуя вообще ты там ездишь?

Zh-Maks

па слееру номера и не надо видеть, вроде.
ну и кстате, я, напремер с этим согласен.

a100160

http://www.evice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-B...
видимо грязный и видимо уже смеркается а фонари заднего хода засвечивают, еще у меня наверное стекло не совсем чистое.
Впрочем мне пох, я не считаю что качество позволяющее читать номера - необходимый атрибут регистратора.

a100160

этот маневр позволил въехать в москву сэкономив минут 40-60.
Олсо раньше я там просто по говнам проезжал правее за отбойником, но ублюдки строящие очередной муравейник в перде(виднеется впереди справа) перекрыли проезд заборами и блоками.

Akelasv

Что за быдланство?
Не нравится стоять - езди в другое время, зачем уподобляться животным?

vdpo01

Это на Боровке в районе Ново-Переделкино...
Что интересно, там напротив регулярно стоят гайцы и пасут скорость, а перейти дорогу и пасти встречку вместо пятихатки - не судьба...

a100160

Траффик на этой дорожке минимальный, я никому в сущности не помешал.

Не нравится стоять - езди в другое время

Стараюсь именно так и делать, но не всегда получается.
раньше кстати как я уже сказал была куча вариантов там проехать без нарушения полями
http://maps.yandex.ru/-/CVb9ZE~2
но строители муравейника все поперекрыли

Что за быдланство?

Большинство водителей не заслуживает другого отношения, кстати.

a100160

Что интересно, там напротив регулярно стоят гайцы и пасут скорость,
щто? Скорость там напротив - 0,5 км/ч примерно - иначе зачем бы объезжать?
и пасти встречку вместо пятихатки - не судьба...

3 рубля стандартный ценник. О наличии ментов обычно предупреждают на яндексе. К тому же - что мешает увидев их включить переднюю и свалить?

perepil

нахуй так жить

stm8648557

****! ?*%?*%! *:?*%:?%;%:;*?%:;;№№"%!
Бан на месяц. Ненормативная лексика и оскорбления пользователя

vladmi

Я про другое. В целом про технологии, на данный момент, как ни крути, номерных знаков не прочесть.
Т.е. если виновник ДТП скрылся с места ДТП, то найти ТС регистратор не сильно поможет.

vladmi

Спасибо, посмотрел.

IRIK

а говорил камри говно, сделала тебя даже задним ходом!

gainward

блин, что за убогая машина эта ховер - по "недороге" может ехать только когда сухо, чуть мокренько - с асфальта уже боишься съехать. и задним ходом едет еле-еле, что за убожество нахрена так жить?

masha12

Дачники :grin:

a100160

блин, что за убогая машина эта ховер - по "недороге" может ехать только когда сухо, чуть мокренько - с асфальта уже боишься съехать.
щто? :grin:

и задним ходом едет еле-еле,

со скоростью потока ехал же :)

ANET

слаер сам не видит дальше 5 метров, поэтому регистратор не должен быть лучше чем он сам

stm2623997

чето и близко нет 120-ти
тошноты какие-то

gainward

щто?
нищто
твои слова
раньше кстати как я уже сказал была куча вариантов там проехать без нарушения полями
...
но строители муравейника все поперекрыли

неужели ты думаешь, что на форуме мгу поверят, что ВСЕ поля можно перекрыть? понятное дело, что перекрыли несколько ходовых полевых дорог - по которым ты и и ездил ранее, боясь в поле выехать. дороги закрыли, поля остались - и сразу стало понятно, что ховер - машина для асфальта, для полей непригодная...
ЗЫ. Не, есть еще вариант, что водитель по полям ездить не умеет, боится застрять - но этот вариант мы откидываем, водитель то вроде ас, вон как чОтко задом движется :grin:

a100160

неужели ты думаешь, что на форуме мгу поверят, что ВСЕ поля можно перекрыть?
перекрыли выезды с дороги в поле, дебил.
через отбойник прыгать я не умею а он там почти по всей длине. Может где-то сильно заранее съезд и есть, но у меня не было времени его разыскивать чтобы потом с нехилой вероятностью обламаться обнаружив что проехав полем - и выехать уже тоже негде.

gainward

через отбойник прыгать я не умею
как? :shocked: я думал, в ховере есть эта опция, а иначе не машина, а ведро с гайками... на встречку, где ты раком пятился, отбойники с двух сторон, там ты как оказался?

и выехать уже тоже негде.

побоялся мимо мкада проскочить? :grin:

ero2

Ну и не продавай!

a100160

еужели ты думаешь, что на форуме мгу поверят, что ВСЕ поля можно перекрыть? понятное дело, что перекрыли несколько ходовых полевых дорог - по которым ты и и ездил ранее, боясь в поле выехать. дороги закрыли, поля остались - и сразу стало понятно, что ховер - машина для асфальта, для полей непригодная...
ты кстати надо полагать по полям ездить не боишься?
а не слышал что и в тех местах которые выглядят как грунтовая дорога - бывает можно застрять?
вот этот чувак тоже не боялся:

это кстати самый разгар лета, 2 недели не было дождей :smirk:

kimago

говорил камри говно, сделала тебя даже задним ходом!
Ховир переигран на его же поле!

roma-5

Что за колеса на ховере стоят ?

ZVET

зачем уподобляться животным?
Животых не обижай. Слаер - это целый феномен. Собственно, таких водителей теперь на форуме слаерами и называют.

old69

Кстати, слаер, а ты посчитал сколько ты нарушил правил ДД за время этого видео ?

a100160

нет, зачем?
я в курсе сколько стоит максимально, этого достаточно
еще я каждый день тысяч на 50 нарушаю если каждое нарушение считать, что с того?

old69

То что за дерзость когда-нить придётся платить по счетам.

a100160

в твоих влажных фантазиях - безусловно
в реальности есть риски, есть профит, пока ожидаемый итог сильноположительный нарушать правила имеет смысл. Как только близится к нулю - имеет смысл перестать нарушать.
Главное уметь оценивать риски, это не только к пдд относится.

wrooom

безусловно
в реальности есть риски, есть профит, пока ожидаемый итог сильноположительный нарушать правила имеет смысл. Как только близится к нулю - имеет смысл перестать нарушать.
Главное уметь оценивать риски, это не только к пдд относит
:crazy: я наверное тоже слаер, каждый день налево тут поворачиваю
http://maps.yandex.ru/?ll=37.376873%2C55.711870&spn=0.01...
по обочине
http://maps.yandex.ru/?ll=37.376873%2C55.711870&spn=0.01...
объезжаю фееричный пиздец каждый вечер что образуется на пересечении можайка мкад и можайка минское

Garrys

я наверное тоже слаер, каждый день налево тут поворачиваюhttp://maps.yandex.ru/?ll=37.376873%2C55.711870&spn=0.01...по обочине
Ты жопой вперед по обочине там едешь?
А то получается, что ты на встречку выруливаешь.

wrooom

Ты жопой вперед по обочине там едешь?
А то получается, что ты на встречку выруливаешь.
зачем жопой вперед? там же обочина отгороженная отбойником, там как бы тротуар получается, вообще там два въезда в частные дома, так что это не тротуар а хз что получается

Garrys

ааа, ну тогда хз. Он вроде широкий, если люди еще могут пройти, то пох в принципе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: